Results
 
Deutsche Meisterschaft der Schüler 2023 - Results  print this site
 Search:
Schüler A Kata Einzel Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Einzel Jungen
1
KISTNER ANDREJ   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
2
KOSTIUK ARTEM   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
3
HEGNER FREDERIK   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
3
LIBIK DANIEL   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
5
JASON RICHTER   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
5
THEOBALD PHIL   KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
7
BOLAND BAKHSH ARIAN   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
7
DIRKS LENNOX   SPORTIVO EMDEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
9
BALLEWSKI MORITZ   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
9
WITTMER LEO   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
11
SCHÖNMEIER MICHAEL   SV GRÜN-WEISS FULDA 1953 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
11
KUNIYASU SHOUTA   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
13
FÜRST ROBIN   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
13
ILLI DANIIL   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
15
DECKER EMIL   SPIELVEREINIGUNG 03 ILVESHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
15
ELKAIEM MOHAMED   BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
17
MÜNCH FABIO   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
17
RÄDNITZ MAXIMILIAN   BERLIN KATANA  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
17
PFEIL MARLO   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
17
BÜCKERT JONAS   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
21
IOANNIS NIKOLAIDIS   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
21
BIER PHILIP   KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
21
SCHIEFELBEIN JONAS   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
21
WABINGGA DJEGO LEE   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
25
TSOY VICTOR   ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
25
POHL ALEXANDER   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
25
PLISCHEK NOAH   VFL SINDELFINGEN 1862 E.V. -ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
25
ARBEIT LENN   SPORTIVO EMDEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
29
TYROCK LEON JOEL   1. SKDV SCHÖNEBECK E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
29
GASSNER THOMAS   OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
29
FRANZ LENNARD   BUDOSPORT HAMBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
29
SWIAC ADAM   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
33
WUNDER DENIS   SHINTO BARGTEHEIDE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
33
KLEIN MATTY   TIMMASPER SPORTVEREIN V. 1948 E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Einzel Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Einzel Mädchen
1
ASSMANN LINNEA   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
2
GRUBER DARIA   LV BRANDENBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
3
ISKANDARYAN ANNE-MARIE   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
3
LÄNGERER LAETIZIA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
5
TANK VANESSA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
5
BIEDEMANN HANNAH   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
7
BIEDEMANN GRETA   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
7
SCHAUDIG LUISA   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
9
UCAR BESIME FIDANZIA   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
9
LÄNGERER STELLA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
11
BIYIK ECRIN   GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
11
WIENBECK RANI   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
13
LAMPERSBERGER EMILIA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
13
SCHULZ ZOE   TSV BÖNNIGHEIM 1895 KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
15
RIEMENSPERGER ISABEL   TSV JAHN 1892 WÜRZBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
15
GOETHE MARIEL   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
17
MÖLLER SOPHIE   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
17
RIEMENSPERGER ISABEL   TSV JAHN 1892 WÜRZBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
17
KALT LUCIE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
17
RÖDER LUISE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
21
BESANCON JOEL JOSEPHINE   1. SKDV SCHÖNEBECK E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
21
NEUWIRTH LARA   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
21
EHLING MAGDALENA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
21
BIBERDORF DIANA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
25
LIPPERT HELENA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
25
MITRASCH GRETA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
25
HUBRICH TALIA   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
25
DEMIRTAS MOMOKA   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
29
CORBO JOSEFINE   KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
29
BARTZ EMILIA   KI-DOJO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
29
WYRWATA STELLA   KV ZSCHOPAU E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
29
BONITZ SOPHIA   BUSHIDO CHEMNITZ  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
33
SCHÜTZ JOHANNA   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
33
HAUGKE ROSA   KV ZSCHOPAU E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
33
LANGENFELD MARTHA   BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Team Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Team Jungen
1
KIME BUDOSPORT
  • GRASMEIER ERIC
  • KISTNER ANDREJ
  • WABINGGA DJEGO LEE
  KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
2
CHIKARA CLUB ERFURT
  • BÜCKERT JONAS
  • BRAUNROTH FLORIAN
  • APPENRODT MARVIN
  KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
3
SKA RÜLZHEIM 2
  • BOLAND BAKHSH ARIAN
  • FÜRST ROBIN
  • KESSEL LEANDRO
  SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
3
SKA RÜLZHEIM 1
  • KÜSTER NIKLAS
  • MÜNCH FABIO
  • WANKMÜLLER JANNE RIK
  SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
5
KSC PUDERBACH / BUDOKAN KAISERSLAUTERN
  • EISENMENGER NICK
  • HOCHREITER LUCAS
  • SCHIEFELBEIN JONAS
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
5
SFL BREMERHAVEN
  • FRASCH VIKTOR
  • AETHNER RUBEN
  • HILLEBRECHT MATS
  • MEYER AARON
  SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
7
KATA TEAM JUNGEN ALTENWALD-SCHNAPPACH
  • KREZAN MOHAMMED HAMZEH
  • AL SALAMAT SAFWAN
  • AL SALAMAT OMRAN
  TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH  GERMANY
        Schüler A Kata Team Jungen
7
LV HESSEN 3
  • WEIMER LUCAS
  • LOUMADINE AMIN
  • JAHN LION
  LV HESSEN  GERMANY
Schüler A Kata Team Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Team Mädchen
1
KG BUSHIDO BONN / BLACK LION
  • KARADAL EDA
  • KARADAL ELA
  • ELKAIEM IMAN
  LV NORDRHEIN WESTFALEN  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
2
LV HESSEN 2
  • ADZAMIC ANA
  • BAGHDIJAN MINA
  • DEMIRTAS MOMOKA
  LV HESSEN  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
3
ASIA SPORTS WALDKRAIBURG
  • LAMPERSBERGER EMILIA
  • KRIEGER LENA
  • HAPFELMEIER LOUISA
  • EHLING MAGDALENA
  ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
3
KC SPEYER
  • BORGWARDT CHARLOTTA
  • SCHMIDT KATHARINA
  • SCHMIDT SOPHIA
  KARATE CLUB SPEYER E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
5
CHIKARA CLUB ERFURT
  • ROTHE HELENA
  • PROBST AMELIE
  • KALT LUCIE
  KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
5
SFL BREMERHAVEN
  • BREISE VIKTORIA
  • HINKEL MILANA
  • WIENBECK RANI
  SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
7
AMATERASU KARATE
  • BÄR ALICIA DAKOTA
  • BINDER ISABELLA
  • PAFEL IDA MARIE
  AMATERASU-KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
7
1. SKV SPEYER
  • FALLER LILLI
  • KARKANIS NEPHELI
  • ZECHINATO LIA
  1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
9
LV HESSEN
  • EVANS LEONIE
  • KRETSCHMANN LIA
  • WEBER ZOE
  KARATE-SCHULE DOKAN BÜDINGEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
9
TSV BÖNNIGHEIM
  • BAUR LARA ELLA MARIA
  • ROCZEK AMELIA
  • SCHULZ ZOE
  TSV BÖNNIGHEIM 1895 KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
11
KSC PUDERBACH / BUDOKAN KAISERSLAUTERN
  • EHGARTNER LENA
  • HAUKE GINA - CELINE
  • LIEBRECHT MELINA
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
11
KARATEVEREIN ZSCHOPAU
  • HAUCKE FINNJA
  • HAUGKE ROSA
  • WYRWATA STELLA
  KV ZSCHOPAU E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
13
LV BERLIN
  • STASIAK ISABELLE
  • BRACHWITZ INA
  • BACHMANN FLORENTINE
  ATHLETIK-CLUB BERLIN  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
13
SAIKO KARATE E.V.
  • LORENZEN HANNAH
  • KELLER MARIETTA
  • JÜRSS NINA
  SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
15
KATA TEAM MÄDCHEN KÖLLERBACH
  • ZIELKE EMELY
  • HEIB LEA
  • CORBO JOSEFINE
  KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
15
LV BAYERN
  • DÖRSCH ROSALIE
  • SCHIERACK ANNA SOFIE
  • BURGMEIER ANNA
  • ZLATANOVIC HELENA
  ASV DACHAU E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Team Mädchen
17
KG ROCHLITZ-HOYERSWERDA
  • BAATZ JASMIN
  • DRATH ANNA-KATHARINA
  • MANK MATILDA
  KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Jungen +55 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Jungen +55 KG
1
APPENRODT MARVIN DAMIEN   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
2
DREHMANN TILL   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
3
LÄMMERHIRT ELIAH   BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
3
SPOHR TOM ANGUS   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
5
LAIER ALEXANDER   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
5
LORER YEGOR   IFIZ E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
7
BECKER SAMUEL   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
7
CORDES LEONEL   TKS MÜNCHEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen +55 KG
9
HADZIBULIC ELDAR   ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Jungen -40 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Jungen -40 KG
1
FICHTELMANN ERIC   BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
2
STAUFFENBERG FRIEDOLIN   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
3
DORNSEIFER TIANBAI DOMINIK   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
3
VON TRESCKOW NEPOMUK   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
5
NAGY TRISTAN   KARATE-DOJO MUTTERSTADT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
5
BERGER NILS   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
7
HOLLETSCHEK MILAN   BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
7
LOSKUTOV DMITRIJ   SV BÖBLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
9
TSOY VICTOR   ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -40 KG
9
DAMIANI DANILO   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Jungen -45 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Jungen -45 KG
1
EHRENBERG JONAS   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
2
GRÜNELT OLIVER   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
3
JIRA MICHAEL   TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
3
BRAUNROTH FLORIAN   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
5
KARABULUT SELMAN   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
5
GRILLINGER JONAH   1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
7
WANG YUXUAN RYAN   BTW BÜNDE KARATE  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
7
STAACK KILIAN   SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
9
MORINA ARTION   KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -45 KG
9
PAAR MORITZ   SPORTKARATE WALLDÜRN E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Jungen -50 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Jungen -50 KG
1
NAHRMANN MATTIS   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
2
MARTIN MAXIMILIAN   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
3
VOGT BEN   SHOTOKAN KD BAD SALZUFLEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
3
ABO MOHAMMED   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
5
ARBIB ANAS   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
5
HANSEMANN MARLON   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
7
SABANOVIC SAID   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -50 KG
7
MEINKÖHN SVEN   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Jungen -55 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Jungen -55 KG
1
PAGIN LUKASZ   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
2
KUCHEL LENNOX   LV SACHSEN-ANHALT  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
3
KARABULUT SERHAT   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
3
GRÄFE LUKAS   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
5
PFEIFER LEOPOLD   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
5
AZADI BIJAN   KARATE ACADEMY E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
7
BOUKROUH AHMED   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
7
BUNOFF JEFFERSON PAUL   BUSHIDO STOLLBERG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Jungen -55 KG
9
HAAN DENIS   SPORTKARATE WALLDÜRN E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite weiblich +52 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite weiblich +52 KG
1
KONRADI ARWEN   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
2
STRZEMEDLOWSKA MARTYNA   KARATE ACADEMY SHOTOKAN LÜBECK E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
3
GIEGLING MILENA   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
3
AMETOVSKA AYLA   KAMPFSPORTSCHULE NÜRTINGEN  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
5
FLEMMING JOHANNA HELENE   KARATEVEREIN BUDOKAN MAGDEBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
5
HAKIMI AYA   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
7
SAHIN ECRIN   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
7
BERGMANN LIYA   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich +52 KG
9
DRATH ANNA-KATHARINA   KARATE-DO E.V. HOYERSWERDA  GERMANY
Schüler A Kumite weiblich -42 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite weiblich -42 KG
1
PODVOREC NIVES   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
2
RÖDER LUISE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
3
SAFI DANIA   1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
3
BRETTNACHER JULIE   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
5
KHALIL LANA   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
5
OLSCHEWSKI HANNA   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
7
SCHLEGEL RONJA   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
7
ZOLOTOREV SLATA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
9
BIELZ MINA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -42 KG
9
SCHULZ GRETA   BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite weiblich -47 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite weiblich -47 KG
1
MEYEN SELDA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
2
HÜBINGER MELINA   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
3
WEISS RONJA   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
3
KHRABROVA VERONIKA   KARATE ACADEMY SHOTOKAN LÜBECK E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
5
SANTORO LAVINIA   KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
5
BECKER CELINE   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
7
BORBULOVA YANINA   ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -47 KG
9
WIENBECK RANI   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite weiblich -52 KG
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite weiblich -52 KG
1
KOUROUMA KESHIA PAULINA   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
2
AKTAS ZÜMRA   SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
3
ROICK EMILIA   KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
3
SCHWAB LENJA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
5
SROKA FRIDA   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
5
DORDEVIC TEODOIRA   1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
7
RUSTEM MINOSH   KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ  GERMANY
        Schüler A Kumite weiblich -52 KG
7
KRIEGER LENA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
Schüler B Kata Einzel Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kata Einzel Jungen
1
SARRAF ELIJA EMANUEL   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
2
ZWIRGLMAIER SIMON   OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
3
HURLER ELIAH   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
3
SCHMIDT JEREMY   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
5
EISENMENGER NICK ANTHONY   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
5
SCHOLL LENNART   BUDOKAI ASAHI EBERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
7
FISCHER MARKUS   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
7
SHEPTYTSKYI RODION   KARATE-SPORT -VEREIN WIRGES E. V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
9
JANOTT HANNES   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
9
BARTH JULIUS   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
11
RUFF TILL   KARATE DOJO GAMMERTINGEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
11
BURBAT ALEC   KARATE CLUB KAULSDORF  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
13
RAHMANTO LEO   BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
13
GLADYSZ PATRICK   DOKAN IN BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
15
KREZAN MOHAMMED HAMZEH   TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
15
LOUMADINE AMIN   KARATE-DOJO ZANSHIN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
17
WOLTERS JOHANN   EINTRACHT HILDESHEIM VON 1861 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
17
KUKLA BENEDIKT   SG LANGENFELD 92-72 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
17
HEIB DAVID   KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
17
RIVERA JONATHAN   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
21
JAHN LION   KARATE-SCHULE DOKAN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
21
ZWICK ELIAS   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
21
ROMAN DAMIAN   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen
21
KUGELMANN MATTEO   SV BÖBLINGEN  GERMANY
Schüler B Kata Einzel Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kata Einzel Mädchen
1
KARADAL ELA   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
2
KARADAL EDA   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
3
ADZAMIC ANA   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
3
ELKAIEM IMAN   BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
5
HAPFELMEIER LOUISA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
5
GLUSA CHARLOTTE   SKC MOERS E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
7
SEIDEL FABIENNE   KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
7
DER ANNA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
9
SAE-TAN PATTIDA KIM   BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
9
ISEJNOSKA ADVIJA   KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
11
VOGEL RONJA   TUS INTERNATIONAL BREMEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
11
AKINCI NISA NAZ   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
13
WELTER LENA   TURNVEREIN HOLZ 02 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
13
HASENWINKEL MELISSA LOUISA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
15
PRÖSE EMILIA   AMATERASU KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
15
GUGEL CLARA   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
17
AKSOY AMELIA   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
17
NIENABER MAYA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
17
MOHR LOREEN   TUS FEUCHTWANGEN ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
17
ECKERT XENIA   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
21
HOMEYER ELISABETH   BSV LICHTENBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
21
BAUMGÄRTEL NELA MAILISS   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
21
LIEBRECHT MELINA   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
21
LANGBEIN JOHANNA   SATORI KARATE DO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
25
LOHMANN HELENE   1. KARATE-DO EGELN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
25
JÜRSS NINA   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
25
MOLTKAU NINA MARIE   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
25
STASIAK ISABELLE   ATHLETIK-CLUB BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
29
EHGARTNER LENA   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
29
KUPFFER BEEKE   ROT-WEISS MOISLING 1911 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
29
MANK MATILDA   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
29
RÖSNER SARAH LENI   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
33
HUNGER MARLEEN   KARATE DOJO CRIMMITSCHAU E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
33
NTAGAS MARIA LOUISE   1. KARATE DOJO OBERTSHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
33
CSUVARSZKI VIOLETTA FABIENNE   BSV LICHTENBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen
33
KELLER MARIETTA   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
1
BECKMANN MAX   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
2
CARAPIC MILAN   KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
3
TAHIRI RAYAN   TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
3
BÄR LEO   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
5
WYBRANIEC NICO TOM   KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
5
BRANDSTETTER JONAS   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
7
GIEGLING LEONARD   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
7
OSTERLOH LEON   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
9
AHLEIT JANNIK   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
9
ROMAN DAMIAN   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
1
SUSNICA DAMIJEN MIKA   KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
2
RIVERA JONATHAN   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
3
VON TRESCKOW IGNATIUS   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
3
WU RUIMING   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
5
SHEPTYTSKYI RODION   KARATE-SPORT -VEREIN WIRGES E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
5
JABER YUSUF   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
7
ÖZCELIK EFE YASIN   SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
7
AL SALAMAT SEFYAN   TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
9
PASS VIKTOR   KI-DOJO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
9
SCHNEIDMÜLLER WLAD   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
1
DAHM AURELIUS MORIHEI   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
2
JANOTT HANNES   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
3
ECKERDT DANIEL   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
3
BOSKOVIC AMMIEL   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
5
GELDNER MIKA   SV BÖBLINGEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
5
GRÄFE LENNART   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
7
WERNER ADRIAN   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
7
SADDOUK NASSIM   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
9
LAU LENNOX   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
9
GENIS EREN BATU   JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
1
PODLASZEWSKA KIRANA   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
2
FRENSEL MARA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
3
VOIGT JOHANNA   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
3
FÖRSTER ALEXIA   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
5
HÖRNER FRIEDA   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
5
RIEDEL EVA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
7
KUSCHNEREVYCH DARYA   ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
7
LOUKILI SAFIYA   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
9
DIETRICH ENIE   SC EMPI E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
9
MARCELLI GIULIA   KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
1
STANIKZAI DIWA   SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
2
KOZLOVSKA MILADA   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
3
PFEIFER LYDIA   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
3
ZAHIROVIC DALIA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
5
HU KAYLEEN   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
5
ENGEL RIA   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
7
PHAN THUY CHI   KARATE-DO-VEREIN NECKARGERACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
7
KARAGÜZEL SELINA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
9
SENGSTOCK TAMARA   JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
1
BAUMGÄRTNER LENA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
2
GOTTSCHALK LILLI   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
3
MERKERT EMMA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
3
ALTENHOF MIRA   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
5
KELLER LENI   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
5
ZAHIROVIC AJLA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
7
MEYER SINAH   TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
7
SOMMER CLARA   KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
9
SAE-TAN PATTIDA KIM   BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
9
KULIK LUISA   SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-15 17:26:46 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE