Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kata Einzel Herren

  
Main Tree Pool 1
1 GSCHWIND CONSTANTIN (SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM,GER) 099 Unsu
TEC7,27,27,26,86,6*121.20
ATH00000*10.00
21.2
2 PATTANASAKOO NAWAPON (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,28,2888*124.20
ATH00000*10.00
24.2
3 PETROVIC MARCO (DOKAN BERLIN,GER) 047 Kururunfa
TEC7,87,66,67,46,8*121.80
ATH00000*10.00
21.8
4 RINGWALD KAI (SHINBUKAI KARATE SCHULE,GER) 068 Papuren
TEC7,46,46,86,67,2*120.60
ATH00000*10.00
20.6
5 TRZECIAK JULIUS (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC86,87,477,4*121.80
ATH00000*10.00
21.8
6 AUFFARTH JÖRG (JUDO-VEREIN BOCKHORN E. V. - ABT. KARATE,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC6,26,66,866,4*119.20
ATH00000*10.00
19.2
7 LUX ROMAN (USC-DUISBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,68,88,88,67,8*126.00
ATH00000*10.00
26.0
8 LÜCK AIDAN RANDALL (KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,48,68,28,48,6*125.40
ATH00000*10.00
25.4
9 STRAUB FABIAN (SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,68,28,47,88,2*124.20
ATH00000*10.00
24.2
Main Tree Pool 2
1 SCHEIBE JONAS (LV BERLIN,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,86,66,87,26,8*120.40
ATH00000*10.00
20.4
2 BERGER JONA (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC7,87,67,68,27,4*123.00
ATH00000*10.00
23.0
3 DRESCHER YANNICK (KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,67,877,68*123.40
ATH00000*10.00
23.4
4 SCHNAUS DOMINIK (TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,27,47,26,87,2*121.80
ATH00000*10.00
21.8
5 BAUM PAUL (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 099 Unsu
TEC88,28,27,47,8*124.00
ATH00000*10.00
24.0
6 CLEMENS JAN (TSV GINSHEIM,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,47,46,46,46*120.20
ATH00000*10.00
20.2
7 VON MINDEN JAN-NIKLAS (LV BRANDENBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,67,87,67,67,6*122.80
ATH00000*10.00
22.8
8 KLEIN LINOS (WEDELER TURN-U. SPORTVEREIN E.V.,GER) 
0.00.00.00.00.00.00.00.0
0
0
9 GRIMM LUKAS (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 001 Anan
TEC7,488,28,68,4*124.60
ATH00000*10.00
24.6
Main Tree Pool 3
1 HÖLKER CHARLY (JUDO KARATE CLUB NIPPON BERLIN,GER) 099 Unsu
TEC6,86,85,86,46,8*120.00
ATH00000*10.00
20.0
2 SCHRÖDER EGOR (SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC87,66,46,68,2*122.20
ATH00000*10.00
22.2
3 WINTER DANIEL (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 092 Suparinpei
TEC8,28,27,47,47,8*123.40
ATH00000*10.00
23.4
4 HECHT MARKUS (KARATE DOJO LICH E. V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,87,47,277,4*122.00
ATH00000*10.00
22.0
5 MATHES MIKA (TSV MONHEIM E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,67,277,88,4*123.40
ATH00000*10.00
23.4
6 WERZ MARIUS (KARATE-DOJO-BREISACH E. V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,88,6888*124.60
ATH00000*10.00
24.6
7 HEINE MORITZ (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC888,67,47,6*123.60
ATH00000*10.00
23.6
8 WIESER JULIAN (KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,67,47,88,48,6*124.80
ATH00000*10.00
24.8
9 BERNER LAURENZ (KARATE-DOJO DURACH-WEIDACH,GER) 041 Kanku Sho
TEC998,47,69*126.40
ATH00000*10.00
26.4
Main Tree Pool 4
1 LICHONIN EDUARD (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 092 Suparinpei
TEC6,67,27,67,46,8*121.40
ATH00000*10.00
21.4
2 THIEROLF JULIAN (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 099 Unsu
TEC7,28787,4*122.60
ATH00000*10.00
22.6
3 HÖFT HANNES (BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC6,87,6877*121.60
ATH00000*10.00
21.6
4 WEIKERT PHILIPP (1. KARATE-DO EGELN,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC6,26,66,66,46,2*119.20
ATH00000*10.00
19.2
5 TELLOCKE MORRIS (LV BERLIN,GER) 001 Anan
TEC8,48,89,28,48,4*125.60
ATH00000*10.00
25.6
6 MAURER LUCAS (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 047 Kururunfa
TEC88,28,27,27,6*123.80
ATH00000*10.00
23.8
7 RYGIELSKI MARK (WANDSBEKER TSV CONCORDIA E.V.,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC66,26,45,66,4*118.60
ATH00000*10.00
18.6
8 GERLACH JANNES (LV BRANDENBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC77,47,666*120.40
ATH00000*10.00
20.4
9 HOFFMANN MOLINA ALEXANDRE JORDI (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,28,28,67,87,8*124.20
ATH00000*10.00
24.2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:05:23 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE