Results
 
Bayerischer Kids Cup 2023 - Results  print this site
 Search:
Kata Kinder A männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Kinder A männlich
1
ERNST OSKAR   KD STRAUBING  GERMANY
        Kata Kinder A männlich
2
SCHMIDT MAXIMILIAN   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kata Kinder A männlich
3
MISCHKE LEON   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Kata Kinder A männlich
3
HERZOG MICHAEL   KD STRAUBING  GERMANY
        Kata Kinder A männlich
5
DE LA TORRE ALEK   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Kata Kinder A männlich
5
TOK MATTEO   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Kata Kinder A männlich
7
WIESSNER ALBERT   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
Kata Kinder A weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Kinder A weiblich
1
WEISS LEONIE   SPORTSCHULE KAIZEN NÜRNBERG  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
2
ZYRIANOVA YAROSLAVA   SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
3
OBERMEIER VALERIA   KD STRAUBING  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
3
SARRAF HELENA ESTEFANIA   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
5
HUMMERT AMY   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
5
KAMPHAUSEN MARIE   SPORTSCHULE KAIZEN NÜRNBERG  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
7
MEINFELDER LINA   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
        Kata Kinder A weiblich
7
RIEMENSPERGER KATHARINA   TSV JAHN 1892 WÜRZBURG E.V.  GERMANY
Kata Kinder B Einzel männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Kinder B Einzel männlich
1
ZYRIANOV ROSTYSLAV   SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Kata Kinder B Einzel männlich
2
WIESER NOAH   KD STRAUBING  GERMANY
        Kata Kinder B Einzel männlich
3
BAYER KARL   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
Kata Kinder B Einzel weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Kinder B Einzel weiblich
1
SCHMIDT LENA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kata Kinder B Einzel weiblich
2
TODOROVIC MILA   KD STRAUBING  GERMANY
        Kata Kinder B Einzel weiblich
3
MORGENROTH LENA   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
        Kata Kinder B Einzel weiblich
3
OSTHORST HANNAH   SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Kata Kinder B Einzel weiblich
5
FALLMANN ILVY   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
Kinder A Kumite m +40kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder A Kumite m +40kg
1
ERNST OSKAR   KD STRAUBING  GERMANY
        Kinder A Kumite m +40kg
2
WIESSNER ALBERT   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
Kinder A Kumite m -30kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder A Kumite m -30kg
1
HURLER JONAH   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite m -30kg
2
HELLMUTH MAXIMILIAN   BUSHIDO COBURG E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite m -30kg
3
SCHMIDT MAXIMILIAN   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kinder A Kumite m -30kg
3
SEDLAK MATTEO   BUSHIDO COBURG E.V.  GERMANY
Kinder A Kumite m -35kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder A Kumite m -35kg
1
POISEL GREGOR   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite m -35kg
2
TILLE LEO   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite m -35kg
3
KÖHLER OLE   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
Kinder A Kumite w -30/-35/+35kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder A Kumite w -30/-35/+35kg
1
BÖCKELMANN AMELIE   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite w -30/-35/+35kg
2
SARRAF HELENA ESTEFANIA   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite w -30/-35/+35kg
3
CUERVO ACEBEDO ANE   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite w -30/-35/+35kg
4
OBERMEIER VALERIA   KD STRAUBING  GERMANY
Kumite Schüler A Einzel m +49kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler A Einzel m +49kg
1
ROSSMANN LEON   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m +49kg
2
STREIT KEVIN   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m +49kg
3
STRAUCH FLORIAN   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m +49kg
4
TILLE BEN   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
Kumite Schüler A Einzel m -38kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler A Einzel m -38kg
1
UNSINN BENEDIKT   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m -38kg
2
GREITL MAXIMILIAN   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
Kumite Schüler A Einzel m -44kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler A Einzel m -44kg
1
JIRA MICHAEL   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m -44kg
2
SWIAC ADAM   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m -44kg
3
GABRIEL LINUS   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m -44kg
4
MICHLER LEVIN   BUSHIDO COBURG E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m -44kg
5
HOFFMANN JEREMIAS   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel m -44kg
6
KOWARSCH MAX   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
Kumite Schüler A Einzel w +49kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler A Einzel w +49kg
1
BERGMANN LIYA   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w +49kg
2
EHLING ISABELLA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w +49kg
3
MORINA LONA   BUDOKAN 72 E.V.SCHWEINFURT  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w +49kg
3
SCHARBERT LENA   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w +49kg
5
DECKER KATHARINA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w +49kg
5
KRIEGER LENA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w +49kg
7
PFÖRTSCH AMELIE   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
Kumite Schüler A Einzel w -38kg
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler A Einzel w -38kg
1
MERLENS THERESA   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A Einzel w -38kg
2
FISCHER MIRA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
Kumite Schüler B +36kg weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler B +36kg weiblich
1
MAICANESCU STEFANIA   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B +36kg weiblich
2
KIEFL ISABELL   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
Kumite Schüler B +38kg männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler B +38kg männlich
1
FISCHER MARKUS   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kumite Schüler B +38kg männlich
2
YALCIN SEMIN   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B +38kg männlich
3
LIPTAI BENCE   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B +38kg männlich
3
STADICK TILL   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B +38kg männlich
5
STREIT LUKAS   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B +38kg männlich
5
SFAR FEDI   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Kumite Schüler B +38kg männlich
7
SELL TOM   BUDOKAN 72 E.V.SCHWEINFURT  GERMANY
Kumite Schüler B -32kg männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler B -32kg männlich
1
HURLER ELIAH   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -32kg männlich
2
LEIDNER YANICK   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -32kg männlich
3
DRAGOMIR CRISTIAN   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -32kg männlich
4
LEYK MAXIMILIAN   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Kumite Schüler B -32kg männlich
5
KÖHLER FRIEDRICH   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
Kumite Schüler B -36kg weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler B -36kg weiblich
1
SEIDEL FABIENNE   KD STRAUBING  GERMANY
        Kumite Schüler B -36kg weiblich
2
BAYER NIKE EMILIE   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
        Kumite Schüler B -36kg weiblich
3
SCHMIDT LISA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Kumite Schüler B -36kg weiblich
3
REISWICH LEANA   KD STRAUBING  GERMANY
        Kumite Schüler B -36kg weiblich
5
ALBRECHT FINJA   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -36kg weiblich
5
GIRVICA TOMA   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -36kg weiblich
7
MEYER SINAH   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
Kumite Schüler B -38kg männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Schüler B -38kg männlich
1
SARRAF ELIJA EMANUEL   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -38kg männlich
2
NGUYEN ANDREAS   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -38kg männlich
3
XING LINUS   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -38kg männlich
3
SCHRAMM JULIAN   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B -38kg männlich
5
ANDRESEN LASSE   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Kumite Schüler B -38kg männlich
5
RITTER BEN   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Kumite Schüler B -38kg männlich
7
KÖHLER FRIEDRICH   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
Schüler A Kata Einzel Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Einzel Jungen
1
SWIAC ADAM   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
2
MAY LASSE   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
3
FREUDLING TOBIAS   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
3
KOWARSCH MAX   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
5
SATTES JULIUS   SPORTSCHULE KAIZEN NÜRNBERG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
5
FREUDLING LOUIS   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
7
GREITL MAXIMILIAN   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
7
KÜBLER JONAS   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen
9
UNSINN BENEDIKT   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Einzel Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Einzel Mädchen
1
EHLING MAGDALENA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
2
JÄCKLE ELISA   SPORTSCHULE KAIZEN NÜRNBERG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
3
LATUS LENA   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
3
DECKER KATHARINA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
5
AMIRI MASUME   SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
5
MERLENS THERESA   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
7
DÜNISCH THERESA   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
7
FISCHER MIRA   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen
9
STEPHAN MADELEINE   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Team mixed
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Team mixed
1
ASIA SPORTS KARATESCHULE
  • FISCHER MARKUS
  • SCHMIDT LISA
  • SCHMIDT MAXIMILIAN
  ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Schüler A Kata Team mixed
2
KARATE VEREIN HERZOGENAURACH
  • SFAR FEDI
  • LEYK MAXIMILIAN
  • SWIAC ADAM
  KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Schüler A Kata Team mixed
3
KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.
  • FREUDLING LOUIS
  • FREUDLING TOBIAS
  • WÖRZ TIMO
  KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Team mixed
3
SAN-REI-KARATE-SCHULE
  • AMIRI MASUME
  • KOZYR YAROSLAVA
  • SANTA BIBORKA
  SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Schüler A Kata Team mixed
5
SV STEINHEIM E.V.
  • TOK MATTEO
  • SARRAF ELIJA EMANUEL
  • DRAGOMIR CRISTIAN
  SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
Schüler B Kata Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kata Jungen
1
SARRAF ELIJA EMANUEL   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
2
HURLER ELIAH   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
3
YALCIN SEMIN   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
3
FRIEDRICH LEONARD   1. FC SCHNAITTACH  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
5
SFAR FEDI   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
7
LEYK MAXIMILIAN   KARATE VEREIN HERZOGENAURACH  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
9
RIEMENSPERGER JUSTUS   TSV JAHN 1892 WÜRZBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Jungen
11
DRAGOMIR CRISTIAN   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
Schüler B Kata Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kata Mädchen
1
SEIDEL FABIENNE   KD STRAUBING  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
2
TROMSA SANDRA   TUS FEUCHTWANGEN  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
3
REISWICH LEANA   KD STRAUBING  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
3
VITS LEA   1. FC SCHNAITTACH  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
5
SCHMIDT LISA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
7
KAIN THALIA   SPORTSCHULE KAIZEN NÜRNBERG  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
7
ALBRECHT EMMA   KARATE DOJO TV HALDENWANG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
9
MAICANESCU STEFANIA   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
9
PRINZING ALISSA   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
11
ALBRECHT FINJA   SV STEINHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
11
KOZYR YAROSLAVA   SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
13
HÖLZLE MARLENA   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
13
MICHEL JULIA   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
15
CUERVO ACEBEDO VEGA   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
15
REISINGER ELSA   SPORTSCHULE KAIZEN NÜRNBERG  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
17
SANTA BIBORKA   SAN-REI-KARATE-SCHULE  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
17
KIEFL ISABELL   1. KARATE DOJO ALTENSTADT / OBB E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Mädchen
19
BAYER NIKE EMILIE   KARATE DOJO UNTERMERZBACH  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-19 12:07:50 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE