Results
 
7. internationaler Nachwuchscup und Para-Karatecup 2022 - Results  print this site
 Search:
Kata 50% Behinderung female
Categories Rank Name   Club Country    
Kata 50% Behinderung female 1gold DORATI ZOE ANDREA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kata 50% Behinderung female 2silver RAISSONI TATIANA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
Kata 50% Behinderung male
Categories Rank Name   Club Country    
Kata 50% Behinderung male 1gold LOCATELLI ALESSIO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kata 50% Behinderung male 2silver DADASHI DAVID   DADASHI  KUWAIT
Kata Ind. U8
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Ind. U8 1gold BICIOC ROMEO   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Ind. U8 2silver ERLINGER ISABELLA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Ind. U8 3bronze DE MEYERE MADELIEF   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Ind. U8 3bronze OMEROVIC ALISA   ASKÖ KARATE KARA  AUSTRIA
Kata Individual female Cadets
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female Cadets 1gold TOPAL GABRIELA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female Cadets 2silver DEFRANCESCHI REBECCA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Individual female Cadets 3bronze KÜCÜKTEPE YAZEL   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual female Cadets 3bronze SEHIC ARRLINA   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kata Individual female Juniors
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female Juniors 1gold BEKTIC JASMINA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female Juniors 2silver STOJKOVIC LENKA   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Individual female Juniors 3bronze LASTA KATJA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Individual female Juniors 3bronze TREML ANNA   SHOTOKAN KARATE SPORTUNION ALTMÜNSTER  AUSTRIA
        Kata Individual female Juniors 5 HARASSER MARISA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
Kata Individual female U10
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U10 1gold WU JANIKA   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 2silver GIGIC LENA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 3bronze APPEL FELICITAS   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Individual female U10 3bronze EBNER LENA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kata Individual female U10 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 1gold GÄRTNER ANNA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 2silver HUSKIC DIANA   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 3bronze NOLTE ALEXANDRA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 3bronze ROUANIA SARA   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 5 KRAMMEL VERENA   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 5 RUZBACKY VIKTORIA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 7 ANDERSON PICHARDO ALICIA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Individual female U10 UNTERSTUFE 7 REITER LENI   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
Kata Individual female U12
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U12 1gold STURM ISABELL   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 2silver BAYRAM MIRA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 3bronze LAMPERSBERGER EMILIA   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kata Individual female U12 3bronze DERIMEL IREM   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 5 SALZMANN IDA   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
Kata Individual female U12 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 1gold HINTERBERGER MIA   UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 2silver SALZMANN IDA   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 3bronze COIK LILLY   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 3bronze JANECEK ELINA   SHOTOKAN KARATE SPORTUNION ALTMÜNSTER  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 5 LASTA MIA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 5 GÄRTNER EVA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U12 UNTERSTUFE 7 STEININGER CHALOTTE   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kata Individual female U14
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U14 1gold MARJANOVIC TIJANA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 2silver BAYRAM CEYLIN   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 3bronze VUJANOVIC TEODORA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 3bronze NIKOLI EMA   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 5 BYTYQI LONDRESA   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 5 WAHL SARAH   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
Kata Individual female U14 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U14 UNTERSTUFE 1gold HUBER SOPHIA-MARIE   UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 UNTERSTUFE 2silver HÖRMANDINGER ELINA   UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 UNTERSTUFE 3bronze AIGNER EMMA   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kata Individual female U14 UNTERSTUFE 3bronze LAMM CLARA   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
Kata Individual female U16 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U16 UNTERSTUFE 1gold TSCHALER LARISSA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U16 UNTERSTUFE 2silver ARMAGAN ALEYNA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual female U16 UNTERSTUFE 3bronze ISLAMOVIC AJLA   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual female U16 UNTERSTUFE 3bronze RINDERER IDA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kata Individual female U21
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual female U21 1gold MURTAEWA HEDA   UNION KARATE CLUB YOSEIKAN PONGAU  AUSTRIA
        Kata Individual female U21 2silver GSENGER CARINA   UNION KARATE CLUB YOSEIKAN PONGAU  AUSTRIA
        Kata Individual female U21 3bronze HÄFELE EMILIA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kata Individual male Cadets
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male Cadets 1gold WAGNER EMIL   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Individual male Cadets 2silver KAUFMANN LUKAS   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Individual male Cadets 3bronze WALLNER SIMON   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male Cadets 3bronze LUIDOLD JULIAN   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Individual male Cadets 5 MAYR WERNER   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kata Individual male U10
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U10 1gold ANDERL LIONEL   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 2silver BARTOLINI LIONEL   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 3bronze BRUNNER GABRIEL   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 3bronze AIDI TAREK   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 5 NUSSBAUMER LEVIN   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kata Individual male U10 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 1gold BUTTAZONI HUGO   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 2silver BEGANOVIC SELDIN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 3bronze KAPS LUKAS   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 3bronze MALA HAMZA HEM   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 5 DZAFIC BEN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 5 HEINISCH LEON   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 7 REICHL FINN   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kata Individual male U10 UNTERSTUFE 7 HAMETNER HANNES   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kata Individual male U12
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U12 1gold WALLNER NOAH   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 2silver SEHIC ARIJAN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 3bronze GARDERER JULIAN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kata Individual male U12 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U12 UNTERSTUFE 1gold FLATTINGER CLEMENS   UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 UNTERSTUFE 2silver KIENZL FABIAN   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 UNTERSTUFE 3bronze FEND LEO   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 UNTERSTUFE 3bronze SEDEQY JOSEF   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 UNTERSTUFE 5 VYSNA BRYAN   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Individual male U12 UNTERSTUFE 5 GANTSCHNIGG MARTIN   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
Kata Individual male U14
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U14 1gold FABIO LIST   KARATE-DO WEIZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 2silver ACKERBAUER ANDREAS   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 3bronze WALLNER JONAS   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 3bronze ZELLINGER LEON   SHOTOKAN KARATE SPORTUNION ALTMÜNSTER  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 5 KRIEG ARTUR   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 5 SCHACHINGER LORENZ   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE 1gold LEITNER ALEXANDER   SHOTOKAN KARATE SPORTUNION ALTMÜNSTER  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE 2silver FEICHTINGER RAPHAEL   UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE 3bronze KREUZHUBER FELIX   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE 3bronze SACHER THOMAS   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE 5 STANIKZAIE HEJRATULLA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Individual male U14 U16 UNTERSTUFE 5 MAIER ALEXANDER   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kata Individual male U18 U21
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Individual male U18 U21 1gold ENTLEITNER SEBASTIAN   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Individual male U18 U21 2silver HUSKIC DENIS   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U18 U21 3bronze STOJCEVIC DAMJAN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Individual male U18 U21 3bronze BYTYQI LIJON   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
Kata Team female U10
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team female U10 1gold KARATE UNION WALSERFELD   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Team female U10 2silver KARATE UNION SHOTOKAN TIROL   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
Kata Team female U12
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team female U12 1gold ASKÖ SEIBUKAN LINZ TEAM 4 U12   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Team female U12 2silver KARATE UNION SHOTOKAN TIROL   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Team female U12 3bronze UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN   UNION KARATECLUB GRIESKIRCHEN  AUSTRIA
Kata Team female U14 U16
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team female U14 U16 1gold KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Team female U14 U16 2silver KARATE UNION WALSERFELD   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Team female U14 U16 3bronze KARATE UNION WALSERFELD   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kata Team female U16 U21
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team female U16 U21 1gold UNION KARATE CLUB YOSEIKAN PONGAU   UNION KARATE CLUB YOSEIKAN PONGAU  AUSTRIA
        Kata Team female U16 U21 2silver KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
        Kata Team female U16 U21 3bronze KARATE UNION WALSERFELD   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kata Team male U10
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team male U10 1gold KARATE VORARLBERG   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kata Team male U10 2silver KARATE UNION SHOTOKAN TIROL   KARATE UNION SHOTOKAN TIROL  AUSTRIA
        Kata Team male U10 3bronze ASKÖ SEIBUKAN LINZ TEAM 1 U10   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Team male U10 3bronze ASKÖ SEIBUKAN LINZ TEAM 2 U10   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kata Team male U12 U14
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team male U12 U14 1gold KARATE UNION WALSERFELD   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Team male U12 U14 2silver KARATE UNION WALSERFELD   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kata Team male U12 U14 3bronze KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
Kata Team male U16 U18
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team male U16 U18 1gold ASKÖ SEIBUKAN LINZ TEAM 3 U16   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kata Team male U16 U18 2silver KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE   KARATE SHOTOKAN LORA ZELL AM SEE  AUSTRIA
Kumite Ind. female Juniors -59 +59
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Ind. female Juniors -59 +59 1gold HRVOIC LANA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Ind. female Juniors -59 +59 2silver ARMUT ESRA TUGBA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Ind. female Juniors -59 +59 3bronze WOHLAND LEONIE   ASKÖ KARATE KARA  AUSTRIA
        Kumite Ind. female Juniors -59 +59 3bronze STOCKHAMMER MIRIAM   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
Kumite Ind. female U12 -30 -36
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Ind. female U12 -30 -36 1gold BAYRAM MIRA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Ind. female U12 -30 -36 2silver DERIMEL IREM   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Ind. female U12 -30 -36 3bronze LAMPERSBERGER EMILIA   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kumite Ind. female U12 -30 -36 3bronze COIK LILLY   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kumite Ind. male Juniors -68 -76
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Ind. male Juniors -68 -76 1gold KÜHNEL HENRIK   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Ind. male Juniors -68 -76 2silver STOJCEVIC DAMJAN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kumite Ind. male U18 U21 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Ind. male U18 U21 Open 1gold KÜHNEL HENRIK   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Ind. male U18 U21 Open 2silver ILIC MARKO   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Ind. male U18 U21 Open 3bronze HUSKIC DENIS   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kumite Individual female Cadets +54
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female Cadets +54 1gold TOPAL MAGDALENA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets +54 2silver LEHNER LEONIE   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets +54 3bronze COBELLI ALICE   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female Cadets +54 3bronze BAJRAMOVIC ALISA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets +54 5 KÜCÜKTEPE YAZEL   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets +54 5 DEFRANCESCHI REBECCA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kumite Individual female Cadets -47
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female Cadets -47 1gold GALATEANU EVELYN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets -47 2silver SCHNETZER LARA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kumite Individual female Cadets -54
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female Cadets -54 1gold MAFFIZZOLI LISA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female Cadets -54 2silver HAUSER LENA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets -54 3bronze ISLAMOVIC AJLA   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual female Cadets -54 3bronze TOPAL GABRIELA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kumite Individual female U10
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U10 1gold KABAI-NAGY MIRABELLA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female U10 2silver FILIPOVIC MARINA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female U10 3bronze BERCHTOLD PAULINE   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Individual female U10 3bronze MARTLI EYSAN   TSV MILBERTSHOFEN-MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Individual female U10 5 WU JANIKA   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual female U10 5 GÄRTNER ANNA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual female U10 7 LEX NINA MARIA   ASKÖ KARATE KARA  AUSTRIA
        Kumite Individual female U10 7 KALB VALENTINA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kumite Individual female U12 +36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U12 +36 kg 1gold SOPIC NOEMI   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U12 +36 kg 2silver SANDHOLZER MAYA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U12 +36 kg 3bronze DORDEVIC TEODOIRA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual female U12 +36 kg 3bronze IBRAHIMI SELMA   TSV MILBERTSHOFEN-MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Individual female U12 +36 kg 5 GÄRTNER EVA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kumite Individual female U12 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U12 Open 1gold DORDEVIC TEODOIRA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual female U12 Open 2silver SANDHOLZER MAYA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U12 Open 3bronze LAMPERSBERGER EMILIA   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kumite Individual female U12 Open 3bronze GÄRTNER EVA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual female U12 Open 5 SOPIC NOEMI   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U12 Open 5 DERIMEL IREM   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U12 Open 5 BAYRAM MIRA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kumite Individual female U14 +50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U14 +50 kg 1gold KOVACEVIC LEONI   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 +50 kg 2silver STOJANOVIC NEDA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 +50 kg 3bronze KEMETINGER SARAH   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 +50 kg 3bronze BAYRAM CEYLIN   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 +50 kg 5 BACAK BÜSRA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite individual female U14 -45 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite individual female U14 -45 kg 1gold OMEROVIC ELINA   ASKÖ KARATE KARA  AUSTRIA
        Kumite individual female U14 -45 kg 2silver MARJANOVIC TIJANA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kumite Individual female U14 -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U14 -50 kg 1gold COBELLI MADDALENA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female U14 -50 kg 2silver NANNI AMADORI MARTINA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female U14 -50 kg 3bronze ALBL ANNA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 -50 kg 3bronze KNÜNZ JANA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 -50 kg 5 RODIA ELISA   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
Kumite Individual female U14 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U14 Open 1gold KEMETINGER SARAH   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 2silver OMEROVIC ELINA   ASKÖ KARATE KARA  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 3bronze KOVACEVIC LEONI   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 3bronze NANNI AMADORI MARTINA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female U14 Open 5 COBELLI MADDALENA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female U14 Open 5 TOMBERGER SOPHIE   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 5 KNÜNZ JANA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 5 STOJANOVIC NEDA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 9 BAYRAM CEYLIN   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U14 Open 9 ALBL ANNA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kumite Individual female U16 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual female U16 Open 1gold MAFFIZZOLI LISA   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female U16 Open 2silver TOPAL MAGDALENA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual female U16 Open 3bronze COBELLI ALICE   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual female U16 Open 3bronze HAUSER LENA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U16 Open 5 LEHNER LEONIE   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual female U16 Open 5 SCHNETZER LARA   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual female U16 Open 5 BAJRAMOVIC ALISA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
Kumite Individual male Cadets +70
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male Cadets +70 1gold MATHIS PASCAL   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets +70 2silver SCHMELZER MARIUS   LZ STEIERMARK  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets +70 3bronze DRAMALIJA MUHAMED   ASKÖ KARATE STEYR  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets +70 3bronze MAYR WERNER   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets +70 5 BEGANOVIC SANID   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets +70 5 KRISZO MARTIN   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
Kumite Individual male Cadets -52
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male Cadets -52 1gold GONCALVES-RIBEIRO CRISTIANO   TSV MILBERTSHOFEN-MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Individual male Cadets -52 2silver GALATEANU DAVID   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets -52 3bronze WEISSENBÖCK NOAH 1   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets -52 3bronze WEISSENBÖCK LUCA 1   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
Kumite Individual male Cadets -57
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male Cadets -57 1gold HÖRL THOMAS   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets -57 2silver STANIKZAIE HEJRATULLA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kumite Individual male Cadets -63
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male Cadets -63 1gold WINTERSPERGER LORENZ   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets -63 2silver BAUR LEANDRO   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kumite Individual male Cadets -70
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male Cadets -70 1gold EBNER LUCA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual male Cadets -70 2silver PRENNER ADRIAN   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
Kumite Individual male Juniors +76
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male Juniors +76 1gold STRBAC ADRIAN   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Individual male Juniors +76 2silver ILIC MARKO   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual male Juniors +76 3bronze HASANI LUAN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kumite Individual male U10
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U10 1gold GRUCHOT MAXIMILIAN   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual male U10 2silver MARKOVIC ANDREJ   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male U10 3bronze TOPIC RYAN   TSV MILBERTSHOFEN-MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Individual male U10 3bronze BELLINI RICCARDO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U10 5 DZAFIC BEN   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male U10 5 HUBER NICLAS   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U10 7 DELMENICO LORENZO GUIDO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U10 7 MALA HAMZA HEM   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kumite Individual male U12 +38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U12 +38 kg 1gold FELLINGER PHILIPP   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual male U12 +38 kg 2silver VENOSTA FABIO PIETRO RICCARDO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U12 +38 kg 3bronze BONETTI FABIO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
Kumite Individual male U12 -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U12 -32 kg 1gold NIROOMAND ANDREAS ARSHAN   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U12 -32 kg 2silver HERRGOTTSCHÖFER NICK   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual male U12 -32 kg 3bronze MEDWEDEW DANIEL   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual male U12 -32 kg 3bronze EBNER FABIO   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
Kumite Individual male U12 -38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U12 -38 kg 1gold BLAGA ALEXANDRU   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U12 -38 kg 2silver WALLNER NOAH   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual male U12 -38 kg 3bronze BSTEH FABIAN   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U12 -38 kg 3bronze IZZO ALESSIO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U12 -38 kg 5 SEDEQY JOSEF   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
Kumite Individual male U12 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U12 Open 1gold BLAGA ALEXANDRU   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U12 Open 2silver IZZO ALESSIO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U12 Open 3bronze BONETTI FABIO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U12 Open 3bronze VENOSTA FABIO PIETRO RICCARDO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
        Kumite Individual male U12 Open 5 EBNER FABIO   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U12 Open 5 FELLINGER PHILIPP   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Individual male U12 Open 5 WALLNER NOAH   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
Kumite Individual male U14 +55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U14 +55 kg 1gold NIKOLIC ALEKSANDAR   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 +55 kg 2silver LAMPERSBERGER VINCENT   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kumite Individual male U14 +55 kg 3bronze MALSAGOV MALSK   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
Kumite Individual male U14 -45 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U14 -45 kg 1gold SIMIC STEFAN   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -45 kg 2silver HANKOWETZ JAKOB   ASKÖ KARATE SEI BU KAN NEUHOFEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -45 kg 3bronze HALLWEGER MAXIMILIAN   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kumite Individual male U14 -45 kg 3bronze RONCEVIC LUKA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -45 kg 5 ACKERBAUER ANDREAS   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -45 kg 5 FAINI FRANCESCO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
Kumite Individual male U14 -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U14 -50 kg 1gold JENNI LORENZ   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -50 kg 2silver BEKTIC ARMIN   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -50 kg 3bronze BOUKROUH AHMED   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
Kumite Individual male U14 -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U14 -55 kg 1gold AVDIC ERON   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -55 kg 2silver ANDRASCHKO MARCEL   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 -55 kg 3bronze HAUSER FELIX   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
Kumite Individual male U14 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U14 Open 1gold JENNI LORENZ   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 2silver AVDIC ERON   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 3bronze RONCEVIC LUKA   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 3bronze LAMPERSBERGER VINCENT   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kumite Individual male U14 Open 5 BEKTIC ARMIN   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 5 MALSAGOV MALSK   TSV GRABENSTÄTT / CHIEMSEE E. V.  GERMANY
        Kumite Individual male U14 Open 5 ACKERBAUER ANDREAS   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 5 ANDRASCHKO MARCEL   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 9 HAUSER FELIX   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 9 SIMIC STEFAN   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U14 Open 9 FAINI FRANCESCO   GARDA KARATE TEAM  ITALY
Kumite Individual male U16 Open
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Individual male U16 Open 1gold SCHMELZER MARIUS   LZ STEIERMARK  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 2silver MATHIS PASCAL   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 3bronze WEISSENBÖCK LUCA 1   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 3bronze HÖRL THOMAS   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 5 LATINOVIC MARKO   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 5 EBNER LUCA   KARATE UNION WALSERFELD  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 5 BAUR LEANDRO   KARATE VORARLBERG  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 9 DRAMALIJA MUHAMED   ASKÖ KARATE STEYR  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 9 PRENNER ADRIAN   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 9 MAYR WERNER   ASKÖ SEIBUKAN LINZ  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 9 WEISSENBÖCK NOAH 1   KARATE LEISTUNGSZENTRUM PINZGAU  AUSTRIA
        Kumite Individual male U16 Open 9 KRISZO MARTIN   LEISTUNGSZENTRUM WIEN  AUSTRIA
Para Kata Einzel 100% Spastik
Categories Rank Name   Club Country    
Para Kata Einzel 100% Spastik 1gold GRÖBNER BERNHARD   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Para Kata Einzel 100% Spastik 2silver HANISCH RUDI   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Damen
Categories Rank Name   Club Country    
Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Damen 1gold NOWAK ANDREA   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Damen 2silver MARX KRISTIN   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Damen 3bronze MÜLLER JEANETTE   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Damen 4 TREPTE TANJA   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Herren 1gold KÜFFNER MARTIN   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Herren 2silver DRUCIC NIKOLA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Herren Fortgeschritten
Categories Rank Name   Club Country    
Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Herren Fortgeschritten 1gold MÄRTENS MATTHIAS   CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Para Kata Einzel mit geistiger Behinderung Herren Fortgeschritten 2silver WALTIN VINCENT   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-02-05 01:31:56 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE