Results
 
Landesmeisterschaft NRW Jugend, Junioren, U21 - Results  print this site
 Search:
U16 Jugend M Kata
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend M Kata
1
JORDE-NAKAMATSU LIO   KARATE-DOJO SHU-HA-RI HOCHDAHL E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
2
STEVERDING MICHELE   KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
3
KIYICI ALPER   SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
3
OKAYASU KO   KARATE-DOJO SHU-HA-RI HOCHDAHL E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
5
HÖNER CARLO   HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
5
KRAFORST TIM   TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
7
HÖNER EMIL   HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
        U16 Jugend M Kata
7
ECKNER HENRY   HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
U16 Jugend M Kumite +70kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend M Kumite +70kg
1
BAJBOUJ KASSEM   GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite +70kg
2
CAKMAK EYYUB   USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite +70kg
3
SELI SANA   USC-DUISBURG  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -52kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend M Kumite -52kg
1
PANKRATOV DAVID   CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg
2
DORNSEIFER TIAMBAI   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg
3
LEIFELD VINCENT   RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg
3
DIETZ SAMUEL   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg
5
VOLKOV MIKHAIL   WUPPERTAL BUDO SHOTOKAN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg
5
PETRI MATS   KD KEMPEN  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -57kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend M Kumite -57kg
1
HARRER SIMON   RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg
2
AYDOGDU DIJAR   USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg
3
ABO MOHAMMED   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg
3
KARABULUT SELMAN   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg
5
MAGAMEV YASIN   KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg
5
VOGT BEN   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -63kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend M Kumite -63kg
1
HOLSTEIN ANTON   KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg
2
ARBIB ANAS   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg
3
NEUFELD NIC   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg
3
OZBAK DAWOOD   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg
5
OLLURI LUAN   BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg
5
LORER YEGOR   IFIZ EV.  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -70kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend M Kumite -70kg
1
DUTTA VIKTOR   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -70kg
2
KORJENIC MALIK   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -70kg
3
BECK LASSE   KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
U16 Jugend W Kata
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend W Kata
1
RIPS MAILIN   KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
2
TAHIRI NADA   USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
3
HECKER PAULA   SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
3
KANAI ISAKI   KARATE-DOJO SHU-HA-RI HOCHDAHL E.V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
5
STRASSNER MINORI   USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
5
BOCKHARDT ALISHA   SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
7
IGNAT ANDREEA   SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U16 Jugend W Kata
7
GRIPP CAITLIN   SG LANGENFELD  GERMANY
U16 Jugend W Kumite -47kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend W Kumite -47kg
1
TAHIRI NADA   USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg
2
CAPTUG SELIN   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg
3
HINTE KATHI   KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg
3
STEINBACH SABINA FEY   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg
5
IGNAT ANDREEA   SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
U16 Jugend W Kumite -54kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend W Kumite -54kg
1
DURICOVA NINA   GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -54kg
2
SPINDLER MARIE   KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -54kg
3
KNYAZYEVA OLHA   SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -54kg
3
CATALOLUK LEYLA   USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -54kg
5
LEVANDOWSKI JULIANA   KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -54kg
5
STASILO AMELIE   KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
U16 Jugend w Kumite +61kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend w Kumite +61kg
1
TRACICARU ALEXIA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +61kg
2
HEINRICH ALINA   GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +61kg
3
HAKIMI HIBA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +61kg
3
HAKIMI AYA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +61kg
5
FARAHANI SARINA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +61kg
5
PETERS MARIE- SOPHIE   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U16 Jugend w Kumite -61kg
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Jugend w Kumite -61kg
1
LOUKILI KHADIJA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -61kg
2
BOGDAN NATALIJA   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -61kg
3
KRÖGER LUISA   KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -61kg
3
AHREND LINA   RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -61kg
5
ELTIMUR ELIF   1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
U16 Kumite Team männlich
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Kumite Team männlich
1
KG OSTWESTFALEN
  • LUKASHEVICH NIKITA
  • NEUFELD NIC
  • AA AA
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U16 Kumite Team männlich
2
1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN
  • ABO MOHAMMED
  • ARBIB ANAS
  • DORNSEIFER TIAMBAI
  • DUTTA VIKTOR
  • KARABULUT SELMAN
  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Kumite Team männlich
3
KD KEMPEN 2
  • HOLSTEIN ANTON
  • MAGAMEV YASIN
  • PETRI MATS
  KD KEMPEN  GERMANY
U16 Kumite Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
U16 Kumite Team weiblich
1
KG KEMPEN/DUISBURG
  • TAHIRI NADA
  • SPINDLER MARIE
  • HINTE KATHI
  KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Kumite Team weiblich
2
1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN
  • FARAHANI SARINA
  • HAKIMI AYA
  • HAKIMI HIBA
  • LOUKILI KHADIJA
  • TRACICARU ALEXIA
  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Kumite Team weiblich
3
KG OSTWESTFALEN
  • IGNAT ANDREEA
  • JANZ ELISA MARIE
  • KNYAZYEVA OLHA
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U16 Kumite Team weiblich
3
KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.
  • CAPTUG SELIN
  • KLÖNE VANESSA
  • STEINBACH SABINA FEY
  KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
U16-U18 Kata Team Damen
Categories Rank Name   Club Country    
U16-U18 Kata Team Damen
1
KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU
  • SKLIAR DASHA
  • RIPS MAILIN
  • BAUS LENA
  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U16-U18 Kata Team Damen
2
DOJO LEMGO-LIPPE E.V.
  • SCHMIDT EVA
  • RENNER YASMIN
  • KLEINKNECHT CAITLIN
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U16-U18 Kata Team Damen
3
SG LANGENFELD
  • GETTE KATJA
  • NAUMANN VIKTORIA
  • SOLINC LEA
  SG LANGENFELD  GERMANY
        U16-U18 Kata Team Damen
3
KARATE AKADEMIE DUEREN
  • NALCA EDA
  • NALCA SELMA
  • WINDMÜLLER KATHARINA
  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
U16-U18 Kata Team Herren
Categories Rank Name   Club Country    
U16-U18 Kata Team Herren
1
KARATE AKADEMIE DUEREN
  • EL-HAGE YOUSSEF
  • HASAN SALAHEDDIN
  • ROEB ALEXANDER
  • SCHIEREN MAXIMILIAN
  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U16-U18 Kata Team Herren
2
HAKUDA-JUNGEN SG HAAN LANGENFELD
  • HÖNER CARLO
  • HÖNER EMIL
  • NAUMANN FREDERIK
  HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
U18 Junioren Kata
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Junioren Kata
1
MEIER MIGUEL   USC-DUISBURG  GERMANY
        U18 Junioren Kata
2
STURM JADON   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U18 Junioren Kata
3
KACZMAREK ADRIAN   HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
        U18 Junioren Kata
3
HENSELER TIM   KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Junioren Kata
5
NAUMANN FREDERIK   SG LANGENFELD  GERMANY
        U18 Junioren Kata
5
MARELL MAXIMILIAN   HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
U18 Junioren Kumite +76kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Junioren Kumite +76kg
1
BURIAK YURII   SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U18 Junioren Kumite +76kg
2
DHARSHAN JOEL KRISHAN   BTW BÜNDE  GERMANY
U18 Junioren Kumite -61kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Junioren Kumite -61kg
1
FOUSSENI KHALEED   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -61kg
2
REDZIC MUJO   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
U18 Junioren Kumite -68kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Junioren Kumite -68kg
1
MEIER MIGUEL   USC-DUISBURG  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -68kg
2
MEYER KAI   KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -68kg
3
DI PASQUALE FABIAN   SHI-TO KARATE-DO HAMM E.V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -68kg
3
STREBE NIKLAS   K3 BUDOKAN  GERMANY
U18 Junioren Kumite -76kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Junioren Kumite -76kg
1
EL KARROUCH LOUKMAN   IFIZ EV.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kata
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Juniorinnen Kata
1
JAY SHIRLEY   KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
2
EWALD CLARA   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
3
BAUS LENA   KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
3
SKLIAR DASHA   KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
5
RÖGLIN KATHARINA   RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
5
SCHMIDT EVA   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
7
KLEINKNECHT CAITLIN   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata
7
RENNER YASMIN   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite +66kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Juniorinnen Kumite +66kg
1
KLEINKNECHT CAITLIN   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -48kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Juniorinnen Kumite -48kg
1
DAMS MIA LUISA   KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -48kg
2
VERSPAI LENA   KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -48kg
3
GRAUBMANN CHRISTINA   KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -53kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Juniorinnen Kumite -53kg
1
PETRI MIA   KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -53kg
2
RENNER YASMIN   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -53kg
3
MÜLLER MILENA   SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -59kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Juniorinnen Kumite -59kg
1
SCHNOBER LUNA   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg
2
KLEIN JETTE   KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg
3
ALASTAL HANNALENA   BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg
3
INANC ILAYDA   1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg
5
WÜST VICTORIA   KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg
5
ROSTAMI SARA   1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg
7
HABASHIA BISAN   USC-DUISBURG  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -66kg
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Juniorinnen Kumite -66kg
1
SCHNOBER AMY   KARATE DOJO BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -66kg
2
STIEGHORST TESSA   BTW BÜNDE  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -66kg
3
HERDT ALEXANDRA   SHI-TO KARATE-DO HAMM E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -66kg
3
LAUSBERG LYNN   HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
U18 Kumite Team männlich
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Kumite Team männlich
1
KG OSTWESTFALEN
  • ASLANI DAVID
  • BURIAK YURII
  • DHARSHAN JOEL KRISHAN
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U18 Kumite Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
U18 Kumite Team weiblich
1
KG OSTWESTFALEN
  • KLEINKNECHT CAITLIN
  • MÜLLER MILENA
  • RENNER YASMIN
  • SCHMIDT EVA
  • STIEGHORST TESSA
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U18 Kumite Team weiblich
2
KD KEMPEN
  • VERSPAI LENA
  • PETRI MIA
  • HORST MASHA-MARIE
  KD KEMPEN  GERMANY
U21 Kata Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kata Team weiblich
1
DOJO LEMGO-LIPPE
  • JUSCHKA MARINA
  • JUSCHKA NICOLE
  • RENNER YASMIN
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 Kumite Team männlich
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Team männlich
1
KG OSTWESTFALEN
  • AB AB
  • ASLANI DAVID
  • SAKO DESS SOULEYMANE
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 Kumite Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite Team weiblich
1
KG OSTWESTFALEN
  • JUSCHKA NICOLE
  • JUSCHKA MARINA
  • BADER ANNA-MARIA
  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 M Kumite +84kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 M Kumite +84kg
1
MICHEJLIS KEVIN   KD KEMPEN  GERMANY
        U21 M Kumite +84kg
2
THIELEN JULIAN   KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U21 M Kumite -60kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 M Kumite -60kg
1
ASLANI DAVID   SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U21 M Kumite -60kg
2
LACHAAF YOUSSEF   USC-DUISBURG  GERMANY
U21 M Kumite -75kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 M Kumite -75kg
1
SAKO DESS SOULEYMANE   BTW BÜNDE  GERMANY
        U21 M Kumite -75kg
2
EL KARROUCH ISHAQ   IFIZ EV.  GERMANY
U21 M Kumite -84kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 M Kumite -84kg
1
HEINRICH ADRIAN   GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF  GERMANY
U21 W Kumite +68kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 W Kumite +68kg
1
JUSCHKA NICOLE   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 W Kumite -61kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 W Kumite -61kg
1
BADER ANNA MARIA   TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U21 W Kumite -61kg
2
GÜLTEKIN BEGÜM   SHI-TO KARATE-DO HAMM E.V.  GERMANY
        U21 W Kumite -61kg
3
ALBRECHT JULE   KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U21 W Kumite -61kg
3
RISTIC RUZICA EMILIJA   1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
U21 W Kumite -68kg
Categories Rank Name   Club Country    
U21 W Kumite -68kg
1
LINDSTÄDT MARLENE   USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 W Kumite -68kg
2
KELLER KRISTINA   IFIZ EV.  GERMANY
        U21 W Kumite -68kg
3
JUSCHKA MARINA   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 m Kata
Categories Rank Name   Club Country    
U21 m Kata
1
SCHÄLTE TOBIAS   SG LANGENFELD  GERMANY
U21 w Kata
Categories Rank Name   Club Country    
U21 w Kata
1
NARBOADA JANINE   USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 w Kata
2
JENNICHES BRIANNA   USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 w Kata
3
JUSCHKA MARINA   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U21 w Kata
3
BADER ANNA MARIA   TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U21 w Kata
5
JUSCHKA NICOLE   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-18 03:41:06 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE