Results
 
Первенство города Краснодар 2023 года, 16-17 лет - Results  print this site
 Search:
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
1
Бегашова Юлия   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
2
Асуева Эльвира   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 6-7 лет
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 6-7 лет
3
Волкова Мелисса   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 6-7 лет
3
Сыроваткина Кира   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
1
Скорикова Екатерина   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
2
Пигунова Ксения   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
3
Колмакова Милана   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
3
Воробьёва Софья   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
5
Самсоненко Анастасия   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
1
Бегашов Тимофей   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
2
Кисиль Дмитрий   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
3
Мартынов Матвей   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
3
Барсков Леонид   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
5
Фоменко Ярослав   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Дебют Кумитэ мужчины 6-7 лет
5
Краев Дмитрий   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
1
Кобцев Тимофей   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
2
Ишханян Арсен   Федерация каратэ Адыгеи  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
3
Богачкин Лев   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
3
Чесноков Максим   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
5
Беглорян Георгий   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
5
Мирошниченко Елисей   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
1
Крылов Глеб   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
2
Петрушин Константин   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
3
Хуажев Юрий   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
3
Чурюмов Тимофей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 10-11 лет
1
Распопина Виктория   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет
2
Павленко Милена   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет
3
Седых Анастасия   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет
3
Сорока Стефания   Торнадо Фестивальный  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 12-13 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 12-13 лет
1
Хатнюк Светлана   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 12-13 лет
2
Поленова Дарья   Торнадо ЮМР  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 12-13 лет
3
Пузанова Елизавета   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 12-13 лет
3
Асатрян Вероника   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
1
Козлова Алеся   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
2
Хатнюк Виктория   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
3
Коробкина Вероника   Торнадо ЮМР  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
3
Дивисенко Дарья   Торнадо ЮМР  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 6-7 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 6-7 лет
1
Кравченко Вячеслава   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 6-7 лет
2
Чирн Кира   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 6-7 лет
3
Кармокова Милана   Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 6-7 лет
3
Алавердян Ирина   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
1
Плискина Алёна   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
2
Колесникова Алиса   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
3
Королёва Анна   Торнадо ЮМР  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
1
Третьякова Вероника   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
2
Кравченко Милана   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
3
Алина Магомедова   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
3
Арутюнян Инесса   Торнадо ЮМР  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
1
Нарыков Арсений   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
2
Меденин Глеб   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
3
Мангарян Левон   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
3
Острогорский Артём   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
5
Антонов Артем   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
5
Барсков Тимофей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
7
Заргарян Мехак   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
1
Саликов Осман   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
2
Губиров Тамир   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
3
Турченко Артём   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
3
Кан Артур   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
5
Шевченко Ярослав   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
1
Соколенко Ярослав   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
2
Милютин Иван   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
3
Сухоруков Руслан   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
3
Тишин Артём   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
5
Мунгалов Николай   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
5
Гоменюк Александр   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
1
Самсоненко Даниил   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
2
Кочнев Кирилл   Федерация каратэ Адыгеи  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
3
Эль-Карут Марьян   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
3
Азин Матвей   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
5
Мальцев Роман   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 50 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 50 кг
1
Чаленко Тимофей   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 50 кг
2
Журавский Тимур   Федерация каратэ Адыгеи  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 50 кг
3
Шунин Матвей   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 50 кг
3
Рыбалко Родион   ФК г.Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 50 кг
5
Смоляков Олег   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 6-7 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 6-7 лет
1
Саркисов Давид   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет
2
Беляк Андрей   Арцах Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет
3
Эфендиев Эмир   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет
3
Осадчий Иван   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет
5
Мамбетов Ринат   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет
5
Ярчук Егор   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
1
Губиров Имран   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
2
Степанян Тимур   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
3
Клюев Александр   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
3
Алёшечкин Павел   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
5
Трубчанинов Данил   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
1
Луценко Олег   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
2
Бажанов Матвей   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
3
Шмыгов Юрий   Торнадо Фестивальный  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
3
Буркин Егор   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
5
Костанов Иван   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
5
Генералов Николай   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
1
Бондарев Ростислав   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
2
Салех Юсеф   Торнадо Фестивальный  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
3
Решта Максим   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
3
Юрченко Андрей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
5
Дроздович Илья   Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
5
Аулов Николай   Феникс Краснодар  RUSSIAN FEDERATION
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-24 19:26:45 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE