Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021
Junioren Kata Mädchen

  
Main Tree Pool 1
1 RIEDEL ELISA (ASAHI-DOJO E.V. KÖNIGSEE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,86,66,46,47*119.80
ATH00000*10.00
19.8
2 ZINECKER MARIE (ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC7,47,87,47,67,4*122.40
ATH00000*10.00
22.4
3 JENNICHES BRIANNA (USC-DUISBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,288,27,87,8*123.60
ATH00000*10.00
23.6
4 ECK KATHARINA (KAMPFSPORT-CLUB HÜNFELD,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,47,4776,8*121.40
ATH00000*10.00
21.4
5 GOMOLKA LEA (1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,677,67,27,2*122.00
ATH00000*10.00
22.0
6 KUNTE ROSALIE (SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC6,66,465,86,6*119.00
ATH00000*10.00
19.0
7 TATAR PARLA DOAA (PSV MANNHEIM E. V.,GER) 068 Papuren
TEC88,68,68,67,6*125.20
ATH00000*10.00
25.2
Main Tree Pool 2
1 BRAUN ANNA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,98,68,47,47*123.70
ATH00000*10.00
23.7
2 JAHN LOUISA (USC-DUISBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC67,67,47,66,8*121.80
ATH00000*10.00
21.8
3 DREVENSEK JOHANNA (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 068 Papuren
TEC7,46,86,86,66,6*120.20
ATH00000*10.00
20.2
4 HESPE JANA (FITNESSLAND-KARATE-DO-RASTEDE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC77,27,67,86,8*121.80
ATH00000*10.00
21.8
5 DIELMANN JESSICA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,878,287,6*123.40
ATH00000*10.00
23.4
6 SIEBERT RITA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 002 Anan Dai
TEC98,88,88,48,2*126.00
ATH00000*10.00
26.0
Main Tree Pool 3
1 STÖSSEL ANNA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 009 Chibana No Kushanku
TEC8,27,88,48,27,8*124.20
ATH00000*10.00
24.2
2 PASIC KIANA (TSV RIEDERICH E. V.,GER) 006 Bassai Dai
TEC6,45,86,25,85,6*117.80
ATH00000*10.00
17.8
3 MUNIER LEONIE (YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC7,888,27,68,6*124.00
ATH00000*10.00
24.0
4 NOSOW XENIA (USC-DUISBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
0.00.00.00.00.00.00.00.0
0
5 MÜLLER IDA-MARIE (1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL,GER) 012 Enpi
TEC7,87,47,277,4*122.00
ATH00000*10.00
22.0
6 DANNENBERG CHRISTINA (EINTRACHT FRANKFURT E.V. STANDORT WEST,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC87,67,67,88,2*123.40
ATH00000*10.00
23.4
7 VLAI JESSICA (ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,68,68,88,89*126.20
ATH00000*10.00
26.2
Main Tree Pool 4
1 LEMKE MALIN (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC5,86,46,46,26,2*118.80
ATH00000*10.00
18.8
2 BOBBERT ISABELLA (TSV 1862 ERDING E.V.,GER) 001 Anan
TEC7,27,67,46,86,6*121.40
ATH00000*10.00
21.4
3 KARBAUM MIRIAM (SPORTFREUNDE GERMANIA KADENBACH E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,276,86,67,4*120.40
ATH00000*10.00
20.4
4 HEBBEL PATRICIA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,88,287,48,2*124.00
ATH00000*10.00
24.0
5 LAMMERS MARLENE (KARATE-DO SHOTOKAN BUNKAI HAREN-EMS E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,47,8776,4*121.40
ATH00000*10.00
21.4
6 POHLE LUISA (LV BERLIN,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC8,287,87,87,8*123.60
ATH00000*10.00
23.6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-06-25 10:50:19 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE