Results
 
Первенство города Краснодар по каратэ 14-15 лет - Results  print this site
 Search:
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
1
Богданова Лидия   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
2
Пигунова Дарья   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
3
Колмакова Милана   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
3
Дивисенко Валерия   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
3
Пигунова Ксения   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
3
Королева Анна   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
5
Павлова Яна   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
5
Мартояс Каролина   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
1
Белоцерковский Алексей   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
2
Деревянко Артём   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
3
Башун Тимофей   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
3
Коваленко Даниил   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
1
Фасахов Ратмир   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
2
Гришков Артём   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
3
Мартынов Матвей   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
Categories Rank Name   Club Country    
ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
1
Климов Андрей   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
2
Богачев Ярослав   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
3
Роменский Роман   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Ката женщины 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Ката женщины 10-11 лет
1
Кравченко Милана   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката женщины 10-11 лет
2
Стрельцова Татьяна   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
        Ката женщины 10-11 лет
3
Лодус Анастасия   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката женщины 10-11 лет
3
Пигунова Дарья   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката женщины 10-11 лет
5
Богданова Лидия   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
Ката женщины 12-13 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Ката женщины 12-13 лет
1
Хатнюк Светлана   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката женщины 12-13 лет
2
Данилейко Софья   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката женщины 12-13 лет
3
Стрельцова Наталия   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
Ката мужчины 10-11 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Ката мужчины 10-11 лет
1
Галстян Рубен   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 10-11 лет
2
Сидоров Артем   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
Ката мужчины 12-13 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Ката мужчины 12-13 лет
1
Богданов Родион   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 12-13 лет
2
Мязин Сергей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Ката мужчины 14 лет и ст.
Categories Rank Name   Club Country    
Ката мужчины 14 лет и ст.
1
Солодовник Сергей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 14 лет и ст.
2
Путинцев Демид   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 14 лет и ст.
3
Прокофьев Никита   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Ката мужчины 6-7 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Ката мужчины 6-7 лет
1
Ливеров Александр   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 6-7 лет
2
Лобанов Максим   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Ката мужчины 8-9 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Ката мужчины 8-9 лет
1
Тарасов Ярослав   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 8-9 лет
2
Казак Александр   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 8-9 лет
3
Роменский Роман   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 8-9 лет
3
Юрченко Андрей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Ката мужчины 8-9 лет
5
Брыкалин Алексей   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
1
Плискина Алёна   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
2
Стрельцова Татьяна   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
3
Павленко Милена   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
3
Беркоз Вероника   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
5
Милованова Мила   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
5
Богданова Лидия   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
1
Кравченко Милана   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
2
Чепулянис Дарья   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
3
Распопина Виктория   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 12-13 лет до 47 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 12-13 лет до 47 кг
1
Свиридюк Камилия   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 12-13 лет до 47 кг
2
Завьялова Снежана   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
1
Хатнюк Светлана   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
2
Передеряева Екатерина   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
3
Стрельцова Наталия   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
1
Белашова Оксана   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
2
Дивисенко Дарья   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
3
Козлова Алеся   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
3
Хатнюк С   солнышко краснодар  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
5
Лысенко Анастасия   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 6 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 6 лет
1
Саркисова Нелли   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 6 лет
2
Дудникова Арина   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 6 лет
3
Фисенко Анисия   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 6 лет
3
Логиновская Камилла   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 7 лет
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 7 лет
1
Кравченко Вячеслава   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 7 лет
2
Чирн Кира   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 7 лет
3
Рыжкова Алиса   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
1
Опара Дарья   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
2
Князева София   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
3
Орлова Николь   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
3
Алёхина Милана   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
1
Третьякова Вероника   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
2
Кожухова София   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
3
Скорикова Екатерина   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
3
Гаплевская Дарья   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
5
Алавердян Ирина   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
1
Алёшечкин Павел   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
2
Пальцев Владимир   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
3
Пинчук Евгений   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
3
Нацвин Артём   Фаворит  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
5
Галстян Рубен   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
5
Вовк Алексей   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
1
Биджосян Руслан   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
2
Такахо Музаммил   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
3
Неплюев Денис   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
3
Галстян Рубен   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
5
Луценко Олег   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
5
Мамбетов Дамир   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
1
Кан Артур   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
2
Тишин Артём   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
3
Гоменюк Александр   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
3
Мунгалов Николай   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
5
Бондарев Ростислав   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
1
Мальцев Роман   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
2
Острогорский Артем   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
3
Саликов Осман   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
3
Ящук Егор   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
5
Демченко Кирилл   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
5
Таратин Руслан   Фаворит  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
1
Губиров Тамир   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
2
Семенко Иван   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
3
Кадочников Егор   Фаворит  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
3
Андреев Кирилл   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
1
Эль-Карут Марьян   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
2
Кочнев Кирилл   Фаворит  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
3
Гридин Валерий   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
1
Сухаруков Руслан   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
2
Кинигопуло Максим   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
3
Милютин Иван   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
1
Самсоненко Даниил   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
2
Путинцев Демид   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
3
Галкин Тимур   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
3
Воробьев Олег   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
5
Прокофьев Никита   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
1
Дьяков Кирилл   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
2
Милютин Артём   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
3
Потаман Алексей   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
1
Аракелян Арман   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
2
Киракосян Максим   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
3
Шилов Роман   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
1
Хашагульгов Амин   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
2
Чаленко Тимофей   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
3
Гонтарь Данил   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
3
Анацкий Артем   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
1
Загибалов Кирилл   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
2
Галустян Артем   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
3
Серов Егор   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
1
Беляк Андрей   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
2
Ливеров Александр   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
3
Гринев Святослав   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
3
Ярчук Егор   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
5
Милованов Архип   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
5
Афонин Артём   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
7
Зинченко Макар   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
1
Плискин Максим   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
2
Гяургиев Эльдар   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
3
Лобанов Максим   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
3
Шишхов Дамир   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
5
Зонов Марк   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
5
Репенко Алексей   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
1
Тахтамышев Тамерлан   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
2
Миркин Даниил   Федерация каратэ г. Майкопа  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
3
Мамбетов Ринат   Торнадо Панорама  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
3
Филобок Демид   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
1
Ишханян Арсен   Фаворит  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
2
Саркисов Давид   Клуб каратэ Арцах  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
3
Губиров Имран   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
3
Васильев Максим   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
5
Шувалов Влас   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
5
Тутов Мирослав   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
7
Брыкалин Алексей   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
1
Степанян Тимур   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
2
Лядов Митрий   CHAMPION  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
3
Брижак Георгий   СК Феникс  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
3
Клюев Александр   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
5
Казак Александр   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
Categories Rank Name   Club Country    
Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
1
Шувалов Влас   Торнадо Фестивальный  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
2
Хуажев Юра   Центр каратэ Торнадо  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
3
Тарасов Ярослав   bykoffteam  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
3
Макаренко Иларион   Фаворит  RUSSIAN FEDERATION
        Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
5
Юрченко Андрей   Karate Club Leader Krasnodar  RUSSIAN FEDERATION
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-24 15:27:10 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE