Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kata Einzel Damen

  
Kata Einzel Damen Pool 1
1 CHUCHOLL TATJANA (SPORTVEREIN DÄTGEN E.V,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,27,26,67,26,4*121.00
ATH00000*10.00
21.0
2 GOMOLKA LEA (1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,67,46,46,67*121.00
ATH00000*10.00
21.0
3 DREYER LAURA (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 
0.00.00.00.00.00.00.00.0
0
0
4 HOLM LENA LUCIE (HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC87,87,86,87,6*123.20
ATH00000*10.00
23.2
5 WERNER CLAUDIA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 047 Kururunfa
TEC8,28,47,47,47,8*123.40
ATH00000*10.00
23.4
6 KREKEL JANINE (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 092 Suparinpei
TEC7,87,67,677,2*122.40
ATH00000*10.00
22.4
7 BOEDDINGHAUS LARA (PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.,GER) 047 Kururunfa
TEC8,47,687,48*123.60
ATH00000*10.00
23.6
8 BAUMGÄRTNER SARAH (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 097 Tomari Bassai
TEC7,4776,87*121.00
ATH00000*10.00
21.0
Kata Einzel Damen Pool 2
1 LOCOGE MAELLE (TSV ERDING,GER) 002 Anan Dai
TEC7,27,87,67,27,2*122.00
ATH00000*10.00
22.0
2 DEMIRKAN UMAY (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,87,27,27,87*122.20
ATH00000*10.00
22.2
3 OHNESORGE REBECCA (SV GRÜN-WEISS FULDA 1953 E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,86,86,876,8*120.40
ATH00000*10.00
20.4
4 SIEBERT RITA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 002 Anan Dai
TEC8,48,48,288,4*125.00
ATH00000*10.00
25.0
5 POHLE LUISA (BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC76,47,47,67*121.40
ATH00000*10.00
21.4
6 DUFFT FRANZISKA (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,66,86,87,47,4*121.00
ATH00000*10.00
21.0
7 JÜRGENSMANN NATALIE (SC TAISHO KARATE E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,87,47,68,48,6*123.80
ATH00000*10.00
23.8
Kata Einzel Damen Pool 3
1 SCHLEGEL VANESSA (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 001 Anan
TEC6,86,86,86,66,4*120.20
ATH00000*10.00
20.2
2 BRANDNER SARAH (TSV MONHEIM E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC76,46,47,47*120.40
ATH00000*10.00
20.4
3 MACK ALLY (POLIZEI-SV MAINZ E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,46,26,676,8*119.80
ATH00000*10.00
19.8
4 HERGENREDER ANNA (EIMSBÜTTELER T V E.V.,GER) 036 Jion
TEC5,865,86,45,8*117.60
ATH00000*10.00
17.6
5 KORDYS SABRINA (TSV BARGTEHEIDE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,66,26,86,86,6*120.00
ATH00000*10.00
20.0
6 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 001 Anan
TEC7,28,27,87,67,2*122.60
ATH00000*10.00
22.6
7 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,698,88,48,8*126.20
ATH00000*10.00
26.2
Kata Einzel Damen Pool 4
1 TREPTOW JOSINA (KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC6,86,66,87,46,8*120.40
ATH00000*10.00
20.4
2 FLORIDO MARTINS LILLIANA (SHINBUKAI KARATE SCHULE,GER) 001 Anan
TEC7,26,27,276,6*120.80
ATH00000*10.00
20.8
3 VIETH ANICA (BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER) 092 Suparinpei
TEC6,66,876,66,6*120.00
ATH00000*10.00
20.0
4 POTHMANN TASHA (KARATE - VEREIN LANGEN E. V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC766,46,47,2*119.80
ATH00000*10.00
19.8
5 TIEMANN LEONIE (SPORTVEREIN DÄTGEN E.V,GER) 099 Unsu
TEC7,876,66,27,4*121.00
ATH00000*10.00
21.0
6 KRUBER SARAH (HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE,GER) 099 Unsu
TEC87,27,67,27,6*122.40
ATH00000*10.00
22.4
7 ZINECKER MARIE (ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,67,887,67,8*123.20
ATH00000*10.00
23.2
8 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,688,488*124.40
ATH00000*10.00
24.4
KATA EINZEL DAMEN R2-G1
1 DEMIRKAN UMAY (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,27,687,67*123.20
ATH00000*10.00
23.2
2 LOCOGE MAELLE (TSV ERDING,GER) 068 Papuren
TEC7,677,27,88*122.60
ATH00000*10.00
22.6
3 SIEBERT RITA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 064 Ohan Dai
TEC7,88,28,68,28*124.40
ATH00000*10.00
24.4
4 KREKEL JANINE (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 078 Sansai
TEC77,4787*121.40
ATH00000*10.00
21.4
5 WERNER CLAUDIA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 092 Suparinpei
TEC7,47,67,88,48*123.40
ATH00000*10.00
23.4
6 BOEDDINGHAUS LARA (PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.,GER) 001 Anan
TEC7,67,46,87,87*122.00
ATH00000*10.00
22.0
7 JÜRGENSMANN NATALIE (SC TAISHO KARATE E.V.,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC8,287,68,68*124.20
ATH00000*10.00
24.2
8 HOLM LENA LUCIE (HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE,GER) 040 Kanku Dai
TEC7,47,27,27,87*121.80
ATH00000*10.00
21.8
KATA EINZEL DAMEN R2-G2
1 KRUBER SARAH (HSV COTTBUS E.V. - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,66,86,26,66,4*119.60
ATH00000*10.00
19.6
2 ZINECKER MARIE (ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER) 002 Anan Dai
TEC7,67,47,27,66,8*122.20
ATH00000*10.00
22.2
3 TIEMANN LEONIE (SPORTVEREIN DÄTGEN E.V,GER) 002 Anan Dai
TEC6,876,876,6*120.60
ATH00000*10.00
20.6
4 SCHLEGEL VANESSA (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 092 Suparinpei
TEC77,276,87*121.00
ATH00000*10.00
21.0
5 BRANDNER SARAH (TSV MONHEIM E.V.,GER) 099 Unsu
TEC6,46,46,66,66,4*119.40
ATH00000*10.00
19.4
6 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 099 Unsu
TEC98,69,298,6*126.60
ATH00000*10.00
26.6
7 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 068 Papuren
TEC788,27,67,8*123.40
ATH00000*10.00
23.4
8 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC8,48,28,67,88,2*124.80
ATH00000*10.00
24.8
KATA EINZEL DAMEN R3-G1
1 DEMIRKAN UMAY (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 099 Unsu
TEC87,68,27,48*123.60
ATH00000*10.00
23.6
2 JÜRGENSMANN NATALIE (SC TAISHO KARATE E.V.,GER) 099 Unsu
TEC7,87,48,47,27*122.40
ATH00000*10.00
22.4
3 SIEBERT RITA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 092 Suparinpei
TEC8,48,288,28*124.40
ATH00000*10.00
24.4
4 WERNER CLAUDIA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 068 Papuren
TEC7,68,48,68,48*124.80
ATH00000*10.00
24.8
KATA EINZEL DAMEN R3-G2
1 ZINECKER MARIE (ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER) 068 Papuren
TEC7,67,87,27,67*122.40
ATH00000*10.00
22.4
2 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,48,48,48,48*125.20
ATH00000*10.00
25.2
3 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 052 Matsumura Bassai
TEC7,287,88,88,2*124.00
ATH00000*10.00
24.0
4 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 078 Sansai
TEC9,69,29,29,29,2*127.60
ATH00000*10.00
27.6
KATA EINZEL DAMEN R4 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 SIEBERT RITA (OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER) 068 Papuren
TEC8,48,28,48,48,28,28*141.40
ATH0000000*10.00
41.4
2 RODRGUEZ FUMERO SOFIA (DOKAN IN BERLIN E.V.,GER) 047 Kururunfa
TEC887,88,27,67,87*139.20
ATH0000000*10.00
39.2
KATA EINZEL DAMEN R4 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 DEMIRKAN UMAY (SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER) 015 Gankaku
TEC8,88,68,48,68,48,28,2*142.20
ATH0000000*10.00
42.2
2 WINSTEL LOUISA (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 099 Unsu
TEC8,68,2888,28,48*140.80
ATH0000000*10.00
40.8
KATA EINZEL DAMEN R4 GOLD MEDAL MATCH
1 WERNER CLAUDIA (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,488,48,28,8*124.60
ATH00000*10.00
24.6
2 JÜTTNER JASMIN (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 092 Suparinpei
TEC8,68,68,89,29,4*126.60
ATH00000*10.00
26.6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:05:43 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE