Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kata Einzel Damen

  
Main Tree Pool 1
1 KREKEL JANINE (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 092 Suparinpei
TEC7,27,277,26,8*121.40
ATH00000*10.00
21.4
2 BOEDDINGHAUS LARA (PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.,GER) 092 Suparinpei
TEC6,66,47,477,2*120.80
ATH00000*10.00
20.8
3 TOMISCHKA JULE (SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC6,267,26,66,6*119.40
ATH00000*10.00
19.4
4 CHUCHOLL TATJANA (SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC65,86,67,47,4*120.00
ATH00000*10.00
20.0
5 BRANDNER SARAH (TSV MONHEIM E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,467,86,87*120.20
ATH00000*10.00
20.2
6 SAIDI YASEMINE (MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER) 041 Kanku Sho
TEC75,86,26,47,2*119.60
ATH00000*10.00
19.6
7 MACK ALLY (POLIZEI-SV MAINZ E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,86,86,86,26,8*120.40
ATH00000*10.00
20.4
8 JÜRGENSMANN NATALIE (SC TAISHO KARATE E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC88,28,27,87,8*124.00
ATH00000*10.00
24.0
Main Tree Pool 2
1 RODRIGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN BERLIN,GER) 001 Anan
TEC6,67,47,47,87,8*122.60
ATH00000*10.00
22.6
2 DREYER LAURA (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 045 Kousoukun Dai
TEC6,27,26,667*119.80
ATH00000*10.00
19.8
3 TIEMANN LEONIE (SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE,GER) 001 Anan
TEC5,86,66,26,46,6*119.20
ATH00000*10.00
19.2
4 WERNER CLAUDIA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 068 Papuren
TEC7,47,27,68,27,6*122.60
ATH00000*10.00
22.6
5 KURZ RONYA (KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.,GER) 012 Enpi
TEC76776*120.00
ATH00000*10.00
20.0
6 KRUBER SARAH (LV BRANDENBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,476,86,45,8*119.60
ATH00000*10.00
19.6
7 SCHWARZMÜLLER CARINA (EIMSBÜTTELER T V E.V.,GER) 060 Nijushiho
TEC5,85,45,85,85,6*117.20
ATH00000*10.00
17.2
8 MILIOU MARIA (DELMENHORSTER TV KARATE DOJO,GER) 
0.00.00.00.00.00.00.00.0
0
0
9 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,88,88,48,87,6*125.00
ATH00000*10.00
25.0
Main Tree Pool 3
1 OHNESORGE REBECCA (KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.,GER) 099 Unsu
TEC6,86,66,666,6*119.80
ATH00000*10.00
19.8
2 BACH ZOE (1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,26,46,26,67*120.00
ATH00000*10.00
20.0
3 VIETH ANICA (LV BERLIN,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,4766,46,8*120.20
ATH00000*10.00
20.2
4 FLORIDO MARTINS LILLIANA (SHINBUKAI KARATE SCHULE,GER) 068 Papuren
TEC7,66,87,67,27,2*122.00
ATH00000*10.00
22.0
5 TREPTOW JOSINA (KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER) 012 Enpi
TEC7,87,48,677*122.20
ATH00000*10.00
22.2
6 FUNK REGINA (SHK AEROSPORT BÖRGER E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,48,27,66,87,4*122.40
ATH00000*10.00
22.4
7 KORDYS SABRINA (LV SCHLESWIG-HOLSTEIN,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC77,66,86,86,6*120.60
ATH00000*10.00
20.6
8 KASUBSKI ALEXA (KC BUSHIDO BONN,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,68,4977,2*123.20
ATH00000*10.00
23.2
9 ABU WAHIB FABIENNE (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,28,68,89,48*125.60
ATH00000*10.00
25.6
Main Tree Pool 4
1 SCHUMACHER SOPHIE (FUJI YAMA ECKERNFÖRDE,GER) 048 Kusanku
TEC6,66,46,66,46,6*119.60
ATH00000*10.00
19.6
2 POTHMANN TASHA (KARATE - VEREIN LANGEN E. V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,2776,87,4*121.20
ATH00000*10.00
21.2
3 HOLM LENA LUCIE (LV BRANDENBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,27,87,687,8*123.60
ATH00000*10.00
23.6
4 FURCHT ROXANNE (DOKAN BERLIN,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,67,27,47,67,6*122.60
ATH00000*10.00
22.6
5 LOCOGE MAELLE (TSV 1862 ERDING E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,48,27,477,2*122.80
ATH00000*10.00
22.8
6 DUFFT FRANZISKA (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC77,47,27,27*121.40
ATH00000*10.00
21.4
7 KRAUSE SAMANTHA (USC-DUISBURG,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,687,888,4*123.80
ATH00000*10.00
23.8
8 STAIGER LENA (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 047 Kururunfa
TEC9,28,68,68,68,6*125.80
ATH00000*10.00
25.8
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:43:38 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE