Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kata Einzel Damen R2-G2

  
Kata Einzel Damen R2-G2 Pool 1
1 KRUBER SARAH (HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,66,86,26,66,4*119.60
ATH00000*10.00
19.6
2 ZINECKER MARIE (ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER) 002 Anan Dai
TEC7,67,47,27,66,8*122.20
ATH00000*10.00
22.2
3 TIEMANN LEONIE (SPORTVEREIN DÄTGEN E.V,GER) 002 Anan Dai
TEC6,876,876,6*120.60
ATH00000*10.00
20.6
4 SCHLEGEL VANESSA (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 092 Suparinpei
TEC77,276,87*121.00
ATH00000*10.00
21.0
5 BRANDNER SARAH (TSV MONHEIM E.V.,GER) 099 Unsu
TEC6,46,46,66,66,4*119.40
ATH00000*10.00
19.4
6 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 099 Unsu
TEC98,69,298,6*126.60
ATH00000*10.00
26.6
7 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 068 Papuren
TEC788,27,67,8*123.40
ATH00000*10.00
23.4
8 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC8,48,28,67,88,2*124.80
ATH00000*10.00
24.8
KATA EINZEL DAMEN R3-G2
1 ZINECKER MARIE (ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER) 068 Papuren
TEC7,67,87,27,67*122.40
ATH00000*10.00
22.4
2 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,48,48,48,48*125.20
ATH00000*10.00
25.2
3 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 052 Matsumura Bassai
TEC7,287,88,88,2*124.00
ATH00000*10.00
24.0
4 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 078 Sansai
TEC9,69,29,29,29,2*127.60
ATH00000*10.00
27.6
KATA EINZEL DAMEN R4 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 SIEBERT RITA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 068 Papuren
TEC8,48,28,48,48,28,28*141.40
ATH0000000*10.00
41.4
2 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 047 Kururunfa
TEC887,88,27,67,87*139.20
ATH0000000*10.00
39.2
KATA EINZEL DAMEN R4 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 DEMIRKAN UMAY (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 015 Gankaku
TEC8,88,68,48,68,48,28,2*142.20
ATH0000000*10.00
42.2
2 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 099 Unsu
TEC8,68,2888,28,48*140.80
ATH0000000*10.00
40.8
KATA EINZEL DAMEN R4 GOLD MEDAL MATCH
1 WERNER CLAUDIA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,488,48,28,8*124.60
ATH00000*10.00
24.6
2 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 092 Suparinpei
TEC8,68,68,89,29,4*126.60
ATH00000*10.00
26.6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:42:40 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE