Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Jugend Kata Mädchen  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 18:21:42 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE
Pool: 1 / 4
1 NGUYEN CARINA NGOC VY (EINTRACHT FRANKFURT E.V. STANDORT WEST,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC6,47,47,26,87,8*121.40
ATH00000*10.00
21.4
2 GEBAUER LEONIE (SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER) 048 Kusanku
TEC5,86,26,47,47,4*120.00
ATH00000*10.00
20.0
3 ANTOUN ZOEY (KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.,GER) 006 Bassai Dai
TEC5,66,46,66,46,8*119.40
ATH00000*10.00
19.4
4 JÜRGENSMANN ANNIKA (SC TAISHO KARATE E.V.,GER) 040 Kanku Dai
TEC78,27,888,2*124.00
ATH00000*10.00
24.0
5 GNERLICH MATILDA (LV BRANDENBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,26,876,67*120.40
ATH00000*10.00
20.4
6 FAUL ANNIKA (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 068 Papuren
TEC7,27,88,28,28*124.00
ATH00000*10.00
24.0
7 ÖZBEY LEYLA (TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH,GER) 001 Anan
TEC7,48,48,47,87,6*123.80
ATH00000*10.00
23.8
Pool: 2 / 4
1 BRAUN CHRISTINA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 012 Enpi
TEC6,86,86,66,67*120.20
ATH00000*10.00
20.2
2 EWALD CLARA MARIE (BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER) 040 Kanku Dai
TEC7,67,67,27,47,4*122.40
ATH00000*10.00
22.4
3 NETHE SONJA TRUC XUAN (1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC776,27,27*121.00
ATH00000*10.00
21.0
4 BERNER JOY (DRESDNER KARATE TEAM E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC6,45,45,66,66*118.00
ATH00000*10.00
18.0
5 FÖDISCH JESSICA (KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,67,27,67,28,4*122.40
ATH00000*10.00
22.4
6 BOZIC MAJA (KARATE DOJO BIETIGHEIM,GER) 012 Enpi
TEC6,876,86,66,4*120.20
ATH00000*10.00
20.2
7 KÖCHIG LISA (YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC87,88,47,88,6*124.20
ATH00000*10.00
24.2
Pool: 3 / 4
1 AUFFENBAUER MIA (ASAHI-DOJO E.V. KÖNIGSEE,GER) 036 Jion
TEC6,66,66,26,65,8*119.40
ATH00000*10.00
19.4
2 WEBER JANA (BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER) 068 Papuren
TEC7,47,27,27,28*121.80
ATH00000*10.00
21.8
3 BRACHETTI JOANA (1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL,GER) 091 Sochin
TEC7,87,86,87,87,8*123.40
ATH00000*10.00
23.4
4 WOLF ALEXANDRA (ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,28,48,48,48,6*125.20
ATH00000*10.00
25.2
5 WITTE FRANZISKA (KYUYOSAN SHOTOKAN DOJO DESSAU-ROSSLAU E.V.,GER) 099 Unsu
TEC5,887,67,27,2*122.00
ATH00000*10.00
22.0
6 NARBOADA JANINE (USC-DUISBURG,GER) 012 Enpi
TEC8,88,688,28,8*125.60
ATH00000*10.00
25.6
7 STEVENS JULIE (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,68,27,888,2*124.40
ATH00000*10.00
24.4
Pool: 4 / 4
1 SCHENBERGER SCARLETT (KARATE-DO SHOTOKAN BUNKAI HAREN-EMS E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,676,65,86*119.20
ATH00000*10.00
19.2
2 ZUKORLIC LARISA (GKV LOTUS EPPERTSHAUSEN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,46,887,67,6*122.00
ATH00000*10.00
22.0
3 KRAWCZYK JULIA (BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC5,46,26,25,86,2*118.20
ATH00000*10.00
18.2
4 GRIESSEL CAROLINA (1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,47,48,488*123.40
ATH00000*10.00
23.4
5 NESTLER TARJA (SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER) 006 Bassai Dai
TEC5,65,66,86,25,6*117.40
ATH00000*10.00
17.4
6 SCHACHNER CLAUDIA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 036 Jion
TEC6,86,47,47,47*121.20
ATH00000*10.00
21.2
7 JAY SHIRLEY ANN LESLEY (SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC8,68,28,68,68,4*125.60
ATH00000*10.00
25.6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 18:21:42 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE