Results
 
DJKB Deutsche Meisterschaft - Results  print this site
 Search:
Kata Team U12 6. bis 1. Kyu mixed
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team U12 6. bis 1. Kyu mixed
1
BUSHIDO TAMM 1
  • MÜLLER EMILY
  • MARTINI LUCAS
  • DONSKOV KIRILL
  BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kata Team U12 6. bis 1. Kyu mixed
2
FUJI SAN MÜNSTER 01
  • SIEDENSTEIN JOHANNA
  • HARLACHER EMILY
  • DOMSCHEIDT ANNIKA
  FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kata Team U12 6. bis 1. Kyu mixed
3
KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.
  • BOGOJEVSKA SOFIA
  • FÖRDNER HELIN
  • IRHYAINE FATIMA ZAHRA
  KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kata Team U12 6. bis 1. Kyu mixed
4
HKC 5
  • DUSSA MILLA
  • GRASME VIGO
  • SCHNEIDER MIA
  HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
Kata Team U14 6. bis 1. Kyu mixed
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team U14 6. bis 1. Kyu mixed
1
JKA TRADITIONELL DONAUESCHINGEN2
  • KELLER PATRICK
  • EMMERICH SÖREN
  • BICSI NOAH
  JKA-KARATE-VEREIN TRADITIONELL DONAUESCHINGEN  GERMANY
        Kata Team U14 6. bis 1. Kyu mixed
2
HKC 1
  • DÜCKER HELENET
  • LUDWIG PAULAT
  • SCHAULIES LARISSA
  HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kata Team U14 6. bis 1. Kyu mixed
3
SKD-SINGEN
  • STEIN LENA
  • STEIN JOHANNA
  • ALBER TILDI
  OSTERMANN  GERMANY
        Kata Team U14 6. bis 1. Kyu mixed
4
PULHEIMER SPORT-CLUB
  • CETIN NICO
  • GRÜNER MICHAEL
  • TONDORF MAX
  PULHEIMER SPORT-CLUB  GERMANY
Kata Team U18 3. bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team U18 3. bis DAN männlich
1
JKA - KARATE DOJO CALW
  • DONSKOV DANIEL
  • ROLLER LUKAS
  • SCHEFENACKER YANICK
  JKA - KARATE DOJO CALW E.V.  GERMANY
        Kata Team U18 3. bis DAN männlich
2
KARATE-DOJO ROTENBURG/F. E.V.
  • TÖWS NELSON
  • HIEGE FINN
  • BAIER ILJA
  KARATE-DOJO ROTENBURG/F. E.V.  GERMANY
        Kata Team U18 3. bis DAN männlich
3
TSV MANNHEIM
  • HAYDARI NAEL
  • HAYDARI MEHDI
  • POLAT ADAR
  TSV MANNHEIM  GERMANY
Kata Team U18 3. bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team U18 3. bis DAN weiblich
1
JKA - KARATE DOJO CALW
  • EISEL JESSIE
  • GROSS MELANIE
  • MUSTERFRAU MAXIME
  JKA - KARATE DOJO CALW E.V.  GERMANY
        Kata Team U18 3. bis DAN weiblich
2
YAMAMOTO-WAGNER
  • HOGL LANA
  • WAGNER MIA
  • SEILE ANNA-LENA
  BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kata Team U18 3. bis DAN weiblich
3
HKC 6
  • LÜER AMY
  • OEHM CHARLOTTE
  • TAFEL MAYA
  HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kata Team U18 3. bis DAN weiblich
4
ROGOWICZ TEAM
  • KROHM FINJA
  • HAMAD KAUTHER
  • HAMAD BATUL
  ROGOWICZ  GERMANY
Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
1
PSV KARLSRUHE
  • BIEGER SANDRO
  • GKARNETA HAKAN
  • ORLANDO DAVIDE
  PSV KARLSRUHE  GERMANY
        Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
2
BKC MAGDEBURG
  • LÜCKE ANTON-PETER
  • DIFFENÉ PHILIPP
  • PRÜFERT LUC EMILIO
  PRUEFERT  GERMANY
Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
1
HKC 7
  • ELVERS JANA
  • KREUTZ CELINA
  • WILLUWEIT SOPHIE
  HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
2
PSV KARLSRUHE
  • HERMANN LARA
  • HERMANN LISA
  • WINK MELANIE
  PSV KARLSRUHE  GERMANY
        Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
3
TV ARASATO GLADBECK
  • STOPA MELISSA
  • KRAUME NADIA
  • HOANG LINH
  TV ARASATO GLADBECK  GERMANY
        Kata Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
4
BKC MAGDEBURG
  • ECKERT STELLA
  • KURTH CHARLOTTE
  • SCHULZE ELENA
  PRUEFERT  GERMANY
Kata U12 5. bis 1. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U12 5. bis 1. Kyu männlich
1
POLAT ARCAN EREN   TSV MANNHEIM  GERMANY
        Kata U12 5. bis 1. Kyu männlich
2
BRAND MORITZ   KARATEZENTRUM KULMBACH  GERMANY
        Kata U12 5. bis 1. Kyu männlich
3
DONATH JOHANN   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kata U12 5. bis 1. Kyu männlich
4
UNTERWEGER LOUIS   TSV ZANSHIN OTTMARSHEIM  GERMANY
Kata U12 5. bis 1. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U12 5. bis 1. Kyu weiblich
1
DOMSCHEIDT ANNIKA   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kata U12 5. bis 1. Kyu weiblich
2
BOGOJEVSKA SOFIA   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kata U12 5. bis 1. Kyu weiblich
3
IRHYAINE FATIMA ZAHRA   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kata U12 5. bis 1. Kyu weiblich
4
QUADE SHIRLEY-ANN   SV TORA BERLIN E.V.  GERMANY
Kata U12 bis 6. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U12 bis 6. Kyu männlich
1
BAIER DANILA   KARATE-DOJO ROTENBURG/F. E.V.  GERMANY
        Kata U12 bis 6. Kyu männlich
2
NEUNDORF BRANDON   SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I  GERMANY
        Kata U12 bis 6. Kyu männlich
3
TRAN VIET KIEN   KARATE DOJO NAKAYAMA KREFELD E.V.  GERMANY
        Kata U12 bis 6. Kyu männlich
4
ÖZTÜRK SEYIT ALI   BUSHIDO HAGEN  GERMANY
Kata U12 bis 6. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U12 bis 6. Kyu weiblich
1
IVAHOV ANASTASIA   KARATE KLUB IPPON  GERMANY
        Kata U12 bis 6. Kyu weiblich
2
LUDWIG PAULA   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kata U12 bis 6. Kyu weiblich
3
STUDT LAURA   KARATE DOJO KYOTOKAN E.V. KALTENKIRCHEN  GERMANY
        Kata U12 bis 6. Kyu weiblich
4
DÜCKER HELENE   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
Kata U14 5. bis 1. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U14 5. bis 1. Kyu männlich
1
AN CAYDEN   JKA - KARATE DOJO CALW E.V.  GERMANY
        Kata U14 5. bis 1. Kyu männlich
2
MENZEL MAX   SV TORA BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata U14 5. bis 1. Kyu männlich
3
FULLER PETER   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kata U14 5. bis 1. Kyu männlich
4
BERGHAUS SEVERIN   KOCH  GERMANY
Kata U14 5. bis 1. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U14 5. bis 1. Kyu weiblich
1
DOMSCHEIDT FEMKE   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kata U14 5. bis 1. Kyu weiblich
2
WAGEMANN SOPHIE   1. VIERNHEIMER KARATE-DOJO E.V.  GERMANY
        Kata U14 5. bis 1. Kyu weiblich
3
TILL MAIA   KAZOKU KARATE KREFELD  GERMANY
        Kata U14 5. bis 1. Kyu weiblich
4
RYBACKI EMMA   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
Kata U14 bis 6. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U14 bis 6. Kyu männlich
1
BELCHEV STUART   1. VIERNHEIMER KARATE-DOJO E.V.  GERMANY
        Kata U14 bis 6. Kyu männlich
2
HUF PAUL   KARATE DOJO KYOTOKAN E.V. KALTENKIRCHEN  GERMANY
        Kata U14 bis 6. Kyu männlich
3
SZŐKE FÁBIÁN   KARATE-DOJO-DIEBURG  GERMANY
        Kata U14 bis 6. Kyu männlich
4
BARBER MACHIDA RYUNOSUKE   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
Kata U14 bis 6. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U14 bis 6. Kyu weiblich
1
CHEVOLEAU FRANZISKA   KARATE KLUB IPPON  GERMANY
        Kata U14 bis 6. Kyu weiblich
2
SOPHIA SIEBER   KARATE DOJO HOHENSCHWANGAU  GERMANY
        Kata U14 bis 6. Kyu weiblich
3
HEIN MALIN   JKA-KARATE-VEREIN TRADITIONELL DONAUESCHINGEN  GERMANY
        Kata U14 bis 6. Kyu weiblich
4
STEYH LEONIE   SHOTOKAN KARATE BAD KÖNIG E.V.  GERMANY
Kata U16 5. bis 1. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U16 5. bis 1. Kyu männlich
1
HEIL BEN   RATHMANN  GERMANY
        Kata U16 5. bis 1. Kyu männlich
2
ZAOUIA ABDOURRAHMAN   SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kata U16 5. bis 1. Kyu männlich
3
GAUNE KÉO   KARATE-CENTRUM SHOTOKAN DARMSTADT E.V.  GERMANY
        Kata U16 5. bis 1. Kyu männlich
4
HAYDARI NAEL   TSV MANNHEIM  GERMANY
Kata U16 5. bis 1. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U16 5. bis 1. Kyu weiblich
1
WAGNER MIA   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kata U16 5. bis 1. Kyu weiblich
2
STEINHOF HANNA   OSTERMANN  GERMANY
        Kata U16 5. bis 1. Kyu weiblich
3
SOMMER FRANKA   SHOTOKAN WENDEN  GERMANY
        Kata U16 5. bis 1. Kyu weiblich
4
WEIDNER NELE   1. VIERNHEIMER KARATE-DOJO E.V.  GERMANY
Kata U18 3. bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U18 3. bis DAN männlich
1
MENZEL LEON   SV TORA BERLIN E.V.  GERMANY
        Kata U18 3. bis DAN männlich
2
AFFUL JAYDEN   TSG STUTTGART  GERMANY
        Kata U18 3. bis DAN männlich
3
BOCK NAOKI   OSTERMANN  GERMANY
        Kata U18 3. bis DAN männlich
4
PICKENPACK HENRY   KARATE DOJO MAKOTO  GERMANY
Kata U18 3. bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U18 3. bis DAN weiblich
1
MACLEOD EMILY   KD MUSASHI DAHLHEIM ROEDGEN  GERMANY
        Kata U18 3. bis DAN weiblich
2
LINK LENA   PSV KARLSRUHE  GERMANY
        Kata U18 3. bis DAN weiblich
3
KALESCHKE JULIA   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kata U18 3. bis DAN weiblich
4
GROSS MELANIE   JKA - KARATE DOJO CALW E.V.  GERMANY
Kata U21 3. bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U21 3. bis DAN männlich
1
MAN YUK HO   KOCH  GERMANY
        Kata U21 3. bis DAN männlich
2
PRÜFERT LUC EMILIO   PRUEFERT  GERMANY
        Kata U21 3. bis DAN männlich
3
EBEL LEON   GREBE  GERMANY
        Kata U21 3. bis DAN männlich
4
KEFFEL LOUIS   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
Kata U21 3. bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata U21 3. bis DAN weiblich
1
DROBOVA VERONIKA   RUES  GERMANY
        Kata U21 3. bis DAN weiblich
2
HÄCKER INA   KARATE DOJO JIRIKI GÄUFELDEN E.V.  GERMANY
        Kata U21 3. bis DAN weiblich
3
ELVERS JANA   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kata U21 3. bis DAN weiblich
4
KARTLELISHVILI SALOME   SV TORA BERLIN E.V.  GERMANY
Kata über 21 3. Kyu bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata über 21 3. Kyu bis DAN männlich
1
MATSUDA RIKU   KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
        Kata über 21 3. Kyu bis DAN männlich
2
MAST PASCAL   KARATE DOJO MAKOTO  GERMANY
        Kata über 21 3. Kyu bis DAN männlich
3
ISMAIL BURAK   SHOTOKAN KARATE BAD KÖNIG E.V.  GERMANY
        Kata über 21 3. Kyu bis DAN männlich
4
GKARNETA HAKAN   PSV KARLSRUHE  GERMANY
Kata über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kata über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
1
RATHMANN MELISSA   RATHMANN  GERMANY
        Kata über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
2
DIFFENÉ LEONIE   PRUEFERT  GERMANY
        Kata über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
3
HEINZ KATHRIN   KARATE DOJO MAKOTO  GERMANY
        Kata über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
4
SIEGER CAROLINE   KARATE CLUB AGON HAMBURG  GERMANY
Kumite Team U18 3. bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Team U18 3. bis DAN männlich
1
KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.
  • PULAJ MARCEL
  • SIRBU EMANUEL
  • YILDIZ BERKMUR
  KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite Team U18 3. bis DAN männlich
2
BUSHIDO TAMM DOJO
  • SEJDIJA BLEART
  • MAYR SIMON
  • GANDER LUKAS
  BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kumite Team U18 3. bis DAN männlich
3
1. VIERNHEIMER KARATE-DOJO E.V.
  • GÄRTNER JAN
  • SPRENGER FINN
  • WILKE KOBY
  1. VIERNHEIMER KARATE-DOJO E.V.  GERMANY
        Kumite Team U18 3. bis DAN männlich
3
JKA - KARATE DOJO CALW
  • DONSKOV DANIEL
  • ROLLER LUKAS
  • SCHEFENACKER YANICK
  JKA - KARATE DOJO CALW E.V.  GERMANY
Kumite Team U18 3. bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Team U18 3. bis DAN weiblich
1
HKC 6
  • LÜER AMY
  • OEHM CHARLOTTE
  • TAFEL MAYA
  HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kumite Team U18 3. bis DAN weiblich
2
OKINAWA-TE WATTENSCHEID
  • KROHM FINJA
  • PINDUR EMMA
  • SCHNEEGASS AMY
  OKINAWA-TE WATTENSCHEID  GERMANY
        Kumite Team U18 3. bis DAN weiblich
3
FUJI SAN MÜNSTER
  • HANSELLE CAYA
  • KALESCHKE JULIA
  • RUTZ FIONA
  FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kumite Team U18 3. bis DAN weiblich
3
SV 1880 MÜNCHEN
  • SCHULZ ZOE
  • ACHZIG ACHTZEHN
  • STEGER JOHANNA
  SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
1
BUDOSPORTCENTER MÜNSTER
  • HOLTZ ERIC
  • BRATKA FLORIAN
  • SEGBERT DAVID
  BUDOSPORTCENTER MÜNSTER  GERMANY
        Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
2
KEN ZEN ICHI FRANKFURT
  • PIERBING TOM
  • PAUNOVIC ALEKSANDAR
  • MATSUDA RIKU
  KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
        Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
3
SV 1880 MÜNCHEN
  • KROLL JOHANNES
  • JÄGER JOHN DAVID
  • BULJETA FILIP
  • WITTENZELLNER JOAO PEPIN
  SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN männlich
3
KARATE DOJO MARBURG
  • ARMEL FRANC
  • DEISSLER DUSTIN
  • ROMDHANE AYMEN
  • TALLA ULRICH
  KARATE DOJO MARBURG  GERMANY
Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
1
KARATE DOJO MAKOTO
  • HEINZ KATHRIN
  • PETER IRENE
  • SIEGER CAROLINE
  KARATE DOJO MAKOTO  GERMANY
        Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
2
SV 1880 MÜNCHEN
  • WEINZIERL LUISA
  • REIN MICHAELA
  • ECKERT VIKTORIA
  SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
3
KEN ZEN ICHI FRANKFURT
  • JAFFAL MAHASSEN
  • BEVIER EMILY
  • WIESENTHAL JULIA
  KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
        Kumite Team über 18 3. Kyu bis DAN weiblich
3
RUES
  • SCHLIEN LUISA
  • OSMANI KALTRINA
  • HERTH ANNA-MARIA
  • DROBOVA VERONIKA
  RUES  GERMANY
Kumite U12 5. bis 1. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U12 5. bis 1. Kyu männlich
1
POLAT ARCAN EREN   TSV MANNHEIM  GERMANY
        Kumite U12 5. bis 1. Kyu männlich
2
KÖRBITZ JOSHUA   SHOTOKAN KARATE BAD KÖNIG E.V.  GERMANY
        Kumite U12 5. bis 1. Kyu männlich
3
STERK LEON   SHOTOKAN KARATE BAD KÖNIG E.V.  GERMANY
        Kumite U12 5. bis 1. Kyu männlich
3
UNTERWEGER LOUIS   TSV ZANSHIN OTTMARSHEIM  GERMANY
Kumite U12 5. bis 1. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U12 5. bis 1. Kyu weiblich
1
BOGOJEVSKA SOFIA   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U12 5. bis 1. Kyu weiblich
2
KRÄMER INGA LOTTA   KARATE DOJO ITOSU E.V.  GERMANY
        Kumite U12 5. bis 1. Kyu weiblich
3
QUADE SHIRLEY-ANN   SV TORA BERLIN E.V.  GERMANY
        Kumite U12 5. bis 1. Kyu weiblich
3
BRADAC MILENA   KARATE-ZENTRUM PFORZHEIM E.V.  GERMANY
Kumite U12 bis 6. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U12 bis 6. Kyu männlich
1
DONSKOV KIRILL   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kumite U12 bis 6. Kyu männlich
2
MARTINI LUCAS   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kumite U12 bis 6. Kyu männlich
3
WITT WILHELM   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
        Kumite U12 bis 6. Kyu männlich
3
BIEDENKAP CLEMENS   KARATE DO GLADBECK E.V.  GERMANY
Kumite U12 bis 6. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U12 bis 6. Kyu weiblich
1
ROSENAU ISABEL   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kumite U12 bis 6. Kyu weiblich
2
BRADAC HELENA   KARATE-ZENTRUM PFORZHEIM E.V.  GERMANY
        Kumite U12 bis 6. Kyu weiblich
3
GROSSMANN AURELIA   BUDO-KAI BUEHLERTAL  GERMANY
        Kumite U12 bis 6. Kyu weiblich
3
STUDT LAURA   KARATE DOJO KYOTOKAN E.V. KALTENKIRCHEN  GERMANY
Kumite U14 3. bis 1. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U14 3. bis 1. Kyu männlich
1
PONOMAROV YEGOR   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U14 3. bis 1. Kyu männlich
2
GÜRPINAR DENIS   KOCH  GERMANY
        Kumite U14 3. bis 1. Kyu männlich
3
HELLGARDT JUN   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U14 3. bis 1. Kyu männlich
3
KENNER KENZO   RUES  GERMANY
Kumite U14 3. bis 1. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U14 3. bis 1. Kyu weiblich
1
RYBACKI EMMA   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kumite U14 3. bis 1. Kyu weiblich
2
BAUMGARTEN TARA   RUES  GERMANY
        Kumite U14 3. bis 1. Kyu weiblich
3
PETERS HEIDI   BUSHIDO SIEGEN E.V.  GERMANY
        Kumite U14 3. bis 1. Kyu weiblich
3
BRÄUTIGAM EMMA   KARATEZENTRUM KULMBACH  GERMANY
Kumite U14 5. bis 4. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U14 5. bis 4. Kyu männlich
1
PASHKOV YEHOR   KARATE DOJO KYOTOKAN E.V. KALTENKIRCHEN  GERMANY
        Kumite U14 5. bis 4. Kyu männlich
2
FILSOOF RAYAN   KARATE DOJO KYOTOKAN E.V. KALTENKIRCHEN  GERMANY
        Kumite U14 5. bis 4. Kyu männlich
3
JANIK NICLAS   GREBE  GERMANY
        Kumite U14 5. bis 4. Kyu männlich
3
JOERSS TILLMANN   KDOH  GERMANY
Kumite U14 5. bis 4. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U14 5. bis 4. Kyu weiblich
1
CORTES RHEA   RUES  GERMANY
        Kumite U14 5. bis 4. Kyu weiblich
2
KRAUSE ENJA   GREBE  GERMANY
        Kumite U14 5. bis 4. Kyu weiblich
3
KLOSE LEA   SV TORA BERLIN E.V.  GERMANY
Kumite U14 bis 6. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U14 bis 6. Kyu männlich
1
BELCHEV STUART   1. VIERNHEIMER KARATE-DOJO E.V.  GERMANY
        Kumite U14 bis 6. Kyu männlich
2
SZŐKE FÁBIÁN   KARATE-DOJO-DIEBURG  GERMANY
        Kumite U14 bis 6. Kyu männlich
3
SMOLINSKI PAUL   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U14 bis 6. Kyu männlich
3
STEFFENS OTTO   OKINAWA-TE WATTENSCHEID  GERMANY
Kumite U14 bis 6. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U14 bis 6. Kyu weiblich
1
ESPARZA-KÖRBER EMILIA   PRUEFERT  GERMANY
        Kumite U14 bis 6. Kyu weiblich
2
KARACA LIYA   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kumite U14 bis 6. Kyu weiblich
3
HERBA OLIVIA   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U14 bis 6. Kyu weiblich
3
STEYH LEONIE   SHOTOKAN KARATE BAD KÖNIG E.V.  GERMANY
Kumite U16 3. bis 1. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U16 3. bis 1. Kyu männlich
1
HAYDARI NAEL   TSV MANNHEIM  GERMANY
        Kumite U16 3. bis 1. Kyu männlich
2
HOLTZ LASSE   BUDOSPORTCENTER MÜNSTER  GERMANY
        Kumite U16 3. bis 1. Kyu männlich
3
ISTRATE MIHNEA   SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite U16 3. bis 1. Kyu männlich
3
KRIPPENDORF ARNE   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
Kumite U16 3. bis 1. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U16 3. bis 1. Kyu weiblich
1
HÜGEL LINA   SHINTO FÜSSEN E.V.  GERMANY
        Kumite U16 3. bis 1. Kyu weiblich
2
SCHULZ ZOE   SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite U16 3. bis 1. Kyu weiblich
3
WASILEWSKI ZOE LUNA   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U16 3. bis 1. Kyu weiblich
3
KOSSOK LIYANA   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
Kumite U16 5. bis 4. Kyu männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U16 5. bis 4. Kyu männlich
1
GROSS GABRIEL   TSG STUTTGART  GERMANY
        Kumite U16 5. bis 4. Kyu männlich
2
TÖWS NELSON   KARATE-DOJO ROTENBURG/F. E.V.  GERMANY
        Kumite U16 5. bis 4. Kyu männlich
3
GÖRICKE DAVID   TONBO DOJO BERLIN  GERMANY
        Kumite U16 5. bis 4. Kyu männlich
3
FEHR ARON   KARATE DO GLADBECK E.V.  GERMANY
Kumite U16 5. bis 4. Kyu weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U16 5. bis 4. Kyu weiblich
1
STEINHOF LENI   OSTERMANN  GERMANY
        Kumite U16 5. bis 4. Kyu weiblich
2
STEINHOF HANNA   OSTERMANN  GERMANY
        Kumite U16 5. bis 4. Kyu weiblich
3
SEILE ANNA-LENA   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
        Kumite U16 5. bis 4. Kyu weiblich
3
HOGL LANA   BUSHIDO TAMM DOJO  GERMANY
Kumite U18 3. Kyu bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U18 3. Kyu bis DAN weiblich
1
GROSS MELANIE   JKA - KARATE DOJO CALW E.V.  GERMANY
        Kumite U18 3. Kyu bis DAN weiblich
2
STOCKHAUS EMMA   KD IMMENSTADT / STEIN  GERMANY
        Kumite U18 3. Kyu bis DAN weiblich
3
LINK LENA   PSV KARLSRUHE  GERMANY
        Kumite U18 3. Kyu bis DAN weiblich
3
LÜER AMY   HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.  GERMANY
Kumite U18 3.Kyu bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U18 3.Kyu bis DAN männlich
1
RUDEL JUSTUS   FUJI SAN AKADEMIE MÜNSTER  GERMANY
        Kumite U18 3.Kyu bis DAN männlich
2
SIRBU EMANUEL   KIKO KARATE DOJO HANNOVER E.V.  GERMANY
        Kumite U18 3.Kyu bis DAN männlich
3
AFFUL JAYDEN   TSG STUTTGART  GERMANY
Kumite U21 3. Kyu bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U21 3. Kyu bis DAN männlich
1
AFFUL JAMAL   TSG STUTTGART  GERMANY
        Kumite U21 3. Kyu bis DAN männlich
2
PRÜFERT LUC EMILIO   PRUEFERT  GERMANY
        Kumite U21 3. Kyu bis DAN männlich
3
HOLTZ ERIC   BUDOSPORTCENTER MÜNSTER  GERMANY
        Kumite U21 3. Kyu bis DAN männlich
3
BEZOLD JULIAN   KARATEZENTRUM KULMBACH  GERMANY
Kumite U21 3. Kyu bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite U21 3. Kyu bis DAN weiblich
1
OSMANI KALTRINA   RUES  GERMANY
        Kumite U21 3. Kyu bis DAN weiblich
2
WEINZIERL LUISA   SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite U21 3. Kyu bis DAN weiblich
3
WIESENTHAL LENA   KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
        Kumite U21 3. Kyu bis DAN weiblich
3
DROBOVA VERONIKA   RUES  GERMANY
Kumite über 21 3. Kyu bis DAN männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite über 21 3. Kyu bis DAN männlich
1
MATSUDA RIKU   KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
        Kumite über 21 3. Kyu bis DAN männlich
2
MAST PASCAL   KARATE DOJO MAKOTO  GERMANY
        Kumite über 21 3. Kyu bis DAN männlich
3
SEGBERT DAVID   BUDOSPORTCENTER MÜNSTER  GERMANY
        Kumite über 21 3. Kyu bis DAN männlich
3
GUDE STEFAN   OKINAWA-TE WATTENSCHEID  GERMANY
Kumite über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Kumite über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
1
SIEGER CAROLINE   KARATE CLUB AGON HAMBURG  GERMANY
        Kumite über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
2
REIN MICHAELA   SV 1880 MÜNCHEN  GERMANY
        Kumite über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
3
BEVIER EMILY   KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
        Kumite über 21 3. Kyu bis DAN weiblich
3
JAFFAL MAHASSEN   KEN ZEN ICHI FRANKFURT  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-17 03:06:51 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE