Results
 
OPEN INTERNATIONAL DE MONTRÉAL INTERNATIONAL OPEN 2024 - Results  print this site
 Search:
Avancé Féminin Kata 10-11
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kata 10-11
1
LACROIX LILY-ROSE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Féminin Kata 10-11
2
GAGNON AUDREY   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Féminin Kata 10-11
3
LACROIX ELYANE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Féminin Kata 10-11
3
ABDERRAHMANI SARAH-JADE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Féminin Kata 10-11
5
GUILMETTE LAURIE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Féminin Kata 10-11
5
DUBROVSKIY ALEXANDRA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Féminin Kata 10-11
5
VAILLANCOURT MORGANE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Avancé Féminin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kata 12-13
1
PARRA GABRIELA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
2
BARBOZA SOFIA   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
3
STEFAN ISABELLA   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
3
HIZEM AYA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
5
AÏT NAÎLA IBTISSEM   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
5
DRAPER ÉLIE-ANGE   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
5
ACHAT AYAT-ARRAHMANE   AUDOJO  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
5
BOURASSA SAMUELLE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
9
CASUMLONG ERICA   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Avancé Féminin Kata 12-13
9
GAGNÉ-NEIL ALEXIA   KAZOKU KARATÉ  CANADA
Avancé Féminin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kata 14-15
1
DIAZ ISABELLA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Avancé Féminin Kata 14-15
2
BELARDINI MARI STELLA   CLUB KARATE DO  CANADA
        Avancé Féminin Kata 14-15
3
OUELLET ZIA   CLUB KARATE DO  CANADA
        Avancé Féminin Kata 14-15
3
BOUKEROU INES   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kata 14-15
5
ABADA SIRINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kata 14-15
5
LAFRANCHISE LAURENCE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Avancé Féminin Kata 50+
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kata 50+
1
TSUKAMOTO KYOKA   KARATÉ ROSEMONT  CANADA
        Avancé Féminin Kata 50+
2
BLAIS MARIE-CLAUDE   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Féminin Kata 50+
3
MULLEN MIRANDA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Féminin Kata 50+
3
CLOUTIER NATHALIE   CLOUTIER  CANADA
Avancé Féminin Kumite 08-09
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 08-09
1
NABOLLI AMINA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 08-09
2
VRANIC LANA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 08-09
3
PICHÉ MYA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 08-09
3
LIZOTTE BÉATRICE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
1
SINGH ADELAIDE   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
2
BRICTEUX MY LOAN   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
3
GUILMETTE LAURIE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
3
LACROIX LILY-ROSE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
GAGNON AUDREY   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
VAILLANCOURT MORGANE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Avancé Féminin Kumite 12-13 +47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 12-13 +47 kg
1
HIZEM AYA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 12-13 +47 kg
2
PARRA GABRIELA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 12-13 +47 kg
3
ACHAT AYAT-ARRAHMANE   AUDOJO  CANADA
Avancé Féminin Kumite 12-13 -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 12-13 -47 kg
1
CASUMLONG ERICA   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 12-13 -47 kg
2
AÏT NAÎLA IBTISSEM   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 12-13 -47 kg
3
ASADI ANAHITA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 12-13 -47 kg
3
BARBOZA SOFIA   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 12-13 -47 kg
5
DRAPER ÉLIE-ANGE   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
Avancé Féminin Kumite 14-15 +55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 14-15 +55 kg
1
BOUKEROU INES   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 14-15 +55 kg
2
MILETTE MYA   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 14-15 +55 kg
3
GOUIN-KEITA IRIS   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
Avancé Féminin Kumite 14-15 -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 14-15 -55 kg
1
OUELLET ZIA   CLUB KARATE DO  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 14-15 -55 kg
2
BELARDINI MARI STELLA   CLUB KARATE DO  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 14-15 -55 kg
3
KANE DIEYNABA   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 14-15 -55 kg
3
ABADA SIRINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
1
HOVINGTON MYRIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
2
BLAIS MARIE-CLAUDE   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
3
LEBLANC JOSÉE   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
3
ASSELIN-ROBILLARD KRYSTEL   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
5
MULLEN MIRANDA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Féminin Kumite 35+ et 50+
5
LANDRY EMMANUELLE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Avancé Féminin kata 18+ et 35+
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin kata 18+ et 35+
1
ASSELIN-ROBILLARD KRYSTEL   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
2
LYSIGHT CINDY   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
3
HOVINGTON MYRIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
3
CLOUTIER FANIE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
5
MEZIANI MÉLISSA   DOJO SEKAI  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
5
LEBLANC JOSÉE   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
5
LANDRY EMMANUELLE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Féminin kata 18+ et 35+
5
IDRI NAOUEL   CLUB ELITE KARATE MONTREAL CONCORDIA  CANADA
Avancé Masculin Kata 08-09
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 08-09
1
KWOK EVAN   CLUB SEIRYU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
2
BOIS TOMAS   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
3
FEDDAL YOUNES   CS ABTAL DAHRA MAZOUNA  ALGERIA
        Avancé Masculin Kata 08-09
3
RUGIRA FRIEDEN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
5
MONNEY JULIAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
5
ASSELIN RAPHAËL   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
5
NGUYEN-QUANG LIAM   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
5
PETITCLERC DEREK   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
9
TAMEGHE AARON   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
9
CUSTEAU ÉMILE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 08-09
9
COFFEY DYLAN   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
1
KWOK THEODORE   CLUB SEIRYU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
2
DIAZ JOSEPH   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
3
OUELLET CEDRIC   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
3
LAPIERRE FÉLIX   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
PHENG BUN LUKAS   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
SINIYUNGURUZA LOGAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
GUILBAULT ZACKARY   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
BUCHNER-SANCHEZ IAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 1
9
FAVREAU RAPHAEL   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
1
CHAVEZ EDUARDO   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
2
EL RIAHI KARIM   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
3
PROPHET LIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
3
BEAUDOIN ALEXANDRE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
OUARET TIKINAS   CLUB ELITE KARATE MONTREAL CONCORDIA  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
DEMEULE JACKSON   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
KOBAYASHI RUI   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
TROTTIER ELLIOT   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 10-11 Groupe 2
9
OUAFEK ADEM   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Avancé Masculin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 12-13
1
DE JESUS NATHAN   CLUB SEIRYU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
2
O DOHERTY DAMIEN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
3
GAUTHIER THOMAS   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
3
BREUNE ALEXIS   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
5
BOILEAU FRANÇOIS   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
5
BÉLANGER JUSTIN   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
5
BELLERIVE HENRI   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
5
GIRARD SAMUEL   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
LALANCETTE ULRICK   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
LEUNG TING HEI QUDDUS   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
BELGHIT MEHDI   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
PARKER FÉLIX   ROUYN-NORANDA WADO-KAI  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
LAVOIE LIAM   KARATE ORFORD  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
BOUAOUD ZAKARIA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Masculin Kata 12-13
9
PINEAULT MATHIS   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Avancé Masculin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 14-15
1
BEAUDRY LUKAS   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
2
MONFETTE LOUIS-ETIENNE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
3
MENDEZ GONZALEZ GABRIEL MATTHEW   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
3
DESHAIES THOMAS   SHOGETSUKAI KARATE SHOTOKAN  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
5
AÏT MOUDJIB ILYACINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
5
BELLEAU NICOLAS   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
5
AYOTTE FRANCOEUR TRISTANT   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
5
BOURASSA HENRI   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
THOMAS BATISTE   AUDOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
BISSON XAVIER   CENTRE SHIN  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
PAYEUR ADAM   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
AZAIEZ YOUSSEF   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
MARCHAND EZEKIEL   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
FLOREZ-HERNANDEZ SAMUEL   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Masculin Kata 14-15
9
SWEENEY QUIMPER MARC-ANTOINE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
Avancé Masculin Kata 16-17
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 16-17
1
O DOHERTY COLIN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kata 16-17
2
BEAUDET FELIX   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 16-17
3
GUY BENJAMIN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 16-17
3
GAUTHIER ÉVAN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 16-17
5
VILLENEUVE-DIOP JULES   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 16-17
5
TALI-MAMAR RAYAN   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
Avancé Masculin Kata 18+
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 18+
1
KALUBI ÉRIC   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kata 18+
2
BARALDI-TURCOTTE HUGO   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kata 18+
3
ALVAREZ IVAN   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Masculin Kata 18+
3
MERCIER MAXIME   STUDIOS UNIS DUBERGER  CANADA
        Avancé Masculin Kata 18+
5
LANTHIER FRÉDÉRICK   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
1
ST-PIERRE DANIEL   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
2
SANCHEZ LÉANDRO   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
3
THOMAS OLIVIER   AUDOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
3
RICARD JEAN-MICHEL   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
5
DALIP ROBBIN   DALIP  UNITED STATES
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
5
MAJOR-MAINVILLE ESTÉBAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
5
BRAMLEY SHAUN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
5
BARBOZA RAFAEL   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
9
RANDRIA VINCENT   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
9
DUMAIS NICOLAS   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Masculin Kata 35+ et 50+
9
BAHATTI KASHIF ALI   OKINAWA TRADITIONAL KARATE-DO UNION OF PAKISTAN  PAKISTAN
Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
1
MONNEY JULIAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
2
DHRIFI TAHA   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
3
COFFEY DYLAN   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
3
RUGIRA FRIEDEN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
CUSTEAU ÉMILE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
TAMEGHE AARON   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
BOIS TOMAS   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
1
SHUKHRATOV ALIRIZO   UZBEKISTAN  UZBEKISTAN
        Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
2
FEDDAL YOUNES   CS ABTAL DAHRA MAZOUNA  ALGERIA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
3
BROUILLETTE ÉDOUARD   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
3
NGUYEN-QUANG LIAM   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
5
ASSELIN RAPHAËL   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 08-09 -32 kg
5
PETITCLERC DEREK   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
1
DIAZ JOSEPH   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
2
BERTÉ HABIB   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
3
PROPHET LIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
3
GHRAM OMAR   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
SINIYUNGURUZA LOGAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
PHENG BUN LUKAS   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
TROTTIER ELLIOT   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
DEMEULE JACKSON   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
1
KERDOUSSI ZIYAD   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
2
CHAVEZ EDUARDO   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
3
LEFTER ALEXEI   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
3
GUILBAULT ZACKARY   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
BUCHNER-SANCHEZ IAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
OUELLET CEDRIC   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
BEJAOUI YASSINE   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
OUAFEK ADEM   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
BEAULNE-DESJARDINS OLIVIER   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
OUARET TIKINAS   CLUB ELITE KARATE MONTREAL CONCORDIA  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
FAVREAU RAPHAEL   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
EL RIAHI KARIM   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
LAROUCHE ANTONY   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
BEAUDOIN ALEXANDRE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
KOBAYASHI RUI   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
FROST LUKA   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
1
PINEAULT MATHIS   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
2
GAUTHIER THOMAS   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
3
BELGHIT MEHDI   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
3
BELLERIVE HENRI   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
5
BOILEAU FRANÇOIS   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
5
LEUNG TING HEI QUDDUS   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 +47 kg
5
BOUAOUD ZAKARIA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
Avancé Masculin Kumite 12-13 -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 12-13 -47 kg
1
O DOHERTY DAMIEN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 -47 kg
2
LAVOIE LIAM   KARATE ORFORD  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 -47 kg
3
COLIN IBRAHIM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 12-13 -47 kg
3
GIRARD SAMUEL   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
1
METHOT CARON DYLAN   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
2
AYOTTE FRANCOEUR TRISTANT   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
3
MARCHAND EZEKIEL   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
3
BEAUDRY LUKAS   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
5
FLOREZ-HERNANDEZ SAMUEL   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
5
MONFETTE LOUIS-ETIENNE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 +55 kg
5
THOMAS BATISTE   AUDOJO  CANADA
Avancé Masculin Kumite 14-15 -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 14-15 -55 kg
1
SWEENEY QUIMPER MARC-ANTOINE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 -55 kg
2
BISSON XAVIER   CENTRE SHIN  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 -55 kg
3
AZAIEZ YOUSSEF   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 -55 kg
3
AÏT MOUDJIB ILYACINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 14-15 -55 kg
5
DESHAIES THOMAS   SHOGETSUKAI KARATE SHOTOKAN  CANADA
Avancé Masculin Kumite 18+
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 18+
1
HOREA MATEI   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 18+
2
STEFAN DANY   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 18+
3
KALUBI ÉRIC   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
1
DUMAIS NICOLAS   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
2
BARBOZA RAFAEL   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
3
THÉBERGE PATRICK   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
3
BRAMLEY SHAUN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
5
MAJOR-MAINVILLE ESTÉBAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Avancé Masculin Kumite 35+ et 50+ +78kg
5
DALIP ROBBIN   DALIP  UNITED STATES
Débutant Féminin Kata 06-07
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kata 06-07
1
REES LECOURS NÈVE   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Féminin Kata 06-07
2
BERGER BEAULIEU LÉANIE   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Féminin Kata 06-07
3
EL MAJDAOUI ASSIA   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
Débutant Féminin Kata 08-09
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kata 08-09
1
TUCCILLO GIANNA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Débutant Féminin Kata 08-09
2
ARBI DALIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
3
ROBITAILLE NAORA   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
3
ROSHAN-FEKR ELLA ROSE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
5
RAFII MARYAM   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
5
DERY LAPIERRE LAURA-ÈVE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
5
GOBEIL MÉLIKA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
5
FARAIRE ZOÉ   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
JLASSI SARAH   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
BOUCARD LIVIA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
DJABALLAH LYNA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
KRAUKLIS SAMUELLE   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
ROBERT SOFIA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
MONGER TREMBLAY ALICIA   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Féminin Kata 08-09
9
AIT EMIRAT ALISSIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
Débutant Féminin Kata 10-11
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kata 10-11
1
GÉRARD CÉLIA   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
2
TUSA ANNABELLA   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
3
ZALLA ARIELLE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
3
VINCENT MAELANE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
5
RIVERA-MILLOT IRIS   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
5
PÉLOQUIN MAYA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
5
DANEAU ALEXANDRA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
5
BEN FREDJ MERIEM   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
ADIMI MARIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
PÉLOQUIN SAM   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
MOREL LYDIA   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
ROBERT LÉA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
LALIBERTÉ ROMY   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
YASMINE ABADA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Débutant Féminin Kata 10-11
9
ABDALLAH DOUKARA AYA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
Débutant Féminin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kata 12-13
1
BOUCHARD JEANNE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kata 12-13
2
SEDOUD LILYA   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Débutant Féminin Kata 12-13
3
KAHLI SIRINE   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Féminin Kata 12-13
3
ABDALLAH DOUKARA MALIKA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kata 12-13
5
SAYAD YSAMINE   FIGHTER ACADEMY  CANADA
Débutant Féminin Kata 35+ et 50+
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kata 35+ et 50+
1
CHIASSON KARINE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Féminin Kata 35+ et 50+
2
VILLENEUVE VALÉRIE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kata 35+ et 50+
3
LEMAL CASTAING ELISABETH   RIVEST KARATÉ  CANADA
Débutant Féminin Kumite 08-09 +32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kumite 08-09 +32 kg
1
TUCCILLO GIANNA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Débutant Féminin Kumite 08-09 +32 kg
2
KRAUKLIS SAMUELLE   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 +32 kg
3
MONGER TREMBLAY ALICIA   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 +32 kg
3
ROBERT SOFIA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
1
ARBI DALIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
2
AIT EMIRAT ALISSIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
3
FARAIRE ZOÉ   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
3
GOBEIL MÉLIKA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
DERY LAPIERRE LAURA-ÈVE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
METHOT-CARON ROSALIE   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
BOUCARD LIVIA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
JLASSI SARAH   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 08-09 -32 kg
9
ROSHAN-FEKR ELLA ROSE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Débutant Féminin Kumite 10-11 +40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kumite 10-11 +40 kg
1
RIVERA-MILLOT IRIS   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 +40 kg
2
LALIBERTÉ ROMY   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 +40 kg
3
ADIMI MARIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 +40 kg
3
PÉLOQUIN SAM   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 +40 kg
5
MOREL LYDIA   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
1
VINCENT MAELANE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
2
SAUTER EMILY   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
3
TUSA ANNABELLA   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
3
DANEAU ALEXANDRA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
ROBERT LÉA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
PÉLOQUIN MAYA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
ABDALLAH DOUKARA AYA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
GÉRARD CÉLIA   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
YASMINE ABADA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
ZALLA ARIELLE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Débutant Féminin Kumite 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Féminin Kumite 12-13
1
ABDALLAH DOUKARA MALIKA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 12-13
2
SEDOUD LILYA   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 12-13
3
KAHLI SIRINE   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 12-13
3
BOUCHARD JEANNE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Féminin Kumite 12-13
5
SAYAD YSAMINE   FIGHTER ACADEMY  CANADA
Débutant Masculin Kata 06-07
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 06-07
1
RICARD BENJAMIN   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
2
LAPOINTE OLIVIER   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
3
PETRISHKI VICTOR   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
3
SEDOUD RAYAN   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
5
MORIN SAMUEL   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
5
DE TEMMERMAN TRISTAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
5
BUCHNER-SANCHEZ NOAH   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
5
ADIMI ADEM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
9
DALPÉ MATTEO   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
9
LEPAGE FÉLIX   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
9
RIVERA-MILLOT GABIN   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
9
BRAZEAU EYDEN   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 06-07
9
DESGAGNÉ ZOLAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
1
GHARAATI BARDIA   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
2
LAVALLÉE BERBICHE LUCAS   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
3
SZWENGLER MATIS   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
3
PARÉ VICTOR   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
BILODEAU ALEC   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
HARDY-ROBICHAUD ALEXIS   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
BEKKOUCHE KHALIL   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
5
WILCZYNSKI SIMON   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
9
DAIRAIN ADRIEN   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
9
LANDRY BAILLARGEON RAPHAEL   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 1
9
MORIN WILLIAM   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
1
BOUCHELIL ZACHARY   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
2
DIEGO QUAGLIANO-MARTINEZ   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
3
BURROUGHS AYDEN   CLUB KARATE WADO QUEBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
3
OUELLETTE ROMÉO   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
DESCHENEAUX ALEXIS   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
NADEAU LIAM   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
VINCENT JÉRÔME   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
5
CHOUINARD JACQUES   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
9
MENTIZI AMIR   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
9
WES LEHMANN CILLIAN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 10-11 Groupe 2
9
RABIA ADAM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
Débutant Masculin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 12-13
1
POLLOCK HENRI   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kata 12-13
2
SABOURIN MATHIS   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 12-13
3
NGUYEN DUC THANG   CLUB KARATE WADO QUEBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 12-13
3
DELISLE SIMON   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 12-13
5
AMRI ISMAEL   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Débutant Masculin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 14-15
1
OGARKOV VADIM   CLUB KARATE WADO QUEBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 14-15
2
VASILEV KRYSTIAN   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 14-15
3
PRIMEAU LIAM   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 14-15
3
GOYAL DHRUV   AUDOJO  CANADA
Débutant Masculin Kata 35+
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 35+
1
GHRAM MEHDI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kata 35+
2
LEPAGE KEVIN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kata 35+
3
VASILEV DIMITAR   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 35+
5
CORMIER JEREMY   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Masculin Kata 35+
5
MORIN SAMUEL   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
1
SEDOUD RAYAN   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
2
DESGAGNÉ ZOLAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
3
GIORDANI VLADIMIR   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
3
MOUSSOUNI OSCAR   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
5
LAPOINTE OLIVIER   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 06-07 +25 kg
5
DESCHENES MÉDÉRICK NICOLAS   KARATE DANY MALONEY  CANADA
Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
1
THIBAULT MIKEL   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
2
THIBAULT VALOIS   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
3
REZGUI AMIN   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
3
BARBEAU RAPHAËL   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
PETRISHKI BORIS   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
MEDOR MATHIS   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
CHARETTE CLOVIS   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
LARBI YANIS   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
9
SEÏDE NOLAN   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 +32 kg
9
SEBKI EVANE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
1
TARDIF VINCENT   KARATE ORFORD  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
2
PUROHIT REYANSH   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
3
MAHEUX LIAM   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
3
SAUVÉ COLIN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
5
LEBEL ELLIOT   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
5
POIRIER MARC   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
5
LEPAGE MATHIS   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
5
ILMANE AMIN   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
9
RIENDEAU-LÉVESQUE LUDOVICK   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
9
LANGAR ELIAS   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 1
9
SEDDIKI KOUSSAY   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
1
TSVETKOV IVAN   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
2
LE DIGABEL-HÉBERT AUGUSTIN   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
3
HUBERDEAU ELLIOT   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
3
LABONTE JOSH   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
5
HARFOUCHE SAMY   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
5
VEILLEUX MICKAEL   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
5
MALTAIS JAMIE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
5
GAGNÉ CHALDER   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
9
ZAZZERI ROBIN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 08-09 -32 kg Groupe 2
9
WHITE JAY   KARATE DO LACHINE  CANADA
Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
1
BILODEAU ALEC   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
2
ANISHIN DMITRY   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
3
PARÉ VICTOR   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
3
DESCHENEAUX ALEXIS   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
MORIN WILLIAM   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
MENTIZI AMIR   FIGHTER ACADEMY  CANADA
Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
1
WILCZYNSKI SIMON   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
2
LANDRY BAILLARGEON RAPHAEL   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
3
BOUCHELIL ZACHARY   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
3
DIEGO QUAGLIANO-MARTINEZ   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
DAIRAIN ADRIEN   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
NADEAU LIAM   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
SZWENGLER MATIS   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
5
CHOUINARD JACQUES   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
RABIA ADAM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
HARDY-ROBICHAUD ALEXIS   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
WES LEHMANN CILLIAN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
GHARAATI BARDIA   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 10-11 -40 kg
9
OUELLETTE ROMÉO   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
Débutant Masculin Kumite 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 12-13
1
SABOURIN MATHIS   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 12-13
2
POLLOCK HENRI   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
Débutant Masculin Kumite 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 14-15
1
VASILEV KRYSTIAN   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 14-15
2
PRIMEAU LIAM   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 14-15
3
GOYAL DHRUV   AUDOJO  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 14-15
3
KENNEDY CASEY   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
Débutant Masculin Kumite 35+
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kumite 35+
1
VASILEV DIMITAR   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 35+
2
MORIN SAMUEL   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 35+
3
CORMIER JEREMY   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant Masculin Kumite 35+
5
LEPAGE KEVIN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Débutant et Intermdiaire Féminin Kumite 14-15 +55kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermdiaire Féminin Kumite 14-15 +55kg
1
CYR MAÏKA   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Débutant et Intermdiaire Féminin Kumite 14-15 +55kg
2
MAYIBA-KANYINDA PRÉFINA   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Débutant et Intermdiaire Féminin Kumite 14-15 +55kg
3
LAROUCHE MARIE-EVE   RIVEST KARATÉ  CANADA
Débutant et Intermédiaire Féminin 35+ et 50+ +60kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermédiaire Féminin 35+ et 50+ +60kg
1
SICART ALEXA   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Féminin 35+ et 50+ +60kg
2
CHIASSON KARINE   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Féminin 35+ et 50+ +60kg
3
GAGNON NADIA   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Féminin 35+ et 50+ +60kg
3
LEMAL CASTAING ELISABETH   RIVEST KARATÉ  CANADA
Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
1
TSVETKOV GLORIA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
2
TREBICKY MIRA   DOJO SEIENCHIN  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
3
REES LECOURS NÈVE   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
3
BERGER BEAULIEU LÉANIE   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
5
MENTIZI ANIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
5
SWANSON LEAH-ROSE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07
5
EL MAJDAOUI ASSIA   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
1
DE TEMMERMAN TRISTAN   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
2
RICARD BENJAMIN   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
3
BUCHNER-SANCHEZ NOAH   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
3
FURLAN SAMUEL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
5
PETRISHKI VICTOR   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
5
DALPÉ MATTEO   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
5
ADIMI ADEM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
5
ALEXANDRE AYDEN WILLIAM   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
9
LEPAGE FÉLIX   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
9
BRAZEAU EYDEN   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
9
RIVERA-MILLOT GABIN   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Kumite 06-07 -25kg
9
PICHÉ THÉO   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 16-17 -68kg
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 16-17 -68kg
1
NIYOKWIRINGIRWA CÉDRIC   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 16-17 -68kg
2
KIM RÉMY   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 16-17 -68kg
3
GONZALEX LUX SEBASTIEN   AUDOJO  CANADA
Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 18+
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 18+
1
MARION LOGAN   MARION  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 18+
2
BOLLINGER ADAM   SYRACUSE MARTIAL ARTS KENKYUKAI  UNITED STATES
        Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 18+
3
GÉLINEAU KARL-OLIVIER   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Masculin Kumite 18+
3
MOREAU JONATHAN   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
Débutant et Intermédiaire Masculin kata 16-17
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant et Intermédiaire Masculin kata 16-17
1
LI DANIEL   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Masculin kata 16-17
2
GONZALEX LUX SEBASTIEN   AUDOJO  CANADA
        Débutant et Intermédiaire Masculin kata 16-17
3
KIM RÉMY   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 06-07
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 06-07
1
TREBICKY MIRA   DOJO SEIENCHIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 06-07
2
SWANSON LEAH-ROSE   RIVEST KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
1
OHALLORAN LUCY   HALIFAX RYUSEIKAN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
2
AL-ABDAWANI MALAK   CHAMPION KARATE ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
3
BELGHIT ZINEB   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
3
LEFEBVRE ROSE-MAY   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
5
RUSSELL ANGELIKA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
5
SENE AWA   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
5
TURGEON CHARLIE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
5
SZPSI NICOLE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
9
BARBOSA ARIELLE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 1
9
PROVOST LÉTICIA   KARATE DANY MALONEY  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
1
NGUYEN-QUANG KRYSTELLE   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
2
CHOW MIABELLA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
3
DALIP ELLIANA   DALIP  UNITED STATES
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
3
DUVAL MARILOU   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
5
BRIDEAU CHLOÉ   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
5
SYLVAIN MICHAËLLE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
5
AÏT MALAK MAISSANE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
5
BOUDREAULT SILYA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
9
VILLENEUVE ANAÏS   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 08-09 Groupe 2
9
PROPHET EMMA   RIVEST KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
1
LABELLE ALICE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
2
BACCOUCHE AMANI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
3
GNONSEY ESTHER   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
3
EL MAJDAOUI TASNIM   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
5
LORD-CODÈRE ZOEY   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
5
SZWEC AMY   ROUYN-NORANDA WADO-KAI  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
5
SAHBI NOUR   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
5
SIMONEAU JUSTINE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
9
SEDOUD DANIA   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
9
ZAKANI SARAH   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 1
9
ARIB ELISABETH MASSILYA   METROPOLIS KARATE  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
1
PERSAINT CHLOÉ   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
2
GOSSELIN EMY-JADE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
3
BARIL FLAVIE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
3
JULIEN CASSANDRE   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
5
LALIBERTÉ AZAELLE   CENTRE SHIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
5
DION-DUMARESQ ANDRÉANNE   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
5
MARTEL AUDREY   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
5
NÉRON SOPHIE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
9
RAUCHFUSS MAYA   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
9
HIZEM LARINE-EMNA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 10-11 Groupe 2
9
GERMAIN CLARA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 14-15
1
SÉGURA CHLOÉ   CENTRE SHIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 14-15
2
LAROUCHE MARIE-EVE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 14-15
3
MAVRAGANIS SELINA   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 14-15
3
DJABALLAH MELISSA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 14-15
5
IZEROUIL SARAH   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 14-15
5
LARAKI AMINA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
1
BEAULIEU KATHERINE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
2
CORDOSO JANDYRA   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
3
SAVARD MELISSA   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
3
LÉVESQUE CHRISTINE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
5
SICART ALEXA   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
5
GOYETTE ISABELLE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 18+ et 35+
5
BOIVIN MELANIE   KARATE DANY MALONEY  CANADA
Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
1
SHACKLES ANGEL   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
2
RUSSELL ANGELIKA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
3
BOUDREAULT SILYA   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
3
BARBOSA ARIELLE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
5
AHRAS LYNA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
5
CHEREVKO AGATA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
5
DUVAL MARILOU   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
5
PROPHET EMMA   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
9
BRIDEAU CHLOÉ   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 +32 kg
9
AÏT MALAK MAISSANE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
1
OHALLORAN LUCY   HALIFAX RYUSEIKAN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
2
ZAKHOUR SASHA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
3
DJABALLAH LYNA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
3
KRUGLOV ALYSSA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
CHOW MIABELLA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
VILLENEUVE ANAÏS   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
AL-ABDAWANI MALAK   CHAMPION KARATE ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
5
BELGHIT ZINEB   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
9
SZPSI NICOLE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
9
SYLVAIN MICHAËLLE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
9
PROVOST LÉTICIA   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
9
DALIP ELLIANA   DALIP  UNITED STATES
        Intermédiaire Féminin Kumite 08-09 -32 kg
9
TURGEON CHARLIE   RIVEST KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
1
SIERIEBRIAKOVA DIANA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
2
GNONSEY ESTHER   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
3
EL MAJDAOUI TASNIM   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
3
LABELLE ALICE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
RAUCHFUSS MAYA   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
GOSSELIN EMY-JADE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
DUBROVSKIY ALEXANDRA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
5
DION-DUMARESQ ANDRÉANNE   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
PERSAINT CHLOÉ   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
SAHBI NOUR   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
JULIEN CASSANDRE   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
BARIL FLAVIE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 10-11 -40 kg
9
NÉRON SOPHIE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
1
TOURÉ MILA   KUMITE KAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
2
INGALDO ROSALIA   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
3
STIENLET ÉLISA   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
3
LEPAGE TALIE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
5
BEKKOUCHE RITEJE   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
5
O. VAILLANCOURT MAELLE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 +47 kg
5
DE WIT JULIETTE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
1
BOUCHENAFA DINA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
2
SI LARBI YOUSRA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
3
ARIB NELIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
3
BARIL ANABEL   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
5
JULIEN MOLIANE   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 12-13 -47 kg
5
TREMBLAY LAURELOU   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Intermédiaire Féminin Kumite 14-15 -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kumite 14-15 -55 kg
1
DJABALLAH MELISSA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 14-15 -55 kg
2
LARAKI AMINA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 14-15 -55 kg
3
SÉGURA CHLOÉ   CENTRE SHIN  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kumite 14-15 -55 kg
3
IZEROUIL SARAH   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 06-07
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 06-07
1
FURLAN SAMUEL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 06-07
2
BIGILIMANA MIKAEL IKUZO   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
1
FLETCHER LOGAN   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
2
BOURASSA WILHELM   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
3
CUSSON THOMAS   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
3
LAPORTE ANTOINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
VIVIER ÉTHAN   ROUYN-NORANDA WADO-KAI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
LATENDRESSE LOIC   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
LOYER NATHAN   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
BROUILLETTE ÉDOUARD   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
LAFRENIÈRE BRIÈRE ZACK   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
1
TOZAKI YUZUKI   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
2
HBALI YACINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
3
GALLANT CHARLES   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
3
MILLOGO RAPHAEL   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
WANDJI NABLY   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
MARTEL REMI   DOJO SEKAI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
ROBILLARD ÉMILE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
DESAULNIERS GABRIEL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 08-09 Groupe 2
9
REZGUI AMIN   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
1
DALIP JUNIOR ROBBIN   DALIP  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
2
STIENLET LOUIS   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
3
RICARD CALEB   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
3
PARENT ÉLIOTT   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
5
ASTER PENASHUE   STUDIOS UNIS DUBERGER  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
5
SÉGUIN-BROUILLETTE DYLAN   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
5
AIT EMIRAT ANIR   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
5
ALLARD MATHÉO   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
9
TRIVERS KAITO   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
9
POISSANT EDGAR   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
9
VELASQUEZ THOMAS   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G1
9
DESORMEAUX ALEKSY   RIVEST KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
1
DRAGOMIR ANDREI   CANADIAN DOJOKAI KARATE-DO ASSOCIATION  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
2
LAUZON ELLIOT   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
3
THOMAS MATHIEU   AUDOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
3
LINCOURT ELIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
5
BRETON ALEXIS   CENTRE SHIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
5
BOUCHER FÉLIX   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
5
BOUHOUCHE SAMY   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
5
GAUTHIER ÉLI   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
9
GRIPLAS-VACHON ALEXANDRE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
9
GHRAM OMAR   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
9
OUCHIHA AYOUB   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
9
SLAMA RISSEL   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G2
9
ZHERNOVOI ARTEMII   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
1
GAGNON ELIOTT   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
2
SHAW-SICART BASTIEN   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
3
FRANCOEUR ARTHUR   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
3
RICARD ALEXANDRE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
5
GAUTHIER GABRIEL   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
5
TOZAKI HIBIKI   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
5
MARINIER EMRIK   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
5
DALPÉ ESTEBAN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
9
MALTAIS HAYDEN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
9
MLAOUHI AHMED-SHOAIB   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
9
BOUCHARD-FEKECS THÉO   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
9
GHERGHICEANU GABRIEL   CANADIAN DOJOKAI KARATE-DO ASSOCIATION  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 10-11 G3
9
LAROCQUE FÉLIX   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 12-13
1
ANICETO NICO   CLUB SEIRYU  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
2
LE CLÉMENT   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
3
MANTHA-TURNER MATTEO   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
3
BRODEUR JOAKIM   CENTRE SHIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
5
LOISELLE OLIVIER   ACADÉMIE SPORTIVE DE MONTRÉAL  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
5
LEBLOND PHILÉMON   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
5
AIT EMIRAT IMAS   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
5
BRUNELLE MAXENCE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
BRUNELLE NAHEL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
MARINIER NIKOLA   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
DUDKA MALIK   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
COURCHESNE SAMUEL   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
BACCOUCHE ALI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
CARLUCCI MIRKO   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 12-13
9
NADEAU ETHAN   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 14-15
1
LEMAL CASTAING ELIOTT   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
2
FONTAINE ELLIOT   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
3
PONTBRIAND VICTOR   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
3
ROSHAN-FEKR AIDEN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
5
HADJ-LARBI MEHDI   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
5
LACROIX LOIC   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
5
JOLICOEUR JEREMY   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
5
DE WIT ZACHARY   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
9
LEBLANC ANTOINE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
9
MOISAN THOMAS   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 14-15
9
LOYER WILLIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
1
GÉLINEAU KARL-OLIVIER   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
2
GRIGOROVICH SERGEY   ACADÉMIE SPORTIVE DE MONTRÉAL  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
3
BOLLINGER ADAM   SYRACUSE MARTIAL ARTS KENKYUKAI  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
3
ESCALANTE JONNATHAN   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
5
BARIL NIKOLAS   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
5
LEFEBVRE MARTIN   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 18+ et 35+
5
BEN FREDJ KAIS   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Masculin Kata 50+
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kata 50+
1
FEKECS ANDRÉ   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 50+
2
ST-ROCH MARC   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 50+
3
DUMARESQ STÉPHANE   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kata 50+
3
CAVANAGH ANDRÉ   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
1
DA FONSECA NATANAEL   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
2
CUSSON THOMAS   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
3
VIVIER ÉTHAN   ROUYN-NORANDA WADO-KAI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
3
WANDJI NABLY   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
ROBILLARD ÉMILE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
GUEDRI YOUCEF   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
LAPORTE ANTOINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
5
LARIVÉE RAPHAËL   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 +32 kg
9
LATENDRESSE LOIC   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
1
COCIOABA ANTONY   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
2
TOZAKI YUZUKI   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
3
BAE-TREMBLAY LEOPOL   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
3
SALAZAR GONZALEZ BERNARDO   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
5
TREMBLAY-TURGEON JOSEPH   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
5
LAFRENIÈRE BRIÈRE ZACK   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
9
BOURASSA WILHELM   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
9
GALLANT CHARLES   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
9
ABSSI ADAM   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
9
MARTEL REMI   DOJO SEKAI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
9
HBALI YACINE   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 08-09 -32 kg
9
HIDRI MOHAMED   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
1
LAUZON ELLIOT   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
2
LAPIERRE FÉLIX   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
3
ALLARD MATHÉO   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
3
GAGNON ELIOTT   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
POISSANT EDGAR   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
AOURTILANE AMAYAS   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
MLAOUHI AHMED-SHOAIB   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
5
TORTORICI ALESSIO   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
9
STIENLET LOUIS   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 +40 kg
9
BRETON ALEXIS   CENTRE SHIN  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
1
DALIP JUNIOR ROBBIN   DALIP  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
2
LINCOURT ELIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
3
DRAGOMIR ANDREI   CANADIAN DOJOKAI KARATE-DO ASSOCIATION  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
3
LARIVÉE LOGAN   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
5
ZHERNOVOI ARTEMII   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
5
LAROCQUE FÉLIX   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
5
DESORMEAUX ALEKSY   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
5
MALTAIS HAYDEN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
9
PARENT ÉLIOTT   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G1
9
BOUCHENAFA MANIL   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
1
TOZAKI HIBIKI   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
2
BRANDUS VLAD   KARATE ZANSHIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
3
GAUTHIER GABRIEL   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
3
FRANCOEUR ARTHUR   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
5
BEKKOUCHE KHALIL   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
5
SHAW-SICART BASTIEN   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
5
SLAMA RISSEL   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
9
BOUCHER FÉLIX   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G2
9
BOUHOUCHE SAMY   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
1
RICARD CALEB   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
2
AIT EMIRAT ANIR   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
3
RICARD ALEXANDRE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
3
MARINIER EMRIK   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
5
TRIVERS KAITO   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
5
GAUTHIER ÉLI   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
5
DALPÉ ESTEBAN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
5
GRIPLAS-VACHON ALEXANDRE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
9
OUCHIHA AYOUB   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 10-11 -40 kg G3
9
GHERGHICEANU GABRIEL   CANADIAN DOJOKAI KARATE-DO ASSOCIATION  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
1
BREUNE ALEXIS   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
2
OUATTARA RAYANE MEDHI   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
3
BRUNELLE NAHEL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
3
SIVARAMANAN RUBAN   AUDOJO  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
5
MANTHA-TURNER MATTEO   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 +47 kg
5
GAUTHIER TYLER   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
1
ROY ALEXIS   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
2
BRUNELLE MAXENCE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
3
LEBLOND PHILÉMON   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
3
AIT EMIRAT IMAS   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
5
COURCHESNE SAMUEL   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
5
LE CLÉMENT   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
5
DUDKA MALIK   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
5
DESGAGNÉ SOLY   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
ALLARD CHAD   KARATE ORFORD  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
CARLUCCI MIRKO   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
BRODEUR JOAKIM   CENTRE SHIN  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
MARINIER NIKOLA   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
NADEAU ETHAN   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
PÉLADEAU LIAM   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
LALANCETTE ULRICK   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 12-13 -47 kg
9
LOISELLE OLIVIER   ACADÉMIE SPORTIVE DE MONTRÉAL  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
1
MOISAN THOMAS   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
2
LACROIX LOIC   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
3
GAUMOND ALEXIS   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
3
HADJ-LARBI MEHDI   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
5
ROSHAN-FEKR AIDEN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 +55 kg
5
LEBLANC ANTOINE   RIVEST KARATÉ  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
1
LOYER WILLIAM   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
2
PIERRE ELIJAH   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
3
PONTBRIAND VICTOR   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
3
LEMAL CASTAING ELIOTT   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
5
LACROIX VICTOR   KARATE ORFORD  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 14-15 -55 kg
5
JOLICOEUR JEREMY   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
Intermédiaire Masculin Kumite 35+ 78+
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Masculin Kumite 35+ 78+
1
ESCALANTE JONNATHAN   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 35+ 78+
2
CAVANAGH ANDRÉ   INSTITUT DE KARATÉ SHOTOKAN DE SEPT-ÎLES  CANADA
        Intermédiaire Masculin Kumite 35+ 78+
3
ST-ROCH MARC   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
1
MEZIANI MÉRINA   DOJO SEKAI  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
2
BLANCHETTE KATHERINE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
3
FREIBERG SARAH   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
3
BRIÈRE-FOURNIER MIA   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
5
ST-GELAIS DUPONT ABYGAËL   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
5
CREPIN ANA   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
5
SLAMA MYRIEM   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
5
ARIB LILIANE   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kata 16-17
9
SOOBRAYEN TESHIANA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
1
ABDERRAHMANI SARAH-JADE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
2
FERHAT CYLIA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
3
MARTEL AUDREY   KARATÉ UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
3
LOUKIL SHAHD   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
5
BACCOUCHE AMANI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
5
HIZEM LARINE-EMNA   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
5
SEDOUD DANIA   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
5
ZAKANI SARAH   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
9
RACHEDI LÉA   CENTRE SPORTIF DE HAUTE-PERFORMANCE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 10-11 +40kg
9
SZWEC AMY   ROUYN-NORANDA WADO-KAI  CANADA
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 +57kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 +57kg
1
WAEL ROOH   CHAMPION KARATE ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 +57kg
2
EL MAJDAOUI NESRINE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 +57kg
3
CREPIN ANA   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 +57kg
3
BLANCHETTE KATHERINE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 -57kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 -57kg
1
MEZIANI MÉRINA   DOJO SEKAI  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 -57kg
2
SLAMA MYRIEM   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 -57kg
3
LARIVÉE LÉA   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 16-17 -57kg
3
FREIBERG SARAH   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 18+
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 18+
1
GAGNON CYNDELLE   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 18+
2
LÉPINE FRÉDÉRIQUE   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 18+
3
CORDOSO JANDYRA   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Féminin Kumite 18+
5
MEZIANI MÉLISSA   DOJO SEKAI  CANADA
Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 16-17 +68kg
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 16-17 +68kg
1
VILLENEUVE-DIOP JULES   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 16-17 +68kg
2
TALI-MAMAR RAYAN   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 16-17 +68kg
3
ARHAB NASSIM   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 16-17 +68kg
3
GAUTHIER ÉVAN   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 16-17 +68kg
5
LI DANIEL   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 35+ -78
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 35+ -78
1
SANCHEZ LÉANDRO   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 35+ -78
2
BARIL NIKOLAS   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 35+ -78
3
FALAHATKAR SOHRAB   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 35+ -78
3
GUÉNETTE VINCENT   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire et Avancé Masculin Kumite 35+ -78
5
RANDRIA VINCENT   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
KATA ÉQUIPE FÉMININ 16+
Categories Rank Name   Club Country    
KATA ÉQUIPE FÉMININ 16+
1
BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU
  • ST-JEAN JUSTINE
  • PILON DAPHNÉE
  • BÉLAND SIMONNE
  BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
KATA ÉQUIPE MASCULIN 14-17 ANS
Categories Rank Name   Club Country    
KATA ÉQUIPE MASCULIN 14-17 ANS
1
CLUB SEIRYU
  • PREMASIRI AAYANAN
  • LYN BRANDON
  • ANICETO ANDRE
  CLUB SEIRYU  CANADA
KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 08-09 ANS
Categories Rank Name   Club Country    
KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 08-09 ANS
1
KARATÉ DOKEN-KAI #4
  • SYLVAIN MICHAËLLE
  • LORD-CODÈRE LOUANNE
  • LIZOTTE BÉATRICE
  KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 08-09 ANS
2
RIVEST KARATÉ
  • TURGEON CHARLIE
  • LEFEBVRE ROSE-MAY
  • DUVAL MARILOU
  RIVEST KARATÉ  CANADA
KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 10-11 ANS
Categories Rank Name   Club Country    
KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 10-11 ANS
1
APEX KARATÉ DOJO
  • VAILLANCOURT MORGANE
  • GAGNON AUDREY
  • BARIL FLAVIE
  APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 10-11 ANS
2
RIVEST KARATÉ - 1
  • GUILMETTE LAURIE
  • LACROIX ELYANE
  • LABELLE ALICE
  RIVEST KARATÉ  CANADA
        KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 10-11 ANS
3
RIVEST KARATÉ - 2
  • GUILMETTE LAURIE
  • GOSSELIN EMY-JADE
  • LABELLE ALICE
  RIVEST KARATÉ  CANADA
KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 12-13 ANS
Categories Rank Name   Club Country    
KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 12-13 ANS
1
KARATÉ DOKEN-KAI #2
  • SOOBRAYEN RYAN
  • LAPIERRE FÉLIX
  • YAO-FRECHETTE ELOHAN
  KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 12-13 ANS
2
KARATÉ DOKEN-KAI #1
  • BOURASSA SAMUELLE
  • DUBROVSKIY ALEXANDRA
  • BEAUDOIN ALEXANDRE
  KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        KATA ÉQUIPE RÉCRÉATIF MIXTE 12-13 ANS
3
KARATÉ DOKEN-KAI #3
  • TREMBLAY LAURELOU
  • LORD-CODÈRE ZOEY
  • GERMAIN CLARA
  KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
PARA - Déficience intellectuelle 16+ Kata Avancé
Categories Rank Name   Club Country    
PARA - Déficience intellectuelle 16+ Kata Avancé
1
DÉNOMMÉ ARTHUR   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        PARA - Déficience intellectuelle 16+ Kata Avancé
2
BRODEUR FLORENCE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
PARA - Déficience physique 16+ Fauteui roulant Kata Avancé
Categories Rank Name   Club Country    
PARA - Déficience physique 16+ Fauteui roulant Kata Avancé
1
MANOHARAN HEMNATH   DOJO SEIENCHIN  CANADA
PARA - Spectre autisme 11-15 Kata Intermédiaire
Categories Rank Name   Club Country    
PARA - Spectre autisme 11-15 Kata Intermédiaire
1
SYLVAIN JÉRÉMI   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Élite Féminin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kata 12-13
1
HEMNATH HIRANMAYI   DOJO SEIENCHIN  CANADA
        Élite Féminin Kata 12-13
2
SULLIVAN OLIVIA   KARATE NL  CANADA
        Élite Féminin Kata 12-13
3
JOMPHE MYA   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Féminin Kata 12-13
3
THÉRIEN NOÉMIE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Élite Féminin Kata 12-13
5
TURCOT CHARLIE   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Élite Féminin Kata 12-13
5
SAUMURE LEANNE   RIVEST KARATÉ  CANADA
Élite Féminin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kata 14-15
1
DOUCETTE CLARA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Féminin Kata 14-15
2
BEAUDET ALICE   RIVEST KARATÉ  CANADA
Élite Féminin Kata 16+
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kata 16+
1
ARIAS NUNEZ EVA CARINA   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
2
BAILLARGEON MELISSA   STUDIOS UNIS DUBERGER  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
3
LAROSE-CARIGNAN ROXANNE   DOJO SEKAI  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
3
TRAN JOANNE   CLUB SEIRYU  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
5
HUANG MEREDITH   CLUB SEIRYU  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
5
LEDOUX ALEXIA   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
7
RAYBOULD CHLOË   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Élite Féminin Kata 16+
7
CHANGIZI PANIA   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
Élite Féminin Kata 16-17
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kata 16-17
1
ARIAS NUNEZ EVA CARINA   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
2
TRAN JOANNE   CLUB SEIRYU  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
3
GAUTHIER MCKAYLA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
3
HUANG MEREDITH   CLUB SEIRYU  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
5
BÉLANGER CORINNE   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
5
BÉLAND SIMONNE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
7
CHANGIZI PANIA   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Élite Féminin Kata 16-17
7
FANCY JANE   KARATE NL  CANADA
Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
1
SHACKLES BELLA   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
2
MONAZAMI AROUSHA   SENSHUKEN MARTIAL ARTS ACADEMY INC.  CANADA
        Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
3
SAUMURE LEANNE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
3
TAOUFIQ LYNA   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
5
ESCOBAR HELENA   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Féminin Kumite 12-13 +52 kg
5
FAZL ELLAHA SAYED   IRON FIST KARATE  CANADA
Élite Féminin Kumite 12-13 -42 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 12-13 -42 kg
1
BOURASSA SAMUELLE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Élite Féminin Kumite 12-13 -42 kg
2
FANNANI SARAH ESRA   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
1
BEAUDET ALICE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
2
LAFRENIÈRE MAÉ   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
3
DIAZ ISABELLA   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
3
GOMEZ CHARISSE   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
5
GRENIER MAÏKA   KUMITE KAN GASPÉ  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -47kg et -57kg
5
LAFRANCHISE LAURENCE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Élite Féminin Kumite 14-15 -61kg et +61kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 14-15 -61kg et +61kg
1
GUERRERO MARIANA   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -61kg et +61kg
2
DOUCETTE CLARA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -61kg et +61kg
3
GAUTHIER GABRIÈLE   KUMITE KAN GASPÉ  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -61kg et +61kg
3
BERGERON MIKELLA   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Féminin Kumite 14-15 -61kg et +61kg
5
KATSNELSON LEIA   RSKARATE  CANADA
Élite Féminin Kumite 16-17 +66 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 16-17 +66 kg
1
BALAJI NISHA   NEW ENGLAND KARATE ORGANIZATION  UNITED STATES
        Élite Féminin Kumite 16-17 +66 kg
2
LATOUR MÉLIANE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 +66 kg
3
FANCY JANE   KARATE NL  CANADA
Élite Féminin Kumite 16-17 -53 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 16-17 -53 kg
1
KWAN CAITLIN   INTERNATIONAL SHOTOKAN KARATE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -53 kg
2
BRICTEUX LYLAN   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -53 kg
3
REGIMBAL NOÉMIE   TAI SEI KYŌGI  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -53 kg
3
DE LA ROSA KIARA   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -53 kg
5
MERABTINE LARA   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Élite Féminin Kumite 16-17 -59 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 16-17 -59 kg
1
CHANGIZI PANIA   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -59 kg
2
JAWKAR ANUSHKA   RSKARATE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -59 kg
3
SEIF ARMITA   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -59 kg
3
COURTEMANCHE EVELYNE   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
Élite Féminin Kumite 16-17 -66 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 16-17 -66 kg
1
GAUTHIER MCKAYLA   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -66 kg
2
COCIOABA ANDRA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -66 kg
3
NOSEWORTHY GRACE   KARATE NL  CANADA
        Élite Féminin Kumite 16-17 -66 kg
3
BÉLANGER CORINNE   TAI SEI KYŌGI  CANADA
Élite Féminin Kumite 18+ +68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 18+ +68 kg
1
COURTEMANCHE FLAVIE   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ +68 kg
2
RAYBOULD CHLOË   KARATE DU PLATEAU  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ +68 kg
3
RIDARD ANNIE   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ +68 kg
3
LEDOUX ALEXIA   TAI SEI KYŌGI  CANADA
Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
1
BRODIE OLIVIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
2
OUYAHIA MARIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
3
REKUN NICOLE   RSKARATE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
3
REGLAR EMILY   KARATE NL  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
5
MORIN LAURENCE   KARATÉ CAMA  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -55 kg
5
BOULOS VALERIE   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
1
JUMAA HAYA   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
2
ST-JEAN JUSTINE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
3
MONFISTON1 MELODY   ACADÉMIE SPORTIVE DE MONTRÉAL  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
3
ABDOUN LYNA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
5
RAAD SELMA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -61 kg
5
EL MAJDAOUI MARYAM   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
Élite Féminin Kumite 18+ -68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 18+ -68 kg
1
PROVIDOKHINA KSENIA   RSKARATE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -68 kg
2
DEANE OLIVIA   JENNINGS SCHOOL OF KARATE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ -68 kg
3
IACOB CATERINA   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
1
NOLET LILY-ROSE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
2
ABDOUN LYNA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
3
MORIN LAURENCE   KARATÉ CAMA  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
3
JUMAA HAYA   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
5
RAAD SELMA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
5
SIMS ALICIA   RSKARATE  CANADA
        Élite Féminin Kumite 18+ OPEN
7
DEANE OLIVIA   JENNINGS SCHOOL OF KARATE  CANADA
Élite Féminin kumite 12-13 -47kg et -52kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Féminin kumite 12-13 -47kg et -52kg
1
FRENETTE KIARA   DOJO SEIENCHIN  CANADA
        Élite Féminin kumite 12-13 -47kg et -52kg
2
DEROUSIE GISSELLE   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Féminin kumite 12-13 -47kg et -52kg
3
FERJANI HIBA   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Féminin kumite 12-13 -47kg et -52kg
3
JAWKAR AARYA   RSKARATE  CANADA
        Élite Féminin kumite 12-13 -47kg et -52kg
5
THÉRIEN NOÉMIE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
Élite Masculin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kata 12-13
1
TREBICKY THOMAS   DOJO SEIENCHIN  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
2
BOULIANNE JAYDEN   STUDIOS UNIS DUBERGER  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
3
KINGSTONE REVE JOSEPH   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
3
BALAJI SURYA   NEW ENGLAND KARATE ORGANIZATION  UNITED STATES
        Élite Masculin Kata 12-13
5
PERREAULT ANTOINE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
5
BRUNELLE OLIVIER   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
7
SROEL JEUMAL   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
7
TILLEY DANIEL   KARATE NL  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
9
OUELLET ANTOINE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 12-13
9
MARCHAND THOMAS   RIVEST KARATÉ  CANADA
Élite Masculin Kata 14-15
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kata 14-15
1
LAFLAMME NATHAN   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
2
DESCHAMPS XAVIER   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
3
LABRIE CHARLES-DAVID   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
3
GAUDRY ELLIOT   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
5
SABETTI-DOYER RAFAEL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
5
GOSSELIN JACOB   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
7
SIMARD ALEXANDRE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Masculin Kata 14-15
7
TILL PATRICK   6TIGERS ACADEMY  CANADA
Élite Masculin Kata 16+
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kata 16+
1
NOËL MANIC   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
2
LAVOIE YOURI P   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
3
BERGERON NOA   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
3
BÉLAND FRANÇOIS-XAVIER   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
5
NGUYEN QUANG THAI SON   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
5
GOSSELIN FÉLIX   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
7
CÔTÉ MATHIEU   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Élite Masculin Kata 16+
7
LÉTOURNEAU MATHYAS   KAZOKU KARATÉ  CANADA
Élite Masculin Kata 16-17
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kata 16-17
1
ANICETO ANDRE   CLUB SEIRYU  CANADA
        Élite Masculin Kata 16-17
2
BACHAND PHILIP   STUDIOS UNIS DUBERGER  CANADA
        Élite Masculin Kata 16-17
3
LÉTOURNEAU MATHYAS   KAZOKU KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kata 16-17
3
LAVOIE MATHIEU P   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Élite Masculin Kata 16-17
5
BOISVERT LOUKA   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Élite Masculin Kata 16-17
5
HASUDUNGAN AIDEN   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Masculin Kata 16-17
7
MORENCY JULIEN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
1
MONGRAIN THÉO   CLUB DE KARATÉ HAJIME  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
2
SOOBRAYEN RYAN   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
3
SAUMURE NATTAN   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
3
MOULOUDJ WASSIM   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
5
SAVARD-GOBARD MAXANCE   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
5
UNDERWOOD TYCE   SENSHUKEN MARTIAL ARTS ACADEMY INC.  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 +55 kg
7
THOMPSON KEITH NICHOLAS   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
1
BRAZEAU ZACKARI   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
2
PINSKER-TELYAEV MIHAEL   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
3
TREBICKY THOMAS   DOJO SEIENCHIN  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
3
GOULET OLIVIER   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
5
FANCY JACK   KARATE NL  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
5
AZZEDINE MOHAMMED   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -40 kg
7
WEYMAN CHARLES   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
1
SINGH EVAN   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
2
OUELLET ANTOINE   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
3
BALAJI SURYA   NEW ENGLAND KARATE ORGANIZATION  UNITED STATES
        Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
3
YAO-FRECHETTE ELOHAN   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
5
COFFEY JACKSON   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -45 kg
5
BACCOUCHE ALI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
Élite Masculin Kumite 12-13 -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 12-13 -50 kg
1
ZAKHOUR JOHN   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -50 kg
2
AYACHI IBRAHIM   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -50 kg
3
BEN TEKAYA AHMED   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -50 kg
3
BENHAMOU NOAH   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
1
COUTURE VINCENT   ACADÉMIE SPORTIVE DE MONTRÉAL  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
2
YAHYAOUI AHMED KHALIL   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
3
AYACHI MOHAMED   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
3
SKERKOWSKI HAYDEN   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
5
ROY CHARLES-ARTHUR   KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU  CANADA
        Élite Masculin Kumite 12-13 -55 kg
5
PARKER FÉLIX   ROUYN-NORANDA WADO-KAI  CANADA
Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
1
TREMBLAY TURGEON NATHAN   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
2
TKACH YURIY   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
3
IHAZA SIMON   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
3
FLAGEOL ALEXIS   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
5
SARRAZIN BENOIT   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 +70 kg
5
CYR WILLIAM   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
1
MOKDAD MANAF   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
2
GUEMMAT ABDERAHMANE   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
3
CHERNYSHEV MATVEI   VOLK MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
3
GOSSELIN JACOB   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
5
KEFI YOUSSEF   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -52 kg
5
BOURASSA HENRI   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
1
GLADOVIC LUKA   VOLK MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
2
SÉGUIN-GINGRAS ALEXANDRE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
3
BÉLAND ANTOINE   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
3
ST-PIERRE JAZMAEL   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
5
FERJANI FEDI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -57 kg
5
BRAMLEY JOSHUA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
1
AYACHI AHMED   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
2
MERABTINE JUBA   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
3
LARIVÉE ALEXIS   KARATE DANY MALONEY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
3
TIAKOH YOËL EVAN   ACADEMIE DE KARATÉ WILLY TIAKOH  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
5
JHA REYANSH   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
5
FRASER IAN   KARATE NL  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -63 kg
7
TOODEH DANIEL   INTERNATIONAL SHOTOKAN KARATE  CANADA
Élite Masculin Kumite 14-15 -70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 14-15 -70 kg
1
CHEN DEMING   VOLK MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -70 kg
2
MONGRAIN THIERRY   CLUB DE KARATÉ HAJIME  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -70 kg
3
IACOB DAVID IONUT   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -70 kg
3
VELUNZA SAMUEL   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 14-15 -70 kg
5
NTELA ANDY   KARATE DU PLATEAU  CANADA
Élite Masculin Kumite 16-17 +76 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 16-17 +76 kg
1
MAKAROV ILYA   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 +76 kg
2
SOMOSU VICTOR   SAEKI  CANADA
Élite Masculin Kumite 16-17 -55kg et -61kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 16-17 -55kg et -61kg
1
AZZEDINE FERHAT ABDERRAHMAN   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -55kg et -61kg
2
BÉLANGER THOMAS   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -55kg et -61kg
3
BISHOP BEN   INTERNATIONAL SHOTOKAN KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -55kg et -61kg
3
HASUDUNGAN AIDEN   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
1
TALHI YOUNESSE   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
2
BARBERI-PARC DIEGO   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
3
ESTRIN DAVID   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
3
KERDOUSSI ABDESSALAM   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
5
PINSKER ALEXANDER   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -68 kg
5
DJENDER NEIL   DOJO K DE TERREBONNE  CANADA
Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
1
KOHI ARYAN   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
2
MIRI MOUSSA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
3
MAIETTA LUCIANO   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
3
YROGBO SULIVAN   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
5
RUSSELL ZACK   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Élite Masculin Kumite 16-17 -76 kg
5
BÉRUBÉ RAPHAËL   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Élite Masculin Kumite 18+ +84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 18+ +84 kg
1
EL BAHRY MOHAMED   ACADEMIE DE KARATÉ WILLY TIAKOH  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ +84 kg
2
NGANDUI NOEL   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ +84 kg
3
BEJAOUI BESSEM   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ +84 kg
3
IHAZA DAVID   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
Élite Masculin Kumite 18+ -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 18+ -60 kg
1
MIRI YASSIN   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -60 kg
2
BOUKOUS NADIR   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -60 kg
3
SHADRIN NICHOLAS   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -60 kg
3
ZINGER SHON   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -60 kg
5
ALVAREZ IVAN   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
1
HELASSA AYOUB ANIS   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
2
MOSSAVAT NOAH   KAN-ZEN-KAI KARATE-DO  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
3
BOROVIK MATHEW   VOLK MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
3
RUIZ JAKE   TKC MATAWAN GOJUKAN  UNITED STATES
        Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
5
PERRIER SIMON   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -67 kg
5
ZIPENCO GARY   RSKARATE  CANADA
Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
1
DJEFDJOUF HATEM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
2
MIRI MOUSSA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
3
MABROUK MOHAMED YOUNES   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
3
MASRI ADAM   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
5
ALGHFELI HAMMAD   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -75 kg
5
BÉLAND FRANÇOIS-XAVIER   METROPOLIS KARATE  CANADA
Élite Masculin Kumite 18+ -84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 18+ -84 kg
1
ZITOUNI OUSSAMA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -84 kg
2
KUSHNIR ZACHARY   SYRACUSE MARTIAL ARTS KENKYUKAI  UNITED STATES
        Élite Masculin Kumite 18+ -84 kg
3
BEN SALAH YOSRI   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -84 kg
3
NIKBAKHSH MOHAMMADREZA   KOC MARTIAL ARTS  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ -84 kg
5
SAEKI SEIJI   SAEKI  CANADA
Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
Categories Rank Name   Club Country    
Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
1
DJEFDJOUF HATEM   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
2
RIVEST NICHOLAS PATRICK   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
3
CHIKHMAREV IGOR   RSKARATE  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
3
EL BAHRY MOHAMED   ACADEMIE DE KARATÉ WILLY TIAKOH  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
5
GHARARIZADEH MAHANI MAHDI   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
5
BOUKOUS NADIR   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
7
KUSHNIR ZACHARY   SYRACUSE MARTIAL ARTS KENKYUKAI  UNITED STATES
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
7
BEJAOUI BESSEM   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
9
ALGHFELI HAMMAD   ACADEMIE DE KARATE ALEXANDRU SORIN  CANADA
        Élite Masculin Kumite 18+ OPEN
9
NGANDUI NOEL   KARATÉ DRAGON NOIR  CANADA
Avancé Féminin Kata 08-09
Categories Rank Name   Club Country    
Avancé Féminin Kata 08-09
1
LIZOTTE BÉATRICE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Avancé Féminin Kata 08-09
2
PICHÉ MYA   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
1
RIENDEAU-LÉVESQUE LUDOVICK   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
2
PETRISHKI BORIS   QUEBEC GOJU KAI KARATEDO  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
3
HUBERDEAU ELLIOT   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
3
TARDIF VINCENT   KARATE ORFORD  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
LEBEL ELLIOT   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
MAHEUX LIAM   6TIGERS ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
LEPAGE MATHIS   BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
5
MONETTE JEREMIE   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
SEBKI EVANE   SHITO RYU TROIS-RIVIÈRES  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
DICKNER MILAN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
MEDOR MATHIS   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
LANGAR ELIAS   CHAMPIONS DOJO KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
BULAY LYLE HENDRIX   KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 1
9
THIBAULT VALOIS   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
Categories Rank Name   Club Country    
Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
1
ZAZZERI ROBIN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
2
SAUVÉ COLIN   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
3
MONETTE EDOUARD   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
3
GAGNÉ CHALDER   CENTRE SHIN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
MALTAIS JAMIE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
CÔTÉ MATTÉO   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
SEÏDE NOLAN   CLUB DE KARATE MUGEN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
5
CHARETTE CLOVIS   RIVEST KARATÉ  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
9
VEILLEUX MICKAEL   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
9
HARFOUCHE SAMY   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
9
WHITE JAY   KARATE DO LACHINE  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
9
LE DIGABEL-HÉBERT AUGUSTIN   KARATÉ BUDOKAN  CANADA
        Débutant Masculin Kata 08-09 Groupe 2
9
TRAN-CHAMPAGNE ALEXIS   ADRÉNALINE QUÉBEC  CANADA
Intermédiaire Féminin Kata 12-13
Categories Rank Name   Club Country    
Intermédiaire Féminin Kata 12-13
1
JULIEN MOLIANE   CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
2
ARIB NELIA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
3
STIENLET ÉLISA   BUDOKAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
3
BARIL ANABEL   APEX KARATÉ DOJO  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
5
LATTARO ADÈLE   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
5
INGALDO ROSALIA   METROPOLIS KARATE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
5
BEKKOUCHE RITEJE   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
5
TREMBLAY LAURELOU   KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
9
SI LARBI YOUSRA   FIGHTER ACADEMY  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
9
LEPAGE TALIE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
9
TOURÉ MILA   KUMITE KAN GASPÉ  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
9
DE WIT JULIETTE   ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE  CANADA
        Intermédiaire Féminin Kata 12-13
9
O. VAILLANCOURT MAELLE   KARATE ELITE DRUMMONDVILLE  CANADA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-16 07:09:15 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE