Results
 
Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2024 - Results  print this site
 Search:
Jugend Kata Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata Jungen
1
ALBIEN ALEXANDER   TUS HUCHTING BREMEN 1904 E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
2
BÜCKERT JONAS   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
3
LIBIK DANIEL   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
3
KUNIYASU HARUAKI   BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
5
ELKAIEM MOHAMED   BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
5
JORDE LIO   KARATE-DOJO SHU-HA-RI HOCHDAHL E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
7
LUJA ALBERT   OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
7
KISTNER ANDREJ   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
9
WABINGGA DJEGO LEE   KIME-BUDOSPORT E. V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen
9
WILHELM MICK   MTV ISENBÜTTEL  GERMANY
Jugend Kata Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata Mädchen
1
BAGHDJIAN DANA   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
2
GOETHE MARIEL   BUDOCLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
3
LIBIK TAMARA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
3
SCHÄFER LARA MARIE   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
5
DREWES LEYLA-ORCHIDEA   SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
5
BIEDEMANN HANNAH   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
7
ASSMANN LINNEA   YAMAKAWA KARATE-DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
7
ISKANDARYAN ANNE-MARIE   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
9
GRUBER DARIA   LV BRANDENBURG  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen
9
HUBRICH TALIA   DOKAN BERLIN E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen +70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Jungen +70 kg
1
PODGAINYI OLEH   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg
2
PARKHOMENKO ARTEM   SV BÖBLINGEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg
3
JURACK TOM   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg
3
SCHMIDTGEN MARC AUREL   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg
5
KRAUSE LUKAS   BUSHIDO CHEMNITZ  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg
5
BRCANINOVIC AHMED   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg
7
COSOVIC DORIAN   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -52 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Jungen -52 kg
1
NAMYSLIK FELIX   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
2
TSCHUMAROW ANDREJ   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
3
FRIEDEL MORITZ   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
3
SWIDERSKY BEN   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
5
STACH DANIEL   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
5
JIRA MICHAEL   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
7
STAUFFENBERG FRIEDOLIN   TAO TE WEIMARER LAND  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
7
SCHMIDT VLADISLAV   TSG-BERGEDORF HAMBURG  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
9
DIETZ SAMUEL   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg
9
PETRI MATS   KD KEMPEN  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -57 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Jungen -57 kg
1
HÖRNER PAUL   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
2
KOLESNIKOV DENYS   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
3
BECKER FINLEY   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
3
KUCHEL LENNOX   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
5
DÖNOGLU DENIZ   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
5
VALT ALEKSEJ   1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
7
VLADYSLAV HAIDAI   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
7
ABO MOHAMMED   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg
9
JANZ LEON   KARATE ZANSHIN ACADEMY  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Jungen -63 kg
1
LIUBYMOV DMYTRO   BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
2
RAAZ JULIAN   KV NORDHORN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
3
BRADLER LUCA   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
3
MALSAGOV ASIM   SFL KARATE BREMERHAVEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
5
BOUKROUH AHMED   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
5
LUKAS TOBIAS   POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
7
CEBECI PAUL CAN   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
7
STRIESCHE MARVIN   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg
9
ARBIB ANAS   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Jungen -70 kg
1
CIRCIROGLU ENIS   KD STRAUBING  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
2
KURZ PHIL   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
3
BÖHM JULIAN   SKD SAKURA MEUSELWITZ E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
3
STREIT KEVIN   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
5
GROMBERG MAXIMILIAN   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
5
UHLMANN GEORG   BUSHIDO CHEMNITZ  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
7
SÄNGER TITUS   GOSLAR BUDO SPORTSCHULE  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
7
HUSCHKE EMIL   TAO TE WEIMARER LAND  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg
9
HENNING ROBERT   SRS KARATE BURGKIRCHEN  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen +61 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Mädchen +61 kg
1
SCHINDLER MILEY   SEN5 KARATE VEREIN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
2
KONRADI ARWEN   TAO TE WEIMARER LAND  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
3
GRÄFE LOTTE   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
3
GALLERT LILLI   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
5
TRACICARU ALEXIA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
5
SCHOPP MAKSIMA   KV NORDHORN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
7
LANGE JOSEPHINE   ZANSHIN KARATE DO BERLIN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +61 kg
7
HAKIMI HIBA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Mädchen -47 kg
1
SAFI MALLAK   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
2
OLSCHEWSKI HANNA   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
3
PODVOREC NIVES   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
3
BRUNS LAURA   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
5
TAHIRI NADA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
5
SEE LARA   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
7
FRIEDRICH CHARLOTTE   KARATE CLUB WEDDING E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
7
CAPTUG SELIN-NIMIT   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg
9
HOFMEISTER PAULA   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -54 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Mädchen -54 kg
1
RUPPEL MARIA   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
2
DAMM LISA-MARIA   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
3
ZOLOTOREV ELENA   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
3
LOWRY LIVIA JADE   1. SHÔTÔKAN - KARATE - ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
5
DURICOVA NINA   GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
5
DRESSLER LILLI   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
7
EHLING ISABELLA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
7
WIENBECK RANI   SFL KARATE BREMERHAVEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg
9
HESCHE NINA   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -61 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Mädchen -61 kg
1
MATTYS MELINA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
2
ARNDT MELISSA   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
3
KÖNIG LIV SVENDE   BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
3
PYVOVAROVA OLHA   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
5
PHOK DAVARY   KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
5
AZIZ SARA   KV NORDHORN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
7
RAUSCH LISA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
7
SCHUBERTH LAURA   KARATE CLUB MÜNCHBERG E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -61 kg
9
AHREND LINA   RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Team Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Team Jungen
1
TEAM BAYERN JUGEND RED
  • CANCI DOMENIK
  • CIRCIROGLU ENIS
  • HÖRNER PAUL
  • JURACK TOM
  • PERTHOLD SEVERIN
  LV BAYERN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
2
LV SACHSEN-ANHALT 1
  • KUCHEL LENNOX
  • DÖNOGLU DENIZ
  • BRADLER LUCA
  • ALSLEBEN JADEN MAURICE
  SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
3
KG NORDHORN SYKE
  • BÜSSCHER COLLIN
  • KALIES TOM
  • NAHRMANN MATTIS
  • RAAZ JULIAN
  LV NIEDERSACHSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
3
NRW 3
  • HARRER SIMON
  • HOLSTEIN ANTON
  • LEIFELD VINCENT
  • PETRI MATS
  LV NORDRHEIN WESTFALEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
5
CHIKARA CLUB ERFURT
  • ANDERS MARC
  • APPENRODT MARVIN DAMIEN
  • LÄMMERHIRT ELIAH
  • RABANUS YANNECK
  KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
5
KG ESSLINGEN
  • SURHAN MAKSYM
  • PATRICELLI DAVIDE
  • PARKHOMENKO ARTEM
  • GUIDOUCHE YACOUB
  SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
7
SFL BREMERHAVEN
  • HINKEL ADRIAN
  • LAIER ALEXANDER
  • MALSAGOV ASIM
  • RITTER KONSTANTIN
  SFL KARATE BREMERHAVEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen
7
TEAM BAYERN JUGEND BLUE
  • BOUKROUH AHMED
  • JIRA MICHAEL
  • VOGL SIMON
  • WIMMER HANNES
  • WITTMER LEO
  LV BAYERN  GERMANY
Jugend Kumite Team Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Team Mädchen
1
LV HESSEN
  • RUPPEL MARIA
  • PHOK DAVARY
  • DAMM LISA
  LV HESSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
2
TEAM BAYERN JUGEND RED
  • BERGMANN LIYA
  • DRESSLER LILI
  • KRIEGER LENA
  • LOWRY LIVIA
  LV BAYERN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
3
NIPPON BREMERHAVEN
  • GAJU ARIADNA
  • ARNDT MELISSA
  • ZOLOTOREV ELENA
  KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
3
BUSHIDO WALTERHAUSEN
  • GOTTSCHALK EMMA
  • KÖNIG LIV SVENDE
  • MATTYS MELINA
  • MEYEN SELDA
  BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
5
RKV 3
  • BRETTNACHER JULIE
  • GIEGLING MILENA
  • RAUSCH LISA
  • SCHINDLER MILEY
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
5
KG NORDHORN SYKE
  • AZIZ SARA
  • BRUNS LAURA
  • KOUROUMA KESHIA PAULINA
  • SCHOPP MAKSIMA
  LV NIEDERSACHSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
7
RKV 4
  • GIORDANO ALICE
  • IGL MIA
  • STAUDT SAMIRA
  • STROH VENERA AVELINA
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen
9
KS RHEINFELDEN
  • CORTAZZO AURELIA
  • DEGIRMENCIOGLU EYLÜL
  • OUERTANI JASMIN
  KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
Junioren Kata Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata Jungen
1
ABU WAHIB JONAS   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
2
LÜCK ANDREW LYLE   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
3
BRACHER JOEL   KIME-BUDOSPORT E. V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
3
GSCHWIND VICTOR   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE RÜLZHEIM  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
5
MEIER MIGUEL   USC-DUISBURG  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
5
GLAEVECKE DAMIEN   SKO WISMAR E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
7
MIJUSKOVIC DAMIAN   OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        Junioren Kata Jungen
7
TOMISCHKA JOHANN   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
Junioren Kata Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata Mädchen
1
JAY SHIRLEY   KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
2
JÜRGENSMANN ANNIKA   SC TAISHO  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
3
EWALD CLARA MARIE   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
3
FÖDISCH JESSICA   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
5
SKLIAR DARIA   KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
5
KAISER EMMA   1. SHÔTÔKAN - KARATE - ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
7
IHLE PAULA   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen
7
POH NADINE SOPHIE   IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN  GERMANY
Junioren Kata Team Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata Team Jungen
1
KG RÜLZHEIM / KAISERSLAUTERN
  • BECKER SEBASTIAN
  • BOLAND BAKSH ARIAN
  • GSCHWIND VICTOR
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen
2
CHIKARA CLUB ERFURT
  • BALLEWSKI MORITZ
  • BRAUNROTH FLORIAN
  • BÜCKERT JONAS
  KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen
3
SKA RÜLZHEIM 1
  • KÜSTER NIKLAS
  • MÜNCH FABIO
  • WANKMÜLLER JANNE RIK
  SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE RÜLZHEIM  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen
3
KIME BUDOSPORT
  • GRASMEIER ERIC
  • KISTNER ANDREJ
  • WABINGGA DJEGO LEE
  KIME-BUDOSPORT E. V.  GERMANY
Junioren Kata Team Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata Team Mädchen
1
SV UNSU MÖMLINGEN
  • BIEDEMANN GRETA
  • BIEDEMANN HANNAH
  • DREWES LEYLA ORCHIDEA
  SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
2
USV ERFURT
  • AUFFENBAUER MIA
  • DRISSEN ELSA
  • LIPPERT HELENA
  UNIVERSITÄTSSPORTVEREIN ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
3
BUNKAI HAREN
  • ACHTER MILANA
  • MÖLLERING CARLA
  • WERMES JETTE
  BUNKAI HAREN  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
3
LV HESSEN 2
  • BAGHDIJAN DANA
  • RICHTER LARA
  • SCHÄFER LARA
  LV HESSEN  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
5
DOJO LEMGO-LIPPE
  • SCHMIDT EVA
  • RENNER YASMIN
  • KLEINKNECHT CAITLIN
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
5
KG ETV/SCALA
  • KHAZRAVAN-HAFSHEJANI PANIZ
  • SCHMIDT KLARA JOHANNA
  • D\ALINGE LILOU
  HAMBURGER KARATE VERBAND  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
7
DKT 1
  • POHL KATHARINA
  • IHLE PAULA
  • EBERSBACH RONJA ROMY
  DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen
7
KAITEN BEDBURG-HAU
  • BAUS LENA
  • RIPS MAILIN
  • SKLIAR DARIA
  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
Junioren Kumite Jungen +76 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Jungen +76 kg
1
TSCHENISCH THORE   1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
2
FRENSEL PAUL   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
3
SFAR FERES   KARATE VEREIN HERZO  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
3
KARSIZ MEMIK   GOSLAR BUDO SPORTSCHULE  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
5
RIDIGER ERIC   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
5
KNAUER BENEDIKT   TSV 1895 MONHEIM E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
7
DRÄGER PAUL   KARATE-DO OBERNDORF E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg
7
BRACHER JOEL   KIME-BUDOSPORT E. V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Jungen -55 kg
1
ALTKEMPER SAM   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg
2
GENIS HARIS SAM   TSG-BERGEDORF HAMBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg
3
BÖHM LOUIS   GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg
3
JÄGER MORITZ   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg
5
HERTRICH LUIS   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg
5
BIELICH FREDERIK   TSV-REINBEK E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -61 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Jungen -61 kg
1
SAFI HEIDAR   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg
2
DAHM WILLIAM MIYAMOTO   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg
3
HEYNE FLORIAN   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg
3
KILIC SEFA FIKRI   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg
5
FOUSSENI KHALEED   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg
5
STARIJACKI JONA   SV UNTERROT  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg
7
REDZIC MUJO   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Jungen -68 kg
1
KOCH ADRIAN   BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
2
MÜLLER MARIUS   KARATE ACADEMY  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
3
GENT PECI   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
3
SHUMOVYCH MYKHAILO   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
5
RADYNSKIY DAVID   ZANSHIN KARATE DO BERLIN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
5
THIERBACH LUCA   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
7
ZEITLER FABIAN   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
7
CARENI CEDRIC   KD BIETIGHEIM E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
9
ZOLOTOREV VLAD   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg
9
KOLLEY LENNOX   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -76 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Jungen -76 kg
1
SPÄTHE ROBIN MATEO   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
2
KNOPP PHIL LEVIN   1. KARATE DO EGELN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
3
STECKER ILJA   SSV NÜBBEL  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
3
TAMANG COSIMO   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
5
AL ZOUBI HASHEM   VFL KIRCHHEIM / TECK E.V. ABT. KARATE  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
5
KORHAN YASIN   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
7
CLAUS BASTIAN   KARATE MUTTERSTADT  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg
7
BEKTAS AHMET EGE   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen +66 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Mädchen +66 kg
1
DAWOUD DALIA   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
2
RABHI UMNIA   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
3
VUKOVIC JOVANA   KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
3
PAULS EMILIA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
5
SCHUTZKA HANNAH SOPHIE   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
5
TÜRKYILMAZ RUGAYE   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
7
PALAZI XENIA   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +66 kg
7
SCHALLER VANESSA   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -48 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Mädchen -48 kg
1
SCHMITZ CELINE   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
2
BRADEL STELLA   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
3
DREHMANN EMILY-CHIARA   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
3
BRETTNACHER MIA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
5
FRASCH JANA   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
5
DIETRICH LOUISA   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
7
JANOSCHEK CARLOTTA   SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
7
REIMANN TAMARA   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg
9
MEIER EMILY   BUSHIDO VERDEN E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -53 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Mädchen -53 kg
1
WOLF ALEXANDRA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg
2
BABERSKE FABIENNE   BUSHIDO STOLLBERG E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg
3
HENZE HANNAH MAGDALENA   KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg
3
SIEMON NORA   BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg
5
PETRI MIA   KD KEMPEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg
5
RENNER YASMIN   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -59 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Mädchen -59 kg
1
MUSSWEILER MIA   SEN5 KARATE VEREIN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
2
SCHNEIDER ANNA-MARIE   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
3
MEINERT JAQUELINE   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
3
HELLEN ILI   SEN5 KARATE VEREIN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
5
METZGER ANNI   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
5
ALASTAL HANNALENA   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
7
MAYER SABRINA   KJC RAVENSBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg
7
CAVKUSIC ENA   KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -66 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Mädchen -66 kg
1
FRATILA CRISTINA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -66 kg
2
SCHWAB LAURA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -66 kg
3
SASSENBERG JOHANNA   TAO TE WEIMARER LAND  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -66 kg
3
GÜNDÜZ CEYLIN-NIDA   KARATE - TEAM REUTLINGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -66 kg
5
KOSTBAR EVELYN SOPHIE   KJC RAVENSBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -66 kg
5
HORST MASHA MARIE   KD KEMPEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -66 kg
7
OLCAY ELIF   K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.  GERMANY
Junioren Kumite Team Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Team Jungen
1
LV SACHSEN-ANHALT 2
  • BALLIN CHRISTOPHER
  • KNOPP PHIL
  • TSCHENISCH THORE
  • BRÜCKNER MALTE
  SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
2
LV HESSEN 3
  • RIDIGER ERIK
  • RAISWICH ROMAN
  • KURTANOVIC ARMIN
  • ELENBERGER ALEXANDER
  LV HESSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
3
TEAM BAYERN JUNIOREN RED
  • ALTKEMPER SAM
  • KNAUER BENEDIKT
  • OLTMANNS NIKLAS
  • PECI GENT
  • SHUMOVYCH MYKHAILO
  LV BAYERN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
3
BUSHIDO WALTERHAUSEN
  • DAHM WILLIAM MIYAMOTO
  • KOCH ADRIAN
  • MEYEN ARVID
  • MÜLLER JONAS
  BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
5
RKV 5
  • TAMANG COSIMO
  • RURIS ADRIAN
  • CLAUS BASTIAN
  • BECKER MAURICE
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
5
BANZAI BERLIN 4
  • AKTAS FATIH-BERA
  • KILIC SEFA FIKRI
  • KORHAN YASIN
  SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
7
KG ESSLINGEN
  • AMETOVSKI ILJAS
  • BOGER PAUL
  • PODVOREC ROK VALENTIN
  • SAVVAS ANGELOS
  SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen
7
KG LUDWIGSBURG-KIRCHHEIM
  • TEKIN ÖMER
  • NIKKEL ARTÖM
  • NGUYEN LE ANH PHONG
  • COSOVIC ADRIAN
  • BRACHER JOEL
  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Junioren Kumite Team Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite Team Mädchen
1
RKV 6
  • BRETTNACHER MIA
  • HELLEN ILI
  • HERING ALIA
  • MUSSWEILER MIA
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
2
CHIKARA CLUB ERFURT
  • DAWOUD DALIA
  • FINK EMILY
  • SCHMITZ CELINE
  • SCHMITZ JOSIE
  KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
3
TEAM BAYERN JUNIOREN RED
  • METZGER ANNI
  • WOLF ALEXANDRA
  • SEMENENKO ANASTASIIA
  • GÜNES ELA
  • FRATILA CRISTINA-MARIA
  LV BAYERN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
3
KS RHEINFELDEN
  • ALU ILARIA
  • KOSTBAR EVELYN
  • MAYER SABRINA
  • REINMANN TAMARA
  • VUKOVIC JOVANA
  KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
5
BUSHIDO WALTERHAUSEN
  • DIETRICH LOUISA
  • HENZE HANNAH MAGDALENA
  • SASSENBERG JOHANNA
  • SIEMON NORA
  BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
5
TEAM BAYERN JUNIOREN BLUE
  • OLCAY ELIF
  • LAU EMILY
  • GIRVICA BEATA
  • RABHI UMNIA
  • SCHNEIDER ANNA-MARIE
  LV BAYERN  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
7
SEIWAKAI TEAM 3
  • BABERSKE FABIENNE
  • DREHMANN EMILY-CHIARA
  • MEINERT JAQUELINE
  SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Junioren Kumite Team Mädchen
7
BANZAI BERLIN 3
  • TELLI AYLIN
  • MAHGOUB SARA
  • TÜRKYILMAZ RUGAYE
  SC BANZAI BERLIN  GERMANY
U21 Kata Damen
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kata Damen
1
VLAI JESSICA   ASIA SPORTS KARATESCHULE  GERMANY
        U21 Kata Damen
2
NARBOADA JANINE   USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 Kata Damen
3
SIEBERT RITA   OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        U21 Kata Damen
3
BRAUN ANNA   SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        U21 Kata Damen
5
GRIESSEL CAROLINA   CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.  GERMANY
        U21 Kata Damen
5
STEVENS JULIE   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        U21 Kata Damen
7
BADER ANNA-MARIA   TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U21 Kata Damen
7
TATAR PARLA DOAA   GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.  GERMANY
U21 Kata Herren
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kata Herren
1
LÜCK AARIC LIAM   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        U21 Kata Herren
2
HADIZADEH JULIAN FABRICE   IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN  GERMANY
        U21 Kata Herren
3
KHEIRI-AHVAZI NIMA   SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren
3
REUTER LUCAS   SPORTIVO EMDEN E.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren
5
DIRKS DAMON   SPORTIVO EMDEN E.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren
5
REITER PATRICK   OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        U21 Kata Herren
7
LIEDY JONAS-PASCAL   SHOTOKAN KARATE DOJO SPIRA E.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren
7
MOHLENHOFF TEMIM   HAMBURGER KARATE VERBAND  GERMANY
        U21 Kata Herren
9
MEHANOVIC ELMEDIN   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
U21 Kata Team Damen
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kata Team Damen
1
TEAM BAYERN
  • BRAUN ANNA
  • SIEBERT RITA
  • STÖSSEL ANNA
  • VLAI JESSICA
  LV BAYERN  GERMANY
        U21 Kata Team Damen
2
KAISERSLAUTERN / FFM
  • FAUL ANNIKA
  • NGUYEN CARINA
  • POH NADINE
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        U21 Kata Team Damen
3
DOJO LEMGO-LIPPE
  • JUSCHKA NICOLE
  • JUSCHKA MARINA
  • RENNER YASMIN
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 Kata Team Herren
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kata Team Herren
1
KG RÜLZHEIM / SPIRA
  • GSCHWIND VICTOR
  • LIEDY JONAS-PASCAL
  • ZIZA RAYAN
  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        U21 Kata Team Herren
2
KG DÄTGEN/BARGTEHEIDE
  • DHINGRA TARUN
  • SOMMERFELD PITT
  • WILLBRANDT LEVIN
  • VON PENTZ VICO
  LV SCHLESWIG-HOLSTEIN  GERMANY
        U21 Kata Team Herren
3
KG ETV/SV POLIZEI
  • MOHLENHOFF TEMIM
  • SCHMIDT FINN-LUKA
  • THIELKE JANNIK
  HAMBURGER KARATE VERBAND  GERMANY
U21 Kumite Damen +68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Damen +68 kg
1
RÜHLMANN CHARLOTTE   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen +68 kg
2
STERN MELANIE   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        U21 Kumite Damen +68 kg
3
PREISEL DIANA   KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
        U21 Kumite Damen +68 kg
3
MÜLLER VANESSA   1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen +68 kg
5
PECI KALTRINA   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        U21 Kumite Damen +68 kg
5
JUSCHKA NICOLE   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 Kumite Damen -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Damen -50 kg
1
OTT SIDNEY-MICHELLE   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -50 kg
2
NARBOADA JANINE   USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 Kumite Damen -50 kg
3
GISSER ISABEL   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        U21 Kumite Damen -50 kg
3
KACHANOVYCH YELYZAVETA   SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        U21 Kumite Damen -50 kg
5
REIS NELE   KARATE CLUB WITTLICH  GERMANY
U21 Kumite Damen -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Damen -55 kg
1
BITSCH MIA   BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        U21 Kumite Damen -55 kg
2
LORENZ VANESSA   1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -55 kg
3
FABIAN SELINA   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -55 kg
3
LÖHER LARIE   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -55 kg
5
BEZKOROVAINA ANHELINA   ZANSHIN KARATE DO BERLIN  GERMANY
        U21 Kumite Damen -55 kg
5
LEISSNER LILLY   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
U21 Kumite Damen -61 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Damen -61 kg
1
SEMENENKO ANASTASIIA   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -61 kg
2
RABHI DOUAA   TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN  GERMANY
        U21 Kumite Damen -61 kg
3
YURCHUK OLHA   KARATE ACADEMY  GERMANY
        U21 Kumite Damen -61 kg
3
WEILER MARIEL   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        U21 Kumite Damen -61 kg
5
LE FOSSE EMILY   KARATE DOJO GAMMERTINGEN E. V  GERMANY
        U21 Kumite Damen -61 kg
5
DUSCHEK ULA   SPORTKARATE WALLDÜRN  GERMANY
        U21 Kumite Damen -61 kg
7
ALBRECHT LARA-JULIE   SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
U21 Kumite Damen -68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Damen -68 kg
1
RIEDEL HANNAH   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
2
HRVOIC LANA   1.CKKS TRAUNREUT  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
3
MICK LENA   TV 1911 VOHBURG  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
3
ROSTIAHAI HELENA   TG SCHWEINFURT 1848 E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
5
KELLER KRISTINA   IFIZ EV.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
5
WEISMANN JANA   SPORTKARATE WALLDÜRN  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
7
JUSCHKA MARINA   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Damen -68 kg
7
REINERT LIV   KARATE CLUB WEDDING E.V.  GERMANY
U21 Kumite Herren +84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Herren +84 kg
1
MICHEJLIS KEVIN   KD KEMPEN  GERMANY
        U21 Kumite Herren +84 kg
2
SEKOT NIKOLAI   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        U21 Kumite Herren +84 kg
3
SEJFIC SEFO   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        U21 Kumite Herren +84 kg
3
OBERMEIER PASCAL   KD STRAUBING  GERMANY
        U21 Kumite Herren +84 kg
5
OLTMANNS NIKLAS   TV FÜRTH 1860 E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren +84 kg
5
NELLE DAVID-SIMON   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
U21 Kumite Herren -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Herren -60 kg
1
OBITZ FLORIAN   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -60 kg
2
NOWIZKI MICHAEL   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        U21 Kumite Herren -60 kg
3
BLUMENAUER ALEC   SEN5 KARATE VEREIN E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -60 kg
3
STRIESCHE DUSTIN   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -60 kg
5
LACHAAF YOUSSEF   USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 Kumite Herren -60 kg
5
EGERLAND MARVIN-LUCA   GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -60 kg
7
UZUN CAN   TRADITIONELLE KARATE SCHULE MÜNCHEN E.V.  GERMANY
U21 Kumite Herren -67 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Herren -67 kg
1
ÖZDEMIR MUHAMMED   RHEIN-NECKAR KNIGHTS  GERMANY
        U21 Kumite Herren -67 kg
2
SMOKVIN OLEKSANDR   KARAFLEX KARATECLUB GÜNZBURG  GERMANY
        U21 Kumite Herren -67 kg
3
FIEDLER NILS   BUSHIDO STOLLBERG E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -67 kg
3
AKTAS FATIH   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        U21 Kumite Herren -67 kg
5
AHNSEHL CORRE   TSV-REINBEK E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -67 kg
5
GANJZADEH MOHAMMAD-REZA   BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
U21 Kumite Herren -75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Herren -75 kg
1
TLILI AHMED RAYANE   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        U21 Kumite Herren -75 kg
2
JAGANA MALAMIN   KARATE CLUB WEDDING E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -75 kg
3
WALGER PHILIPP   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        U21 Kumite Herren -75 kg
3
PFENNIG MAXIMILIAN   GOSLAR BUDO SPORTSCHULE  GERMANY
        U21 Kumite Herren -75 kg
5
SAKO DESS SOULEYMANE   BTW BÜNDE  GERMANY
        U21 Kumite Herren -75 kg
5
MEHANOVIC ELMEDIN   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        U21 Kumite Herren -75 kg
7
HEYNE MARVIN   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
U21 Kumite Herren -84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Herren -84 kg
1
HEINRICH ADRIAN   GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF  GERMANY
        U21 Kumite Herren -84 kg
2
DIEMAR HENRI   KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -84 kg
3
MÜLLER ELIAS   SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -84 kg
3
DEUTSCH PASCAL   SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        U21 Kumite Herren -84 kg
5
EUL JAN   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        U21 Kumite Herren -84 kg
5
DEL SOL NAGER JOSÉ   SAIKO KARATE E.V.  GERMANY
        U21 Kumite Herren -84 kg
7
DOMMSCH LOUIS   1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.  GERMANY
U21 Kumite Team Damen
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Team Damen
1
TEAM BAYERN U21 BLUE
  • GIRVICA BEATA
  • HRVOIC LANA
  • PECI KALTRINA
  • ROSTIAHAI HANNA
  • ROSTIAHAI HELENA
  LV BAYERN  GERMANY
        U21 Kumite Team Damen
2
BUSHIDO WALTERHAUSEN
  • BITSCH MIA
  • FUNDHELLER LISA
  • OTT SIDNEY
  • RIEDEL HANNAH
  • SCHULZ NELL
  BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        U21 Kumite Team Damen
3
KS RHEINFELDEN
  • KACHANOVYCH YELYZAVETA
  • LE FOSSE EMILY
  • ORTIZ BAUMGARTNER MOANA
  • WEHINGER ENNA-NIKITA
  KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
        U21 Kumite Team Damen
3
TEAM BAYERN U21 RED
  • RABHI DOUAA
  • MICK LENA
  • GISSER ISABEL
  • RÜHLMANN CHARLOTTE
  • SEMENENKO ANASTASIIA
  LV BAYERN  GERMANY
        U21 Kumite Team Damen
5
NRW 4
  • BADER ANNA-MARIA
  • KELLER KRISTINA
  • LINDSTÄDT MARLENE
  • NARBOADA JANINE
  LV NORDRHEIN WESTFALEN  GERMANY
        U21 Kumite Team Damen
5
SK WALLDÜRN
  • DUSCHECK SILVIA
  • DUSCHEK ULA
  • WEISMANN JANA
  SPORTKARATE WALLDÜRN  GERMANY
        U21 Kumite Team Damen
7
NIPPON BREMERHAVEN
  • VIB DIANA
  • PREISEL DIANA
  • PREISEL ALINA
  KARATE-SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V  GERMANY
U21 Kumite Team Herren
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Team Herren
1
MTV LUDWIGSBURG
  • NOWIZKI MICHAEL
  • SEKOT NIKOLAI
  • ÖZDEMIR MUHAMMED
  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        U21 Kumite Team Herren
2
KG NRW 6
  • EL KARROUCH ISHAQ
  • HEINRICH ADRIAN
  • MICHEJLIS KEVIN
  • THIELEN JULIAN
  LV NORDRHEIN WESTFALEN  GERMANY
        U21 Kumite Team Herren
3
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD
  • EUL JAN
  • THRAN MELVIN
  • WALGER PHILIPP
  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD  GERMANY
        U21 Kumite Team Herren
3
SEIWAKAI TEAM 4
  • FIEDLER NILS
  • SILBERMANN ANTON
  • STRIESCHE DUSTIN
  • STAMER NARVIK
  • DEUTSCH PASCAL
  SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        U21 Kumite Team Herren
5
BANZAI BERLIN 6
  • AKTAS FATIH-BERA
  • NELLE DAVID-SIMON
  • TLILI AHMED RAYANE
  SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        U21 Kumite Team Herren
5
TEAM BAYERN U21
  • GRÜNFELD PHILIPP
  • MEHANOVIC ELMEDIN
  • OLTMANNS NIKLAS
  • SMOVKIN OLEKSANDR
  • STELZL ALEXANDER
  LV BAYERN  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-18 04:22:39 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE