Results
 
Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate 2023 - Results  print this site
 Search:
Kata Amputationsbehinderung Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Amputationsbehinderung Herren 1gold SANTORO ROBERTO   VFL KIRCHHEIM - TECK - ABT. KARATE  GERMANY
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Damen
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Damen 1gold LENZ PETRA   KARATE DOJO LÜBECKE.V  GERMANY
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Herren 1gold SCHLENKRICH MARKUS   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kata Cerebralparese (CP) stehende Klasse Herren 2silver GRÖBNER BERNHARD   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
Kata Einzel Damen
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Einzel Damen 1gold JÜTTNER JASMIN   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 2silver SIEBERT RITA   OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze WERNER CLAUDIA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze VLAI JESSICA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 BOEDDINGHAUS LARA   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 LOCOGE MAELLE   TSV 1862 ERDING E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 HEBBEL PATRICIA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 JÜRGENSMANN NATALIE   SC TAISHO KARATE E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 9 STANG RABEA   KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN  GERMANY
        Kata Einzel Damen 9 STÖSSEL ANNA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 11 HOLM LENA LUCIE   HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 11 KURZ RONYA   KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 13 DIELMANN JESSICA   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 13 RODRGUEZ FUMERO SOFIA   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 15 KASUBSKI ALEXA   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Kata Einzel Damen 15 BAUMGÄRTNER SARAH   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 17 TREPTOW JOSINA   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 17 FLORIDO MARTINS LILLIANA   SHINBUKAI KARATE SCHULE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 17 DANNENBERG CHRISTINA   EINTRACHT FRANKFURT E.V. STANDORT WEST  GERMANY
        Kata Einzel Damen 17 MACK ALLY   POLIZEI-SV MAINZ E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 21 KREKEL JANINE   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Damen 21 DUFFT FRANZISKA   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Kata Einzel Damen 21 RIEDEL ELISA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 21 AGTE SARAH   TSV ROSTOCK SÜD E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 25 HEEP JANA   KARATE-DOJO EMMENDINGEN  GERMANY
        Kata Einzel Damen 25 VIETH ANICA   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 25 KORDYS SABRINA   TSV BARGTEHEIDE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 25 NGUYEN JULIA   DHAMMIKA KARATE - DO E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 29 RAPP VIVIEN   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 29 TIEMANN LEONIE   SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Damen 29 MOSTERT MADELEINE   BUNKAI HAREN  GERMANY
        Kata Einzel Damen 33 HOLDORF HELLEN   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Einzel Herren 1gold GRIMM LUKAS   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 2silver SMORGUNER ILJA   SPORT CENTER IDSTEIN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze MATHES MIKA   KARATE-DOJO DURACH-WEIDACH E.V  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze STRAUB FABIAN   SV BÖBLINGEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 5 PATTANASAKOO NAWAPON   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 5 LUX ROMAN   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kata Einzel Herren 7 ALEKSIEV ALEKS ANTONOV   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 7 BERGER JONA   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 9 HÖFT HANNES   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 9 DRESCHER YANNICK   KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 11 CLEMENS JAN   TSV GINSHEIM  GERMANY
        Kata Einzel Herren 11 BERNER LAURENZ   KARATE-DOJO DURACH-WEIDACH E.V  GERMANY
        Kata Einzel Herren 13 LICHONIN EDUARD   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Herren 13 WIESER JULIAN   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 15 PREISENDÖRFER KIRAN   KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 15 FLOCKEN FABIAN   SPORTIVO EMDEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 SCHEIBE JONAS   ATHLETIK-CLUB BERLIN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 BUEHLER TIMON   KARATE-DOJO EMMENDINGEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 HEINE MORITZ   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Kata Einzel Herren 17 BURGER PAUL GEORG   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 SCHUHMANN FLORIAN   PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 HENRY YANNICK   SKA AKADEMIE SAARPFALZ E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 WINTER DANIEL   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 21 HECHT MARKUS   KARATE DOJO LICH E. V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 REUTER LUCAS   SPORTIVO EMDEN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 VON MINDEN JAN-NIKLAS   SC KARATE BESTENSEE  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 RINGWALD KAI   SHINBUKAI KARATE SCHULE  GERMANY
        Kata Einzel Herren 25 GERLACH JANNES   BSG STAHL EHST. E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Einzel Herren 29 MINDT BASTIAN   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 29 REICHERT MAX   KI-DOJO E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 29 ZIZA RAYAN   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Kata Einzel Herren 33 RAHIMI NISAR AHMAD   KARATE ACADEMY E.V.  GERMANY
Kata Geistige Behinderung Damen
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Geistige Behinderung Damen 1gold NOWAK ANDREA   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Damen 2silver FELL NINA   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Damen 3bronze MARX KRISTIN   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Damen 3bronze HEMMANN LARA   KARATE CLUB KAULSDORF  GERMANY
Kata Geistige Behinderung Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Geistige Behinderung Herren 1gold SINGER ALBERT   GOJU-RYU-KARATE-CLUB VAIHINGEN-ENZ  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 2silver LESIC MICHAEL   GOJU-RYU-KARATE-CLUB VAIHINGEN-ENZ  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 3bronze RICHTER MIKE   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 3bronze BERNAHRNDT MATTHIAS   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 5 WEISSENBACHER PHILIP   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 5 MARTENS MATTHIAS   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 7 NÖLTGE MARVIN   KARATE-DOJO WALDKIRCH E.V.  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 7 VOSS MELVIN   ASV SPARTANIA-KARATE EISLINGEN E.V.  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 9 KUBIK CHRISTIAN   KD HALDENWANG IM TV HALDENWANG 1920 E.V.  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 9 FECHLER CHRISTIAN   VFL 1861 E.V. TRABEN-TRARBACH  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 11 HAINDL ULRICH   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kata Geistige Behinderung Herren 11 JÜNEMANN UWE   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
Kata Psychische Behinderung Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Psychische Behinderung Herren 1gold HAUBENNESTEL ACHIM   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Damen
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Damen 1gold ARMSTORFER DOLORES   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Rollstuhlfahrer (Cerebralparese) Herren 1gold BAUM SVEN   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
Kata Sehbehinderung Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Sehbehinderung Herren 1gold SCHÜRMANN DIRK   MTSV OLYMPIA V. 1859 E.V. NEUMÜNSTER  GERMANY
        Kata Sehbehinderung Herren 2silver STEINHÜBEL RENE   TSV WEMDING E.V. ABT. KARATE  GERMANY
Kata Team Damen
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team Damen 1gold LV HESSEN 2
  • DANNENBERG CHRISTINA
  • OHNESORGE REBECCA
  • POTHMANN TASHA
  LV HESSEN  GERMANY
        Kata Team Damen 2silver KG MAINZ / KAISERSLAUTERN / FRANKENTHAL
  • DUFFT FRANZISKA
  • GOMOLKA LEA
  • MACK ALLY
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Kata Team Damen 3bronze LV NORDRHEIN WESTFALEN
  • ALBRECHT ANNA-MARIE
  • BOEDDINGHAUS LARA
  • SORGE ILKA
  PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.  GERMANY
        Kata Team Damen 3bronze KG EMMENDINGEN-ROTTENBURG
  • HEEP JANA
  • SCHWEIGER KIRSI
  • SCHWEIGER RONJA
  KARATE-VERBAND BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
Kata Team Herren
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team Herren 1gold LV HESSEN
  • EVIN LION CEM
  • SEITZ NOEL
  • CLEMENS JAN
  LV HESSEN  GERMANY
        Kata Team Herren 2silver LV BERLIN
  • MAHN BORIS
  • OBERSTELLER JEROME
  • WIEDIGER MARC-RENE
  JUDO-KARATE-KLUB NIPPON  GERMANY
        Kata Team Herren 3bronze KARATE-VERBAND BADEN-WÜRTTEMBERG
  • BUEHLER TIMON
  • BÜHLER ELIAS
  • BÜHLER JOSHUA
  KARATE-DOJO EMMENDINGEN  GERMANY
Kumite Damen +68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Damen +68 kg 1gold KNEER JOHANNA   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 2silver STAMER SELINA   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 3bronze MUJEZINOVIC SAMIRA   KSC PUDERBACH  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 3bronze LOHMANN CAROLINE   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 5 BRUMM VIKTORIA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 5 LÜCKE AMELIE   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 7 SCHMIDT-HAMMER LEA   1. KARATE DOJO UNTERMERZBACH 1975 E. V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 7 YILDIRIM MERYEM   KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.  GERMANY
Kumite Damen -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Damen -50 kg 1gold HUBRICH SHARA   TV BORGELN 1895 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 2silver BUGUR SEDEN   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 3bronze OTT SIDNEY-MICHELLE   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 3bronze KÖNIG MANJA   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 5 BRETTNACHER LARA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 5 YEROKHINA KSENIIA   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Kumite Damen -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Damen -55 kg 1gold BUGUR GIZEM   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 2silver BITSCH MIA   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 3bronze KNUPFER LALE   TV VOHBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 3bronze SÜSS MICHELLE   1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 5 AJAMI AMANA   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 5 ISLAM NABILA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 7 ARICI LARA HAYAT   TORUKO SV BERLIN  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 7 WINKLER KATARINA   LV HESSEN  GERMANY
Kumite Damen -61 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Damen -61 kg 1gold KHAMIS REEM   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 2silver RABHI DOUAA   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 3bronze WOLTERING ANNA-MARIE   CHIKAI KARATE-DO WETTRINGEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 3bronze PANKRATOV ANGELIKA   CHIKAI KARATE-DO WETTRINGEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 5 MIELKE NELE   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 5 SCHULZ NELL   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 7 ALBRECHT LARA-JULIE   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 7 ZUNINO CAMILLA   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Kumite Damen -68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Damen -68 kg 1gold RIEDEL HANNAH   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 2silver SCHRÖTER MADELEINE   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 3bronze LEINER JASMIN   HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 3bronze DROSTE MELINA   KARATE DO VEREIN ZANSHIN MAGDEBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 5 HUDICH VANESSA SOPHIE   KAMPFSPORTSCHULE NÜRTINGEN  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 5 MICK LENA   TV VOHBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 7 UNDERBERG ALINA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 7 WOLZ ANNA   KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
Kumite Herren +84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Herren +84 kg 1gold PAPASTERGIOS KONSTANTINOS   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver PROKOP SVJATOSLAV   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze TERENGIN WLADIMIR   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze KAHLON AMRIT   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 5 SEKOT NIKOLAI   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 5 MALISKA FYNN   KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 7 ERNST KEVIN   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 7 KRÄMER JOCHEN   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
Kumite Herren -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Herren -60 kg 1gold ÖZDEMIR MUHAMMED   TURN-UND SPORTGEMEINSCHAFT 1885 WIESLOCH E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 2silver MERKINE EDGARD   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 3bronze HARISOW MAXIM   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 3bronze AHNSEHL CORRE   TSV-REINBEK E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 5 NATPARAN NAVIN   EIMSBÜTTELER T V E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 5 TARASOW MICHAEL   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 7 RAJA REHAN   KARATE CLUB WEDDING  GERMANY
Kumite Herren -67 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Herren -67 kg 1gold STEINER TIM   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 2silver GRAEFE TIM   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze BOULARES AMINE   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze SMOVKIN ALEX   KARAFLEX KARATECLUB GÜNZBURG  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 5 MORINA FLORENT   KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 5 NGUYEN THANG   BUSHIDO VERDEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 7 FEROZI ARIAN   KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 7 COLOMBO FRANCO   KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.  GERMANY
Kumite Herren -75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Herren -75 kg 1gold WALGER PHILIPP   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 2silver PINTOS RENZO   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze JAGANA MALAMIN   KARATE CLUB WEDDING  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze PESCHAU FELIX   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 5 WEIDELT SEBASTIAN   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 5 HAXHIMUSA DENAT   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 7 HERDER MIGUEL   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 7 GRAMLICH DENNIS   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 9 WEITMANN LUKAS   KARAFLEX KARATECLUB GÜNZBURG  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 9 BÖTTCHER MAX   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
Kumite Herren -84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Herren -84 kg 1gold HAUBOLD JANNE   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 2silver JOBST DAVID   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze HOLZBAUR YANNICK   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze LEHMANN LENNARD   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 5 BOTHE TOM   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 5 AL-SUHEIL ALI   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 7 BÄCKER ALEXANDER   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 7 BERTRAM BEN   USC-DUISBURG  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 9 ÜZÜM TEKIN   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-12-02 07:23:33 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE