Results
 
Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Einzel Damen Ü30
Kata Einzel Damen Ü30 1gold WERNER CLAUDIA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 2silver AGTE SARAH   TSV ROSTOCK SÜD E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 3bronze JANSEN KATJA   KAITEN BEDBURG-HAU E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 3bronze ALBRECHT ANNA-MARIE   KARATE DOJO LICH E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 5 FISCHER KATHARINA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 5 HEISE VANESSA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 7 KALSTEIN DIANA   SHOTOKAN CLUB BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü30 7 BAUER ANDREA   KARATE-AKADEMIE REGENSBURG  GERMANY
Kata Einzel Damen Ü35
Kata Einzel Damen Ü35 1gold SCHMIDT ANIKA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 2silver LINGNER SANDRA   TSV 1862 ERDING E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 3bronze ENGELFRIED SANDRA   SHIROKUMA BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 3bronze SARSTEDT MALIN   JUDO-VEREIN BOCKHORN E. V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 5 STEVERDING SARA   KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 7 WENDELKEN SYLVIA   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 7 ZINK MARTINA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 9 RINGLEB ANJA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü35 9 WALLUSCH PATRICIA   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
Kata Einzel Damen Ü45
Kata Einzel Damen Ü45 1gold LANG MONIKA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 2silver CHUCHOLL TATJANA   SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 3bronze TOMISCHKA KATJA   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 3bronze KLAAS MANUELA   KARATE DOJO MAYEN-MENDIG  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 5 GERKE-KÖRTING MANUELA   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 5 HÖNER ALEXANDRA   TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 7 MARZARIO PINA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 7 BRAUN CORNELIA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 9 MAIER BERENIKE   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 9 BUDDENDIEK BIRGIT   KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 11 WENZEL MANUELA   SHOTOKAN KARATE BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü45 13 FRÖHLICH MARION   BUDO-CLUB-ECKENTAL E.V.  GERMANY
Kata Einzel Damen Ü55
Kata Einzel Damen Ü55 1gold FERNAN SHIRLEY   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 2silver SEEBERGER JUTTA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 3bronze HAMAMI JOHEINA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 3bronze SCHIETING CAROLINE   SHOTOKAN CLUB BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 5 REICHARD FRAUKE   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 5 SCHULZ ELKE   KARATE DOJO MAYEN-MENDIG  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 7 THIELEN CONNY   KARATE DOJO MAYEN-MENDIG  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 7 ZURAWSKI BEATRIX   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü55 9 SUCKOW ANKE   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
Kata Einzel Damen Ü65
Kata Einzel Damen Ü65 1gold ENGBERTS GABRIELE   SUS STEENFELDE E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü65 2silver NEEMANN NORMA   SV K. F. FRIESEN BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen Ü65 3bronze BRACHT RENATE   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren Ü30
Kata Einzel Herren Ü30 1gold MILTENBURGER SEBASTIAN   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü30 2silver WIEDIGER MARC-RENE   JUDO-KARATE-KLUB NIPPON  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü30 3bronze HORVATH SEBASTIAN   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü30 3bronze HARUTYUNYAN MAKSIM   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü30 5 BASTAS DENIZ   TKS MÜNCHEN E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren Ü35
Kata Einzel Herren Ü35 1gold ILIC PATRICK   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 2silver MAHN BORIS ALEXANDER   SHIROKUMA BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 3bronze KRÄMER JOCHEN   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 3bronze DIKRAN KRIKKORIAN   POST SV BAMBERG  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 5 INZINGER MARC-CHRISTOPHER   TV 1893 SEEHEIM E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 5 SCHABASOV BULAT   1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 7 RAPP PASCAL   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü35 9 BIEDERMANN TOBIAS   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren Ü45
Kata Einzel Herren Ü45 1gold KRÄMER DENIS   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 2silver EISELE MARCO   ASV SPARTANIA-KARATE EISLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 3bronze AUFFARTH JÖRG   JUDO-VEREIN BOCKHORN E. V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 3bronze HEWA CHANDRASIRI   ASV SPARTANIA-KARATE EISLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 5 ADAMSKI JAROSLAW   SHOTOKAN CLUB BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 5 ENDRES RICHARD   POST SV BAMBERG  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 7 SCHMIDT ANDREAS   KARATE-DOJO ZANSHIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 7 KLÖDITZ MARKUS   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 9 BUDDE KAI   KARATE DOJO MAINZ-BRETZENHEIM  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 9 MIEDEL GÜNTER   SPORTVEREIN 1951 ALSCHBACH SAAR  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 11 MÜLLER UWE   KARATE-CLUB WITTLICH E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 11 DIESING NORBERT   BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 13 HEMMANN TIMO   KARATE CLUB KAULSDORF  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 13 WOLF MARCUS   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 15 SCHÖNFELDER MICHAEL   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 15 BÖHM THILO   TUS 1884 ZWINGENBERG E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü45 17 WAGNER JENS   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren Ü55
Kata Einzel Herren Ü55 1gold WALTHER CARSTEN   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 2silver WAGNER RONNY   SPORT CENTER IDSTEIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 3bronze MILTENBURGER THOMAS   KARATE DOJO MAINZ-BRETZENHEIM  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 3bronze TIEMANN LARS   SPORTVEREIN DÄTGEN E.V  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 5 SCHUHMANN DIRK   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 5 LISEWSKI PIOTR   SHOTOKAN CLUB BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 7 REHNERT UWE   SHINTAIKAN VILLINGEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 7 MÜNEYYIRCI EDIP   KARATE-DOJO FÜSSEN-SCHWANGAU E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 9 NIENABER MARTIN   TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 9 WEBER VOLKER   KARATE DOJO MAYEN-MENDIG  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 11 GELFORT STEPHAN   KARATE CLUB KAULSDORF  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 11 POLSTER ANDREAS   1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 13 JELESKOVIC NIHAD   SV 1880 MÜNCHEN E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 13 BÜNGER AXEL   KARATE CLUB KAULSDORF  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 15 BELLINGERI STEFANO   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 15 DANKEMEIER DETLEV   JUDO-KARATE-KLUB NIPPON  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü55 17 STACHE GILBERT   KARATE VEREIN ROSBACH E. V.  GERMANY
Kata Einzel Herren Ü65
Kata Einzel Herren Ü65 1gold PFOHLMANN BERTHOLD   POST SV BAMBERG  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 2silver MITTENZWEY RAINER   DOJOGEMEINSCHAFT REGION STUTTGART E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 3bronze SEILER ANDREAS   S.A.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 3bronze MEYER JÜRGEN   S.A.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 5 ZEINDL FRITZ   1. KARATE-CLUB PASSAU  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 5 ROSEMANN HANS   1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 7 STEFFENS OTTO   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 7 BIRLI JOSEF   BUJUTSU KAN NECKAR-ODENWALD  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 9 EISENBEISS DR. WILHELM   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 9 BLANK LOUIS   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 11 SCHULZE ULRICH   BERLINER GYMNASTIKVEREIN E. V  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 11 VÖLKNER MANFRED   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kata Einzel Herren Ü65 13 PECHER ALEXANDER   BUDO-CLUB-ECKENTAL E.V.  GERMANY
Kata Team Mixed Ü30
Kata Team Mixed Ü30 1gold LV BERLIN   JUDO-KARATE-KLUB NIPPON  GERMANY
        Kata Team Mixed Ü30 2silver KG BOCHUM/LICH   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Team Mixed Ü30 3bronze KD MAINZ - BRETZENHEIM   KARATE DOJO MAINZ-BRETZENHEIM  GERMANY
        Kata Team Mixed Ü30 3bronze 1. SKZ FORCHHEIM   1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Kata Team Mixed Ü30 5 KARATE VEREIN HERZOGENAURACH   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kata Team Mixed Ü30 5 KG RÜLZHEIM / WITTLICH   LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü30 +60 kg
Kumite Einzel Damen Ü30 +60 kg 1gold LEFFLER CLAUDIA   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü30 +60 kg 2silver FISCHER KATHARINA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü30 +60 kg 3bronze HESSENMÜLLER LISA   KYFFHÄUSER KARATE DOJO E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü30 -60 kg
Kumite Einzel Damen Ü30 -60 kg 1gold BUNOFF THERESA   BUSHIDO STOLLBERG E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü30 -60 kg 2silver BEK JULIA   TSV LINDAU  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg
Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg 1gold SCHLÜTER ANNIKA   TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg 2silver FARR HEIKE   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg 3bronze SCHMIDT ANIKA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg 3bronze SINGER KATHERINA   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg 5 CARENI BIANCA   KARATE DOJO BIETIGHEIM  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 +60 kg 5 SCHWANENBERG MAIKE   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü35 -60 kg
Kumite Einzel Damen Ü35 -60 kg 1gold GERBER ULRIKE-MARIE   SHOTOKAN KARATE BERLIN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 -60 kg 2silver DOLEJSI KERSTIN   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü35 -60 kg 3bronze STÜBE JULIANE   IKIGAI KARATE-DO IM PRO SPORT BERLIN 24 E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü45 +60 kg
Kumite Einzel Damen Ü45 +60 kg 1gold GERKE-KÖRTING MANUELA   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü45 +60 kg 2silver HAACKER REINHILD   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü45 +60 kg 3bronze SCHNEIDER ILKA   KARATE-DOJO ILLERTISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü45 +60 kg 3bronze SCHIEBOLD SANDRA   SG MOOSBURG V. 1862  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü45 -60 kg
Kumite Einzel Damen Ü45 -60 kg 1gold PAWELKE MONIKA   KARATE-CLUB WITTLICH E. V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü45 -60 kg 2silver BUDDENDIEK BIRGIT   KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü45 -60 kg 3bronze FRÖHLICH MARION   BUDO-CLUB-ECKENTAL E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü45 -60 kg 3bronze LÖHER MICHAELA   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü55 +60 kg
Kumite Einzel Damen Ü55 +60 kg 1gold HAMAMI JOHEINA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü55 +60 kg 2silver ZURAWSKI BEATRIX   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Damen Ü55 -60 kg
Kumite Einzel Damen Ü55 -60 kg 1gold SEEBERGER JUTTA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü55 -60 kg 2silver REICHARD FRAUKE   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kumite Einzel Damen Ü55 -60 kg 3bronze KLOEVEKORN HEIKE   TORUKO SV BERLIN  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü30 +80 kg
Kumite Einzel Herren Ü30 +80 kg 1gold HARUTYUNYAN MAKSIM   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü30 +80 kg 2silver REZAALI AMIR HOSSEIN   TEIKYÓ KARATE TEAM E.V. KAISERSLAUTERN  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü30 -80 kg
Kumite Einzel Herren Ü30 -80 kg 1gold HEBERLE PHILIPP   KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü30 -80 kg 2silver NESTLER PHILIPP   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü30 -80 kg 3bronze MÜLLER FELIX   JUDO-KARATE-KLUB NIPPON  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü30 -80 kg 3bronze JOSEPH ALEXANDER   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü35 +80 kg
Kumite Einzel Herren Ü35 +80 kg 1gold KRÄMER JOCHEN   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 +80 kg 2silver ZACARIAS CERON OSCAR   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 +80 kg 3bronze WOJNA NICO   KYFFHÄUSER KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 +80 kg 3bronze BARTLING ROBERT   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 +80 kg 5 VOIT PETER   POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü35 -80 kg
Kumite Einzel Herren Ü35 -80 kg 1gold DEMIR ÜMÜT   SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 -80 kg 2silver FRITSCHE CHRISTOPH   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 -80 kg 3bronze JAFAR THAER   KARATE DOJO JU KENGO E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü35 -80 kg 3bronze TSOY SIMOES PIRES FELIPE   SHOTOKAN KARATE BERLIN E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü45 +80 kg
Kumite Einzel Herren Ü45 +80 kg 1gold VOSKAR DUSKO   KARATE DOJO BIETIGHEIM  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 +80 kg 2silver PAHLKE MARKUS   KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 +80 kg 3bronze ALHUSSEIN ANAS   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 +80 kg 3bronze PACKHEISER FRANK   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 +80 kg 5 DE SARIO ANDREAS   POST SV BAMBERG  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg
Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg 1gold UYSAL MURAT   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg 2silver AY ÜNAL   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg 3bronze MATHEIS MARTIN   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg 3bronze ROHDE JÖRG   RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg 5 SZABO-REISS INGO   SAKURA-KARATE-DOJO KÖLN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü45 -80 kg 5 MEYER FRANK   KARATE CLUB KAULSDORF  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü55 +80 kg
Kumite Einzel Herren Ü55 +80 kg 1gold MÖRSCH ANDREAS   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 +80 kg 2silver GOSEBRUCH MICHAEL   SPORT CENTER IDSTEIN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 +80 kg 3bronze BARBATO SANDRO   1. JJJC E.V. DORTMUND KARATE-ABT.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 +80 kg 3bronze LEMMEN JÜRGEN   KV KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 +80 kg 5 BARBATO MICHAEL   1. JJJC E.V. DORTMUND KARATE-ABT.  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg
Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg 1gold ZYMERI KASIM   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg 2silver REHNERT UWE   SHINTAIKAN VILLINGEN  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg 3bronze MÜNEYYIRCI EDIP   KARATE-DOJO FÜSSEN-SCHWANGAU E. V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg 3bronze LASSEN ANDRÉ   IKIGAI KARATE-DO IM PRO SPORT BERLIN 24 E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg 5 RÜTHER OLIVER   KARATE DOJO JU KENGO E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü55 -80 kg 5 JELESKOVIC NIHAD   SV 1880 MÜNCHEN E. V.  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü65 +80 kg
Kumite Einzel Herren Ü65 +80 kg 1gold ERBEN FRANZ   1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü65 +80 kg 2silver EISENBEISS DR. WILHELM   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü65 +80 kg 3bronze PECHER ALEXANDER   BUDO-CLUB-ECKENTAL E.V.  GERMANY
Kumite Einzel Herren Ü65 -80 kg
Kumite Einzel Herren Ü65 -80 kg 1gold BLANK LOUIS   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü65 -80 kg 2silver PASCHKE NORBERT   KARATE-ZENTRUM REGENSBURG  GERMANY
        Kumite Einzel Herren Ü65 -80 kg 3bronze LUXEMBURGER JOSEF   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Einzel Jungen
Schüler A Kata Einzel Jungen 1gold JAHNSMÜLLER ADRIAN   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 2silver KUNIYASU HARUAKI   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 3bronze WITTMER LEO   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 3bronze MALSAGOV ASIM   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 5 ELKAIEM MOHAMED   BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 5 HEWA SANIDU   ASV SPARTANIA-KARATE EISLINGEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 7 KISTNER ANDREJ   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 7 SCHÖNMEIER MICHAEL   SV GRÜN-WEISS FULDA 1953 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 9 GRÖPPER LEON   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 9 STEVERDING MICHELE   KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 11 BALLEWSKI MORITZ   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 11 MOHR JAN   TUS FEUCHTWANGEN ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 13 GLADYSZ RAFAEL   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 13 ALBIEN ALEXANDER   TUS HUCHTING V. 1904 E. V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 15 VOGL SIMON   KARATE-DOJO BURGLENGENFELD  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 15 BÜCKERT JONAS   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 HORN DOMINIK   JUDO-KARATE-KLUB NIPPON  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 HEGNER FREDERIK   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 ZANKER THEO   1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 21 LEHMANN FELIX   ECKERNFÖRDER KARATEVEREIN FUJI YAMA E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 21 NÖTZOLD ALEX   SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 21 ADZAMIC MATO   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 25 AETHNER RUBEN   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 25 SEISE FABIAN   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 25 MÜLLER JAKOB   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 29 LEMKE ERIK   TSV ROSTOCK SÜD E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 29 WANKMÜLLER JANNE RIK   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 29 KLEIN MATTY   TIMMASPER SPORTVEREIN V. 1948 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 33 MÜLLER MAIK   CHAMPION KAMPFTKUNST CROSSTRAINING  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 33 STASIAK RAPHAEL   ATHLETIK-CLUB BERLIN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 33 MAIER ADRIAN   KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 37 PINTÉR AURELIO TIÉSTO   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Einzel Mädchen
Schüler A Kata Einzel Mädchen 1gold LEGLER JULIA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 2silver GRUBER DARIA   BUSHIDO POTSDAM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 3bronze LÜCK ALYSSA LILLY   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 3bronze BIEDEMANN GRETA   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 5 LÄNGERER STELLA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 5 KOLLMANN MARA   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 7 WALTHER MATHILDA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 7 RIPS MAILIN   KAITEN BEDBURG-HAU E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 9 TAHIRI NADA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 9 KALT LUCIE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 11 STROH VENERA   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 11 LÄNGERER LAETIZIA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 13 DRISSEN ELSA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 13 GOETHE MARIEL   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 15 DEMIRTAS MOMOKA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 15 WIENBECK RANI   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 ISKANDARYAN ANNE-MARIE   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 KASTENS ISABELL   TVE BAD MÜNSTEREIFEL - KARATE-ABT.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 BAGHDJIAN DANA   TV MASSENHEIM - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 SCHÄFER LARA MARIE   SV FUN BALL DORTELWEIL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 GEBAUER LISA   SRS KARATE BURGKIRCHEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 TECKERT EMMA   KD BUSHIDO LINGEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 ASSMANN LINNEA   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 RIVERA LORAINE   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 25 BIEDEMANN HANNAH   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 25 BONITZ SOPHIA   CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 25 HUBRICH TALIA   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 25 HOJAK HELENA   KARATE DOJO MAYEN-MENDIG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 29 DREWES LEYLA-ORCHIDEA   SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 29 RIEMENSPERGER ISABEL   TSV JAHN 1892 WÜRZBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 29 NEUWIRT LARA   ASV WALDSEE 1946 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 29 GUNZNER KATHARINA   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 33 GALLERT LILLI   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 33 SIEMANN SOPHIA   KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 33 POHL KATHARINA   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 33 SCHUBERT ALICIA   CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 37 BARTZ EMILIA   KI-DOJO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 37 PFEIFER ANDRESSA   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 41 SCHMIDT KLARA JOHANNA   EIMSBÜTTELER T V E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 1gold BRETTNACHER JULIE   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 2silver PODVOREC NIVES   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 3bronze OLSCHEWSKI HANNA   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 3bronze DREWES LEYLA-ORCHIDEA   SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 5 WIENBECK RANI   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 5 STAUDT SAMIRA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 7 KÄSTNER PIA   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 1gold NIEDERELZ TIM   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 2silver MALSAGOV ASIM   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 3bronze SCHMIDTGEN MARC AUREL   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 3bronze BÖHM JULIAN   SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 5 KRÜGER BRIAN   JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 5 JURACK TOM   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 7 LAMPERSBERGER VINCENT   TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 7 ZEKA ALVIN   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 9 UHRIG DANIEL   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 9 RAAZ JULIAN   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 1gold FICHTELMANN ERIC   BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 2silver GRÜNELT OLIVER   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze STAUFFENBERG FRIEDOLIN   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze VOGL SIMON   KARATE-DOJO BURGLENGENFELD  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 SWIDERSKY BEN   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 KISTNER ANDREJ   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 SCHMEDT LIO   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 PETRI MATS   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 9 DORNSEIFER TIANBAI DOMINIK   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 9 AL SALAMAT SAFWAN   TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 1gold TSCHUMAROW ANDREJ   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 2silver AYDOGDU DIJAR   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 3bronze FRIEDEL MORITZ   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 3bronze NAMYSLIK FELIX   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 5 NAHRMANN MATTIS   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 5 HÖRNER PAUL   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 7 HANSEMANN MARLON   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 7 KALIES TOM   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 9 WENCK ANTON   YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 9 MARZANO LEONARDO   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 1gold LIUBIMOV DMYTRO   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 2silver TELIATNIKOV DENYS   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 3bronze DÖNOGLU DENIZ   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 3bronze BRADLER LUCA ALEXANDER   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 5 GROSSE HENRY   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 5 KUNIYASU HARUAKI   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 7 CIRCIROGLU ENIS   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 7 SABANOVIC SAID   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 9 SWIRCHEWSKI SAMIM   KARATE DOJO LICH E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 9 ZIMBERG SIMON   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 1gold RAUSCH LISA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 2silver SCHOPP MAKSIMA   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 3bronze GRÄFE LOTTE   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 3bronze HEINRICH ALINA   GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 5 AZIZ SARA   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 5 GALLERT LILLI   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 7 LUDWIG EMMA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 7 THEOBALD MIA   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 9 HAKIMI AYA   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 9 SEDMAK STELA   SRS KARATE BURGKIRCHEN  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 1gold TAHIRI NADA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 2silver KÖNIG LIV SVENDE   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 3bronze HOHEISEL PAULA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 3bronze SAFI MALLAK   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 5 RUNKEL RHEA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 5 JANOCHECK KARLOTTA   TV ST. WENDEL - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 7 GEBAUER LISA   SRS KARATE BURGKIRCHEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 7 LÄNGERER LAETIZIA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 9 SIMECEK LEA NADINE   KARATE-CLUB SEELZE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 9 RÖHRICH LEONISA   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 1gold HEINRICH ELENOR   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 2silver GOTTSCHALK EMMA   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 3bronze LOWRY LIVIA JADE   1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 3bronze MATTYS MELINA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 5 PHOK DAVARY   KARATE DOJO LICH E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 5 MEISSNER ELISABETH   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 7 KARAGÜZEL DILARA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 7 STASILO AMELIE   KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V  GERMANY
Schüler B Kata Einzel Jungen
Schüler B Kata Einzel Jungen 1gold JASON RICHTER   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 2silver IOANNIS NIKOLAIDIS   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 3bronze KUNIYASU SHOUTA   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 3bronze ILLI DANIIL   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 5 ZWIRGLMAIER SIMON   OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 5 PFEIL MARLO   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 7 DECKER EMIL   SPIELVEREINIGUNG 03 ILVESHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 9 SCHIEFELBEIN JONAS   KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 9 ZWICK ELIAS   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 11 THEOBALD PHIL   KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 11 BRAUNROTH FLORIAN   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 13 EISENMENGER NICK ANTHONY   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 13 BOLAND BAKHSH ARIAN   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 15 KRAKAU ELIAS   KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 15 ANNAFIA MOHAMED NOUR   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 17 SWIAC ADAM   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 17 SABANOVIC OMER   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 19 POISEL LUDWIG   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 19 SPENGER TOM   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 21 FRASCH VIKTOR   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 21 POHL ALEXANDER   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 23 HOLLETSCHEK MILAN   BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.  GERMANY
Schüler B Kata Einzel Mädchen
Schüler B Kata Einzel Mädchen 1gold KARADAL ELA   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 2silver KARADAL EDA   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 3bronze RÖDER LUISE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 3bronze SCHAUDIG LUISA   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 5 HAPFELMEIER LOUISA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 5 BESANCON JOEL JOSEPHINE   KARATEVEREIN BUDOKAN MAGDEBURG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 7 LIPPERT HELENA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 7 TANK VANESSA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 9 BAGHDJIAN MINA   TV MASSENHEIM - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 9 ADZAMIC ANA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 11 SEIDEL FABIENNE   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 11 MÖLLER SOPHIE   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 13 EHGARTNER LENA   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 13 SCHÜTZ JOHANNA   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 15 RUSTEM MINOSH   KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 15 PROBST AMELIE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 GIDAUI EMINA   MEGA KARATE-DO REMS- MURR KREIS  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 MANK MATILDA   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 LAMPERSBERGER EMILIA   TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 CANNILLA MARIA LORENA   KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 ZECHINATO LIA   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 SINGLE TERESA SHARLEEN   BSV LICHTENBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 BAUMGÄRTEL NELA MAILISS   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 STAGGE EMELY   SG FEZ WUHLHEIDE E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 25 JÜRSS NINA   YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 25 LIEBIG LEA   CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 25 KELLER MARIETTA   YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 1gold AZADI BIJAN   KARATE ACADEMY E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 2silver NESKOVIC DANJEL   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 3bronze CASTELLS LENNART   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 3bronze GRÄFE LUKAS   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 5 KARABULUT SERHAT   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 5 MARTIN MAXIMILIAN   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 7 PFEIFER LEOPOLD   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 7 AUE FILLIN   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 9 KREZAN MOHAMMED HAMZEH   TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 9 BECKER SAMUEL   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 1gold JANOTT HANNES   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 2silver DAHM AURELIUS MORIHEI   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 3bronze PIETRZAK CEZARY   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 3bronze BUSCHHAUS LEON   KI-DOJO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 5 WANG YUXUAN RYAN   BTW BÜNDE KARATE  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 5 ÖZCELIK EFE YASIN   SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 7 RIABCHYNSKY DMYTRO   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 7 RICHTER TAWIN ALEXANDER   BSV LICHTENBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 9 HOHEISEL FELIX   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 1gold LEHMANN KEVIN   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 2silver DANN ELVIS   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze RUHMANN BEJAMIN   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze VON TRESCKOW NEPOMUK   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 PRZYKLEK ADRIAN   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 KRAUSE JOHANNES   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 WERNER ADRIAN   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 GIEGLING LEONARD   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 9 BRANDSTETTER JONAS   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 9 BOGNER LEANDER   SHOTOKAN-KARATE BREITENBERG E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 1gold PROBST AMELIE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 2silver BECKER CELINE   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 3bronze PODLASZEWSKA KIRANA   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 3bronze PAULUS CHAYENNE   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 5 BIELZ MINA   KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 5 DORFNER JENNIFER   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 7 TUNC FATMA ALARA   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 7 MANK MATILDA   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 9 LORENZ LARA MARIE   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 1gold GRÖGER VANESSA   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 2silver SAFI DANIA   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 3bronze KUBALL ANNIKA   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 3bronze MERKERT EMMA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 5 GIDAUI EMINA   MEGA KARATE-DO REMS- MURR KREIS  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 5 NESTLER JOHANNA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 1gold RÖDER LUISE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 2silver RIEDEL EVA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 3bronze SCHLEGEL RONJA   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 3bronze KHALIL LANA   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 5 BAUMGÄRTNER LENA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 5 LIEDTKE LOREEN   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 7 ES-SAMRI AMIRA   SV BÖBLINGEN-KARATE 127  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 7 BAUMGÄRTNER LARA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 9 UHRIG NINA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Schüler Kata Team Jungen
Schüler Kata Team Jungen 1gold USV ERFURT 1   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Jungen 2silver LV RHEINLAND PFALZ   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler Kata Team Jungen 3bronze 1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN   1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Jungen 3bronze LV BREMEN   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Jungen 5 SKA RÜLZHEIM 1   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler Kata Team Jungen 5 SKA RÜLZHEIM 2   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
Schüler Kata Team Mädchen
Schüler Kata Team Mädchen 1gold ASIA SPORTS WALDKRAIBURG   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 2silver KG BADEN-WÜRTTEMBERG   KARATE-VERBAND BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 3bronze USV ERFURT 2   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 3bronze LV HESSEN   LV HESSEN  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 5 SATORI HILDEN   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 7 1. SKV SPEYER   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 7 TSV MONHEIM   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team Mädchen 9 YAMAKAWA KARATE HAMBURG   YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-18 06:10:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE