Results
 
Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Amputationsbehinderung Herren
Kata Amputationsbehinderung Herren 1gold SANTORO ROBERTO   VFL KIRCHHEIM/ TECK  GERMANY
        Kata Amputationsbehinderung Herren 2silver RAKIC MIROSLAV   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Damen
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Damen 1gold LENZ PETRA   KARATE DOJO LÜBECKE.V  GERMANY
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Herren
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Herren 1gold SCHLENKRICH MARKUS   TOMOGARA-RYU - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Herren 2silver GRÖBNER BERNHARD   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Kata Einzel Damen
Kata Einzel Damen 1gold JÜTTNER JASMIN   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 2silver WERNER CLAUDIA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze SIEBERT RITA   OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze DEMIRKAN UMAY   SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 RODRGUEZ FUMERO SOFIA   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 WINSTEL LOUISA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 JÜRGENSMANN NATALIE   SC TAISHO KARATE E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 ZINECKER MARIE   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 9 LOCOGE MAELLE   TSV ERDING  GERMANY
        Kata Einzel Damen 9 SCHLEGEL VANESSA   TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 11 BOEDDINGHAUS LARA   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 11 TIEMANN LEONIE   SPORTVEREIN DÄTGEN E.V  GERMANY
        Kata Einzel Damen 13 HOLM LENA LUCIE   HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 13 KRUBER SARAH   HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 15 KREKEL JANINE   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 15 BRANDNER SARAH   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren
Kata Einzel Herren 1gold TELLOCKE MORRIS   DOKAN BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 2silver STRAUB FABIAN   SV BÖBLINGEN-KARATE 127  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze GRIMM LUKAS   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze SMORGUNER ILJA   SPORT CENTER IDSTEIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 5 LUX ROMAN   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kata Einzel Herren 5 DRESCHER YANNICK   KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 7 ISLAM SAJJAD   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 7 HOFFMANN MOLINA ALEXANDRE JORDI   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Kata Einzel Herren 9 WIESER JULIAN   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 9 PATTANASAKOO NAWAPON   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 11 ALEKSIEV ALEKS ANTONOV   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 11 BERNER LAURENZ   KARATE DOJO DURACH-WEIDACH  GERMANY
        Kata Einzel Herren 13 THIEROLF JULIAN   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 13 BERGER JONA   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 15 SCHNAUS DOMINIK   TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH  GERMANY
        Kata Einzel Herren 15 MILTENBURGER SEBASTIAN   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 GERLACH JANNES   BSG STAHL EHST. E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 MATHES MIKA   KARATE DOJO DURACH-WEIDACH  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 SCHUHMANN FLORIAN   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 MAURER LUCAS   TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 ALTUNTAS MELIH UGER ISA   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 HEINE MORITZ   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 FLOCKEN FABIAN   SPORTIVO EMDEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 LICHONIN EDUARD   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 REUTER LUCAS   SPORTIVO EMDEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 WINTER DANIEL   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 CLEMENS JAN   TSV GINSHEIM  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 RINGWALD TIM   SHINBUKAI KARATE SCHULE  GERMANY
        Kata Einzel Herren 29 HÖFT HANNES   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 29 REICHERT MAX   KI-DOJO E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 29 HÖLKER CHARLY   JKK NIPPON BERLIN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 33 OBERSTELLER JEROME   JKK NIPPON BERLIN  GERMANY
Kata Geistige Behinderung Damen
Kata Geistige Behinderung Damen 1gold FELL NINA   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Damen 2silver NOWAK ANDREEA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Damen 3bronze MARX KRISTIN   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Kata Geistige Behinderung Herren
Kata Geistige Behinderung Herren 1gold SINGER ALBERT   KC VAIHINGEN ENZ  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 2silver LESIC MICHAEL   KC VAIHINGEN ENZ  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 3bronze NÖLTGE MARVIN   KARATE DOJO WALDKIRCH-KOLLNAU  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 3bronze MARTENS MATTHIAS   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 5 FECHLER CHRISTIAN   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 7 JÜNEMANN UWE   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 7 BERG DANIEL   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 9 HAINDL ULRICH   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Kata Hörbehinderung Herren
Kata Hörbehinderung Herren 1gold RIECK DR. CHRISTOPH   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
Kata Psychische Behinderung Damen
Kata Psychische Behinderung Damen 1gold HÄSSLER MELANIE   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
Kata Psychische Behinderung Herren
Kata Psychische Behinderung Herren 1gold HAUBENNESTEL ACHIM   MTV LUDWIGSBURG PARA KARATE  GERMANY
        Kata Psychische Behinderung Herren 2silver NOPPER JENS   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Damen
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Damen 1gold ARMSTORFER DOLORES   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Herren
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Herren 1gold BAUM SVEN   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
Kata Sehbehinderung Herren
Kata Sehbehinderung Herren 1gold STEINHÜBEL RENE   TSV WEMDING 1892 E. V.  GERMANY
        Kata Sehbehinderung Herren 2silver SCHÜRMANN DIRK   MTSV OLYMPIA V. 1859 E.V. NEUMÜNSTER  GERMANY
Kata Team Damen
Kata Team Damen 1gold LV HESSEN   LV HESSEN  GERMANY
        Kata Team Damen 2silver ASIA SPORTS WALDKRAIBURG   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kata Team Damen 3bronze KG ST. ARNOLD/ BOCHUM   TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Team Damen 3bronze KAISERSLAUTERN/MAINZ/FRANKENTHAL   LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
Kata Team Herren
Kata Team Herren 1gold SV UNSU KARATE MÖMLINGEN   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Team Herren 2silver LV HESSEN 2   LV HESSEN  GERMANY
        Kata Team Herren 3bronze 1. SKC FRANKENTHAL   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Kata Team Herren 3bronze KD KEMPEN   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
Kumite Damen +68 kg
Kumite Damen +68 kg 1gold KNEER JOHANNA   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 2silver MUJEZINOVIC SAMIRA   KSC PUDERBACH  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 3bronze STAMER SELINA   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 3bronze LÜCKE AMELIE   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 5 OEHRI NINA   KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 5 YILDIRIM MERYEM   K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.  GERMANY
Kumite Damen -50 kg
Kumite Damen -50 kg 1gold BUGUR SEDEN   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 2silver GENCER ALEYNA   BLAU-WEISS BUCHHOLZ  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 3bronze CATALKAYA SELIN   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 3bronze KÖNIG MANJA   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 5 MÄTZOLD ALINA   TSV-REINBEK E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 5 NELSON ALEENA   POST SV BAMBERG  GERMANY
Kumite Damen -55 kg
Kumite Damen -55 kg 1gold BUGUR GIZEM   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 2silver RABHI DOUAA   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 3bronze KNUPFER LALE   TV 1911 VOHBURG  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 3bronze SÜSS MICHELLE   1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 5 THOMSEN NICOLE   KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 5 BITSCH MIA   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 7 HERARI SOPHIA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 7 SCHWEICHERT JAQUELINE   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 9 AYGÜN ELIF   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Kumite Damen -61 kg
Kumite Damen -61 kg 1gold KHAMIS REEM   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 2silver NADAREVIC EMA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 3bronze PREISEL ALINA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 3bronze MIGGOU ANNA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 5 BLANK MERYL   BUDOSPORT VFR GARCHING E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 5 ALBRECHT LARA-JULIE   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 7 JASZKOWSKI ELENA   UNIVERSITÄTS-SPORTCLUB MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 7 GASTL VERONIKA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 9 GÜNTHER LILLY   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Kumite Damen -68 kg
Kumite Damen -68 kg 1gold SCHRÖTER MADELEINE   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 2silver LEINER JASMIN   HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 3bronze GRIMM CHARLOTTE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 3bronze RIEDEL HANNAH   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 5 UNDERBERG ALINA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 5 GACKOWSKA AMELIA   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 7 TSOUCALAS CHARLEENE   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 7 FOUDA LINA   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
Kumite Herren +84 kg
Kumite Herren +84 kg 1gold PROKOP SVJATOSLAV   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver DUTTENHOFER FELIX   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze SEKOT NIKOLAI   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze PAPASTERGIOS KONSTANTINOS   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 5 KAHLON AMRIT   RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 5 BÜRKLE THOMAS   TV PAPENBURG - ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 7 PLATOW NIKITA   SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 7 SOBEL FABIAN   TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN  GERMANY
Kumite Herren -60 kg
Kumite Herren -60 kg 1gold HAAS FLORIAN   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 2silver KUSE FELIX   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 3bronze TARASOW MICHAEL   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 3bronze MERKINE EDGARD   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 5 HENSCHEL JAN ANDRÉ   GOJU-RYU-KARATE-VEREIN MAULBRONN  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 5 FOUAZ NEDJAR   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 7 ALLOUCHE ALI   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Kumite Herren -67 kg
Kumite Herren -67 kg 1gold STEINER TIM   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 2silver HAXHIMUSA DOJET   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze BIER MARVIN   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze ENGELHARDT ALESSANDRO   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 5 BOULARES AMINE   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 5 MORINA FLORENT   KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 7 VOLKMER NICOLAI   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 7 BLUMENAUER ALEC   TV ST. WENDEL - ABT. KARATE  GERMANY
Kumite Herren -75 kg
Kumite Herren -75 kg 1gold WALGER PHILIPP   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 2silver HERDER MIGUEL   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze PESCHAU FELIX   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze ERDOGAN ZELAL   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 5 BARTELS MAREK   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 5 KOLB ANTON   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 7 HAMSORO HAMO   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 7 MERKINE NIKO   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 9 KRAICZY SASCHA   SC TAISHO KARATE E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 9 MÜLLER ELIAS   TV ST. WENDEL - ABT. KARATE  GERMANY
Kumite Herren -84 kg
Kumite Herren -84 kg 1gold HAUBOLD JANNE   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 2silver AL-SUHEIL ALI   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze AZOO ADJIBI LAURYL   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze ETEMI LAURENT   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 5 JOBST DAVID   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 5 SUKA LIRANT   POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 7 SHEPELEV MARCEL   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 7 GRZONKA PATRICK   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 9 CIMOLINO FLORIAN   KD STRAUBING  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-05-25 21:47:21 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE