Results
 
XVII GRODNO OPEN CUP - Results  print this site
 Search:
Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката девушки 10-11 лет 1gold БАКУН МАРИЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 10-11 лет 2silver ЕРМАКОВА ВЕРОНИКА   ГСК КАРАТЭ КИДС  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 10-11 лет 3bronze ЗУБОВА ВАРВАРА   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 10-11 лет 3bronze ШЕСТОВИЦКАЯ КСЕНИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката девушки 12-13 лет 1gold LEBEDZEVA EKATERINA   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 12-13 лет 2silver ЛИС АЛЕКСАНДРА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 12-13 лет 3bronze ГАВРИЛЬЧИК СОФЬЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 1gold КОЛБ АЛЕСЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 2silver РОЛЯ МИЛЕНА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 3bronze ВАБИЩЕВИЧ ДАРЬЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 3bronze ГРИНЕВСКАЯ АЛИСА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 5 БУЧА ЮЛИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 5 СЕМЕНОВА ДАРЬЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката девушки 8-9 лет 1gold КИРИКОВИЧ МАРГАРИТА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 8-9 лет 2silver БАЛЫДКО ВЕРА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 8-9 лет 3bronze ЗУБОВА ВАРВАРА   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        Индивидуальное ката девушки 8-9 лет 3bronze ЕРМАКОВА ВЕРОНИКА   ГСК КАРАТЭ КИДС  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ 1gold КОЛБ АЛЕСЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ 2silver КИРЮЩЕНКО КАРИНА   ГСК КАРАТЭ КИДС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ 3bronze РОЛЯ МИЛЕНА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ 3bronze МУХА ПОЛИНА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ 5 БУЧА ЮЛИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ 1gold БОРЕЙКО МАКСИМ   АДАМАНТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ 2silver АЛЕКСИН ГЛЕБ   АДАМАНТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ 3bronze АНТИМОНИК ИВАН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ 3bronze МИШКИН ДЕНИС   ГСК КАРАТЭ КИДС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ 5 МАТЮК ДАНИЛА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката юноши 10-11 лет 1gold LAGONENKO DMITRI   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 10-11 лет 2silver РАХМЕДЯНОВ ВЛАДИСЛАВ   СДЮШОР ЖЕМЧУЖИНА ПОЛЕСЬЯ  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 10-11 лет 3bronze ЮШКЕВИЧ ЗАХАР   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката юноши 12-13 лет 1gold БУТАР ЯРОСЛАВ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 12-13 лет 2silver ГАТИЦКИЙ ДАНИЛА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 12-13 лет 3bronze БОРИСЕНКО ДЕНИС   УСИТ МОГИЛЕВ  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 12-13 лет 3bronze ГАВРИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 12-13 лет 5 ЭЛИЗЕН НИКИТА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 12-13 лет 5 БЕБЕШ АЛЕКСЕЙ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
Индивидуальное ката юноши 14-15 лет.
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката юноши 14-15 лет. 1gold АНТИМОНИК ИВАН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 14-15 лет. 2silver БУТАР ЯРОСЛАВ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 14-15 лет. 3bronze ЖЕГАЛО АЛЕКСЕЙ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 14-15 лет. 3bronze ОМЕЛЬЯНОВИЧ ЮРИЙ   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 1gold ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПАВЕЛ   УСИТ МОГИЛЕВ  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 2silver КОЗЕЛ КОНСТАНТИН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 3bronze СЕРГУЦ АРТЁМ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 3bronze МИШКОВИЧ САВЕЛИЙ   УСИТ МОГИЛЕВ  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 5 КОНЮХОВ ТИМОФЕЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 5 ВОЙТУКЕВИЧ РОМАН   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        Индивидуальное ката юноши 8-9 лет 7 ПАЗЫРЕВ РОМАН   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ. 1gold ШУЛЬГА АЛЕКСАНДРА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ. 2silver КОЛТУН АЛИСА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ. 3bronze ШЕСТОВИЦКАЯ КСЕНИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 1gold КРАВЦОВА АНАСТАСИЯ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 2silver ЧАПКОВСКАЯ АРИАННА   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 3bronze МИКУЛЕВИЧ ВИКТОРИЯ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 3bronze ЦЕЛУЙКО ВИОЛЕТТА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 5 САЙКО АННА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 5 ШАРУБСКАЯ МИЛАНА   СК ЭТАЛОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 7 ДОЦЕНКО МИЛА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ 1gold АНТОНЧУК ПОЛИНА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ 2silver ГАВРИЛЬЧИК СОФЬЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ 3bronze САУТ АЛИСА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ 3bronze ЩЕРБАКОВА ЭМИЛИЯ   ОО БФВЕ- БОРИСОВ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ 5 ЧЕРЕПКО ВИКТОРИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ 5 АНИЩИК ДАРЬЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ 1gold МИКУЛЕВИЧ ВИКТОРИЯ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ 2silver КАЗАК ВАРВАРА   МСК САЙВА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ 3bronze ДОЦЕНКО МИЛА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. 1gold САВИЦКАЯ-ШОСТАК КРИСТИНА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. 2silver ЩЕРБАКОВА ЭМИЛИЯ   ОО БФВЕ- БОРИСОВ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. 3bronze SEDUN KARINA   СК ЭВЕРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. 3bronze АНИЩИК ДАРЬЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ. 1gold ЛУКАШЕВИЧ АНАСТАСИЯ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ. 2silver МОСКАЛЁВА АЛЕКСАНДРА   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ. 3bronze СЕМЕНОВА ДАРЬЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ. 3bronze ЧЕРЕПКО ЕКАТЕРИНА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 1gold ЯКЖИК-КУМАКОВА ЕКАТЕРИНА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 2silver ГОРДЕЙЧИК КАРИНА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 3bronze МОЙСЕЙЧИК АНАСТАСИЯ   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 3bronze ЦЕЛУЙКО ВИОЛЕТТА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 5 ПАШКЕВИЧ ЛЮБОВЬ   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 5 МАЛАЩИЦКАЯ АННА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ 7 АВРАМЕНКО АЛЕВТИНА   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ 1gold ЧЕВАНЬКОВА ДАРЬЯ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ 2silver ЛОБКОВА ВАЛЕРИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ 3bronze ПОЛТОРАЦКАЯ АННА   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ 3bronze ХОМИЧ ВИОЛЕТТА   МСК САЙВА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ АБС.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ АБС. 1gold НИКОНЕНКО ВИКТОРИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ АБС. 2silver СИДУКОВА МАРИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС. 1gold КОЛОС АЛЕКСАНДР   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС. 2silver РУСЛАН КУЗАВКА   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС. 3bronze КАРКАНИЦА ДМИТРИЙ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ. 1gold ЛУНЬ ВАЛЕРИЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ. 2silver РАПИНЧУК АЛЕКСАНДРА   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ. 3bronze ТРАВНИКОВА МАРИЯ   СК ЭВЕРЕСТ  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ. 1gold РАДКЕВИЧ АННА   СК ЭВЕРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ. 2silver НИКОНЕНКО ВИКТОРИЯ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ. 3bronze ОЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ   МСК САЙВА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. 1gold ЧИМБУР РОМАН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. 2silver МАРКОВ МАТВЕЙ   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. 3bronze ДУБИНА НИКИТА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. 3bronze НАУМОВИЧ НИКИТА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. 5 КОЗЕЛ ПАВЕЛ   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. 5 ВЛАСЕНКО НИКИТА   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 1gold ХОМИЦЕВИЧ КИРИЛЛ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 2silver АВАНЕСОВ ВАДИМ   СК ЧЕМПИОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 3bronze МЕЛЯНЮК АРСЕНИЙ   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 3bronze РИМША ВИКТОР   СК ЧЕМПИОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 5 СЕЛЮЖИЦКИЙ МАКСИМ   МСК САЙВА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 5 БОРОФАНОВ ИВАН   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. 7 ОСЕНЕНКО ГЛЕБ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 1gold СКИБИНСКИЙ АРСЕНИЙ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 2silver ТАРАСЕВИЧ МАКСИМ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 3bronze СУСЛИН ГЛЕБ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 3bronze КРАВЧЁНОК АРТЁМ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 5 ШИРЯЕВ ИВАН   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 5 МАРШАЛКИН МАКСИМ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 7 ПЕТРОСЯН БОГДАН   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. 7 РОБИЛКО КИРИЛЛ   СДЮШОР ЖЕМЧУЖИНА ПОЛЕСЬЯ  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. 1gold PROTASEVICH IVAN   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. 2silver БОРИСОВ ЯРОСЛАВ   МСК САЙВА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. 3bronze ВОРОТНИКОВ МАКСИМ   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. 3bronze КУТАСОВ СТАС   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. 5 СКИБИНСКИЙ АРСЕНИЙ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. 5 ЛИНГО ТИМУР   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. 1gold НАРИВОНЧИК МАТВЕЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. 2silver ГРАЧЁВ ПЛАТОН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. 3bronze САНИН ТИМУР   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. 3bronze ПЕТРАШКО ТИМОФЕЙ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. 5 КАНАШЕВИЧ КИРИЛЛ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. 5 ШПАКОВСКИЙ АНТОН   МСК САЙВА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 1gold НАСЕНЯ ИЛЬЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 2silver ПИРОГОВ АЛЕКСАНДР   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 3bronze БАЛУК БОГДАН   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 3bronze ПРОТАСЕНЯ МАТВЕЙ   СК ЧЕМПИОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 5 ДОРОФЕЮК АРТЁМ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 5 САВКО ИЛЬЯ   МСК САЙВА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ 7 ГАЦУКОВИЧ ЕГОР   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 1gold МОСТЫКА ПЁТР   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 2silver КУХНОВЕЦ НИКИТА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 3bronze МАКАРОВ СЕРГЕЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 3bronze ДОЛМАТ МАТВЕЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 5 КАСПЕРОВИЧ МАКСИМ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 5 ДМИТРУК ВАСИЛИЙ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 7 КРАСОВСКИЙ ИВАН   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ 7 НАКОНЕЧНЫЙ АЛЕКСАНДР   МСК САЙВА  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ 1gold КИСЕЛЬ МАТВЕЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ 2silver АВАНЕСОВ ВАДИМ   СК ЧЕМПИОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ 3bronze ХОМИЦЕВИЧ КИРИЛЛ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ 3bronze ВЕЙКШНАР АЛЕКСАНДР   СК ЭТАЛОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ 5 ПЕЧУРО МАКСИМ   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ 1gold ТАЛАЛАЕВ АРТЁМ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ 2silver ШИЛОБОД АЛЕКСАНДР   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ 3bronze АНИСЕНЯ ДЕНИС   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ 3bronze ВЕЙКШНАР АЛЕКСАНДР   СК ЭТАЛОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ 5 МАКАРОВ САВЕЛИЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ 5 БЕЛЯКОВ БОГДАН   ОО БФВЕ- БОРИСОВ  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 1gold ПАВЛЮКОВ АРТУР   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 2silver МАКСИМЕНКО ПАВЕЛ   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 3bronze МИСКОВЕЦ ВЛАДИСЛАВ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 3bronze ГОРДЕЙЧУК ЯРОСЛАВ   МСК САЙВА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 5 СОЛОМАХА ИВАН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 5 ДОРОФЕЮК АРТЁМ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 7 КИЕНЯ НИКИТА   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. 7 ЛЕВОЦКИЙ МИХАИЛ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 1gold ПРИХОДЬКО ПАВЕЛ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 2silver АПОЛОНИК РУСЛАН   СК ЭТАЛОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 3bronze КЛЯВИН НИКОН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 3bronze ЯСКУЛЬДОВИЧ МАКСИМ   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 5 ПОШЕЛЮК НИКИТА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 5 ГУСЕВ НИКИТА   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 7 ОЖЕЛЕВСКИЙ ТИМОФЕЙ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. 7 НАСЕНЯ ИЛЬЯ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 1gold КРАСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР   МСК САЙВА  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 2silver ГАСТИЛО СТЕПАН   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 3bronze ТУЧКОВСКИЙ НИКИТА   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 3bronze ТАРАН АРТЁМ   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 5 ГУТОРОВ РОМАН   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 5 САФАРОВ ДЕМЬЯН   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 7 ЛЮСИКОВ ИЛЬЯ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. 7 ОГОЛИХИН МАРК   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 1gold КЛИМЕНКО КИРИЛЛ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 2silver КУХАРЕНКО АРСЕНИЙ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 3bronze БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 3bronze МАРШАЛКИН МАКСИМ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 5 АНИСИМОВ ИВАН   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 5 БОЛОТИН ВСЕВОЛОД   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 7 МИХАЛЬКОВ ЯРОСЛАВ   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. 7 ПАРНЕВИЧ ЛЕВ   ТЭНДАЙ  BELARUS
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
Categories Rank Name   Club Country    
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 1gold АБРАМОВИЧ МАКСИМ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 2silver ERMAKOV MARK   ЛИОНС МИНСК  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 3bronze КУЛАКОВ ИЛЬЯ   СК ЭТАЛОН  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 3bronze МЕЛЯНЮК НИКОЛАЙ   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 5 ПАЗЫРЕВ РОМАН   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 5 МУКС МАКСИМ   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 7 СОЛОДУХА ЭЛЬДАР   BUSHIDO KARATE CLUB  BELARUS
        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. 7 ПЮРО ПАВЕЛ   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
Categories Rank Name   Club Country    
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ 1gold ЭДЕЛЬВЕЙС   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ 2silver СК ЧЕМПИОН   СК ЧЕМПИОН  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ 3bronze ДИНАМО БРЕСТ   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ 3bronze ДЮСШ ВЫМПЕЛ   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ 5 GOMEL REGION TEAM 1011 11   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ 5 ЭДЕЛЬВЕЙС 2   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
Categories Rank Name   Club Country    
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ 1gold ЭДЕЛЬВЕЙС 2   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ 2silver ТЭНДАЙ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ 3bronze ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА   ДЮСШ ГРОДНО-ВОЛНА  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ 3bronze ЭДЕЛЬВЕЙС   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ 5 ДЮСШ ВЫМПЕЛ   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
Categories Rank Name   Club Country    
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ 1gold ТЭНДАЙ   ТЭНДАЙ  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ 2silver ДИНАМО БРЕСТ   ДИНАМО БРЕСТ  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ 3bronze GOMEL REGION TEAM 89 2   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ 3bronze ИФБИ   ДЮСШ ВЫМПЕЛ  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ 5 ЭДЕЛЬВЕЙС   СУ ГКК ЭДЕЛЬВЕЙС  BELARUS
        КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ 5 GOMEL REGION TEAM 89 1   GOMEL REGION TEAM  BELARUS
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-02-05 18:06:26 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE