Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021
Junioren Kata Jungen

  
Main Tree Pool 1
1 PLATKOV ALEXANDER (KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,48,67,27,68,4*123.40
ATH00000*10.00
23.4
2 SCHENK COLLIN (KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN,GER) 092 Suparinpei
TEC6,86,8776,8*120.60
ATH00000*10.00
20.6
3 WEBER EIKE (ASAHI-DOJO E.V. KÖNIGSEE,GER) 041 Kanku Sho
TEC6,46,66,46,67*119.60
ATH00000*10.00
19.6
4 EVIN LION CEM (TSG 1885 NEU ISENBURG E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,87,47,47,27,6*122.40
ATH00000*10.00
22.4
5 HADIZADEH JULIAN FABRICE (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 002 Anan Dai
TEC9,48,28,47,49*125.60
ATH00000*10.00
25.6
6 ZANDER BENJAMIN (KARATE ACADEMY E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,47,27,68,68,8*124.60
ATH00000*10.00
24.6
7 KRETSCHMER JOHANNES (SHOTOKAN ALTENSTADT E.V.,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC5,85,86,26,26,4*118.20
ATH00000*10.00
18.2
8 BLOCK JOHANNES (KSC PUDERBACH,GER) 067 Paiku
TEC8,8887,89,2*124.80
ATH00000*10.00
24.8
9 WILLBRANDT LEVIN (LV SCHLESWIG-HOLSTEIN,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,676,88,27*121.60
ATH00000*10.00
21.6
10 SCHÄLTE TOBIAS (SG LANGENFELD-REUSRATH,GER) 047 Kururunfa
TEC87,47,288,2*123.40
ATH00000*10.00
23.4
11 LÜCK AARIC LIAM (KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC9,28,47,898*125.40
ATH00000*10.00
25.4
Main Tree Pool 2
1 SAAKIAN DAVID (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC5,65,65,46,65*116.60
ATH00000*10.00
16.6
2 ZIZA RAYAN (SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,26,46,66,86,8*120.20
ATH00000*10.00
20.2
3 PFEIFFER THOMAS (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 036 Jion
TEC6,665,86,46,4*118.80
ATH00000*10.00
18.8
4 SOMMERFELD PITT (SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC5,45,25,25,85,4*116.00
ATH00000*10.00
16.0
5 PIRWAYSSIAN NAVID (SV FUN BALL DORTELWEIL E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC77,4776,6*121.00
ATH00000*10.00
21.0
6 BURGER PAUL GEORG (USV ERFURT E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,87,287,67,8*123.20
ATH00000*10.00
23.2
7 MINDT BASTIAN (KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,47,87,67,87,4*122.80
ATH00000*10.00
22.8
8 ALEKSIEV ALEKS ANTONOV (GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER) 001 Anan
TEC8,28,48,48,88,2*125.00
ATH00000*10.00
25.0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-06-28 08:37:16 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE