Results
 
SEIWAKAI TEAM - 2. NACHWUCHSCUP 2022 - Results  print this site
 Search:
Jugend Kumite Mix
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Mix 1gold Förster Finn Luca   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Jugend Kumite Mix 2silver Wendler Lina   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 1gold Werner Adrian   Sport- u. Karateschule Staßfurt e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 2silver Heinze Richard   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 3bronze Gündel Tim   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 4 Mehnert Felix   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 5 Jähn Kimi   Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 5 Uhlig Nick   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse I 7 Friedrich Lucas   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 1gold Roeper Tony   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 2silver Gätsch Gero   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 3bronze Pusch Leonard   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 4 Suldin Serafim   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 5 Wolf Oskar   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 5 Aßmann Jasper   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 männlich -30/-35 kg Klasse II 7 Kaßner Elias   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 1gold Bleilinger Pia   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 2silver Biele Filina   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 3bronze Taggeselle Hanna   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 4 Mihm Fiona Karla   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 5 Vavilova Sofia   Sport- u. Karateschule Staßfurt e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 5 Repenning Vanessa   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -30 kg 7 Jordan Nele   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 1gold Kaiser Nele   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 2silver Kühne Tijana   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 3bronze Greye Pia   Sport- u. Karateschule Staßfurt e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 4 Liersch Magdalena   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 5 Goldenbow Lena Sophie   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 5 Keller Emma   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder A U10 weiblich -35/+35 kg 7 Kirchhübel Yuna   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 1gold Woldt Georg   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 2silver Nagy Arek   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 3bronze Hayani Isskander   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 4 Häßner Ludwig   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 5 Berger Emilian   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 5 Reh Rudi   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 7 Stapf Toni   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 7 Möve Rafael   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse I 9 Kinder Maximilian   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 1gold Hennig Quentin   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 2silver del Antonio Egon   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 3bronze Förster Henrik   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 4 Krause Alfred   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 5 Baldauf Nino   Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 5 Hille Alfred   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 7 Liersch Paul   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 7 Wende Dominik   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 männlich -30/+30 kg Klasse II 9 Wodniok Benett   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 1gold Keller Hanna   Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 2silver Ebert Leni   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 3bronze Alex Helena   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 4 Lenk Natalie   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 5 Bäz Sarah Laetitia   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 5 Gerstenberger Annelie   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 7 Janotta Liese   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 7 Kratz Lydia   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 9 Lux Emely   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder B U8 weiblich -30/+30 kg 9 Spielau Elisabeth   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg 1gold Anders Julian   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg 2silver Espig Jesse   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg 3bronze Repenning Nikolas   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg 4 Peter Leonard   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg 5 Woldt Johann   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38/-44/-49 kg 5 Snaga Leander   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 1gold Bartosch Frida   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2silver Vetters Maja   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 1gold Kuchel Lennox   Sport- u. Karateschule Staßfurt e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2silver Siemann Jannik   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 3bronze Vetters Fritz   Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 4 Geiler Philipp   Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 5 Wende Leander   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Schüler B Kumite Individual männlich -32/-38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Individual männlich -32/-38 kg 1gold Bartling Laurenz   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual männlich -32/-38 kg 2silver Gündel Leon   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual männlich -32/-38 kg 3bronze Köber Phelan   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual männlich -32/-38 kg 4 Gültner Tristan   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual männlich -32/-38 kg 5 Janotta Tony   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Schüler B Kumite Individual weiblich +36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Individual weiblich +36 kg 1gold Rech Margaretha   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual weiblich +36 kg 2silver Repenning Xenia   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual weiblich +36 kg 3bronze Kirchhübel Kiara   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual weiblich +36 kg 4 Baldauf Malou   Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Individual weiblich -36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Individual weiblich -36 kg 1gold Becker Pauline   Karatesportverein Hato Dresden  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual weiblich -36 kg 2silver Woldt Mathilde   Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual weiblich -36 kg 3bronze Spielau Pauline   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-09-27 14:00:51 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE