Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Jugend Kata Jungen  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 17:31:15 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE
Pool: 1 / 2
1 REITER PATRICK (OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN,GER) 011 Chinto
TEC6776,86,4*120.20
ATH00000*10.00
20.2
2 PIECHOT THOMAS (BUSHIDO VERDEN E.V.,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC6,66,46,66,66,8*119.80
ATH00000*10.00
19.8
3 GLAEVECKE DAMIEN SYLVAIN (SC ALSTERTAL-LANGENHORN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,67,47,47,27,2*122.00
ATH00000*10.00
22.0
4 LIEDY JONAS (1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC5,86,26,476,6*119.20
ATH00000*10.00
19.2
5 LÜCK ANDREW LYLE (KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,28,28,28,48,4*124.80
ATH00000*10.00
24.8
6 MEHANOVIC ELMEDIN (KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,27,47,67,27,8*122.20
ATH00000*10.00
22.2
7 TOMISCHKA JOHANN (SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,46,86,46,47*119.60
ATH00000*10.00
19.6
8 ANNAFIA OUISSAM (USC-DUISBURG,GER) 012 Enpi
TEC5,45,8666,2*117.80
ATH00000*10.00
17.8
9 DHINGRA TARUN (SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,86,65,85,66*118.40
ATH00000*10.00
18.4
10 GEHLER JUSTIN (CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN,GER) 
0.00.00.00.00.00.00.00.0
0
11 KNECHT JOSHUA (1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER,GER) 078 Sansai
TEC7,87,87,287,2*122.80
ATH00000*10.00
22.8
Pool: 2 / 2
1 DREILING MIKA (KARATE-DO QUEDLINBURG,GER) 012 Enpi
TEC7,27,27,477,8*121.80
ATH00000*10.00
21.8
2 RELÓGIO STAUBER PHILIPP (BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,28,2888,6*124.40
ATH00000*10.00
24.4
3 STECHER LEON (FLYING DRAGON E.V.,GER) 012 Enpi
TEC6,467,26,46,4*119.20
ATH00000*10.00
19.2
4 SCHENK LENNOX (KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,67,47,67,27,8*122.60
ATH00000*10.00
22.6
5 HUBER FELIX (OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN,GER) 036 Jion
TEC75,87,46,87,6*121.20
ATH00000*10.00
21.2
6 SALEHI MAHBOD (KARATE - VEREIN LANGEN E. V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,25,66,46,66,6*119.20
ATH00000*10.00
19.2
7 BECKER SEBASTIAN KAWIN (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 099 Unsu
TEC87,28,48,28,2*124.40
ATH00000*10.00
24.4
8 CADENA-CRUZ PHILIPP (PSV MANNHEIM E. V.,GER) 012 Enpi
TEC7,87,88,28,48,4*124.40
ATH00000*10.00
24.4
9 KLEIN JARNO (TIMMASPER SPORTVEREIN V. 1948 E.V.,GER) 012 Enpi
TEC7,67,47,87,87,4*122.80
ATH00000*10.00
22.8
10 KALINSKI ADRIAN (USC-DUISBURG,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,4888,87,8*123.80
ATH00000*10.00
23.8
11 ABU WAHIB JONAS (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,89,48,899*126.80
ATH00000*10.00
26.8
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 17:31:15 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE