Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kata Einzel Herren

  
Kata Einzel Herren Pool 1
1 LUX ROMAN (USC-DUISBURG,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,47,887,88*123.80
ATH00000*10.00
23.8
2 REUTER LUCAS (SPORTIVO EMDEN,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,86,47,276,2*120.20
ATH00000*10.00
20.2
3 GERLACH JANNES (BSG STAHL EHST. E.V. - ABT. KARATE,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,677,47,26,8*121.00
ATH00000*10.00
21.0
4 ALTUNTAS MELIH UGER ISA (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC6,46,87,67,45,8*120.60
ATH00000*10.00
20.6
5 ISLAM SAJJAD (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC6,87,47,88,27,4*122.60
ATH00000*10.00
22.6
6 SCHNAUS DOMINIK (TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,67,28,27,46,6*122.20
ATH00000*10.00
22.2
7 HECHT MARKUS (KARATE DOJO LICH E. V.,GER) 099 Unsu
TEC6,26,88,687*121.80
ATH00000*10.00
21.8
8 STRAUB FABIAN (SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,88,48,88,47,8*124.60
ATH00000*10.00
24.6
Kata Einzel Herren Pool 2
1 THIEROLF JULIAN (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC887,87,68,4*123.80
ATH00000*10.00
23.8
2 HEINE MORITZ (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC6,896,86,88,8*122.40
ATH00000*10.00
22.4
3 HÖFT HANNES (BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER) 015 Gankaku
TEC7,277,46,46,2*120.60
ATH00000*10.00
20.6
4 MATHES MIKA (KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,88,67,68,27,2*123.60
ATH00000*10.00
23.6
5 WINTER DANIEL (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,47,88,66,67*122.20
ATH00000*10.00
22.2
6 WIESER JULIAN (KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,48,48,287,4*124.60
ATH00000*10.00
24.6
7 ALEKSIEV ALEKS ANTONOV (GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER) 001 Anan
TEC8,28,888,48,6*125.20
ATH00000*10.00
25.2
8 OBERSTELLER JEROME (JKK NIPPON BERLIN,GER) 047 Kururunfa
TEC6,46,66,66,26,8*119.60
ATH00000*10.00
19.6
9 DRESCHER YANNICK (KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,68,28,47,28,2*124.00
ATH00000*10.00
24.0
Kata Einzel Herren Pool 3
1 HOFFMANN MOLINA ALEXANDRE JORDI (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 041 Kanku Sho
TEC876,87,88*122.80
ATH00000*10.00
22.8
2 BERGER JONA (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC7,67,87,27,47,2*122.20
ATH00000*10.00
22.2
3 FLOCKEN FABIAN (SPORTIVO EMDEN,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC7,47,66,27,27*121.60
ATH00000*10.00
21.6
4 GRIMM LUKAS (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 047 Kururunfa
TEC8,49,27,68,68,8*125.80
ATH00000*10.00
25.8
5 CLEMENS JAN (TSV GINSHEIM,GER) 099 Unsu
TEC77,2777*121.00
ATH00000*10.00
21.0
6 SCHUHMANN FLORIAN (PSV BOCHUM E.V. - KARATEABT.,GER) 068 Papuren
TEC7,27,67,67,47,2*122.20
ATH00000*10.00
22.2
7 REICHERT MAX (KI-DOJO E.V.,GER) 061 Nipaipo
TEC6,86,476,66,8*120.20
ATH00000*10.00
20.2
8 VON MINDEN JAN-NIKLAS (1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER) 
0.00.00.00.00.00.00.00.0
0
0
9 PATTANASAKOO NAWAPON (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC8,68,88,28,28,6*125.40
ATH00000*10.00
25.4
Kata Einzel Herren Pool 4
1 HÖLKER CHARLY (JKK NIPPON BERLIN,GER) 019 Gojushiho
TEC6,666,66,67,2*119.80
ATH00000*10.00
19.8
2 MAURER LUCAS (TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER) 047 Kururunfa
TEC7,67,47,66,87,8*122.60
ATH00000*10.00
22.6
3 LICHONIN EDUARD (JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,47,67,278*122.20
ATH00000*10.00
22.2
4 SMORGUNER ILJA (SPORT CENTER IDSTEIN E.V.,GER) 068 Papuren
TEC8,68,68,48,48,6*125.60
ATH00000*10.00
25.6
5 MILTENBURGER SEBASTIAN (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 015 Gankaku
TEC7,88,27,27,27,8*122.80
ATH00000*10.00
22.8
6 BERNER LAURENZ (KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER) 041 Kanku Sho
TEC87,87,67,68,2*123.40
ATH00000*10.00
23.4
7 RINGWALD TIM (SHINBUKAI KARATE SCHULE,GER) 061 Nipaipo
TEC77,277,87,6*121.80
ATH00000*10.00
21.8
8 TELLOCKE MORRIS (DOKAN BERLIN E.V.,GER) 001 Anan
TEC8,48,48,48,28,4*125.20
ATH00000*10.00
25.2
KATA EINZEL HERREN R2-G1
1 THIEROLF JULIAN (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 099 Unsu
TEC7,47,27,478*122.00
ATH00000*10.00
22.0
2 SCHNAUS DOMINIK (TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH,GER) 015 Gankaku
TEC7,86,676,87*120.80
ATH00000*10.00
20.8
3 LUX ROMAN (USC-DUISBURG,GER) 041 Kanku Sho
TEC8,28,88,27,68,2*124.60
ATH00000*10.00
24.6
4 STRAUB FABIAN (SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER) 020 Gojushiho Dai
TEC8,48,67,88,48,8*125.40
ATH00000*10.00
25.4
5 DRESCHER YANNICK (KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.,GER) 099 Unsu
TEC88,2887,8*124.00
ATH00000*10.00
24.0
6 ISLAM SAJJAD (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 099 Unsu
TEC7,688,67,88,4*124.20
ATH00000*10.00
24.2
7 WIESER JULIAN (KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER) 099 Unsu
TEC7,88,28,47,27,6*123.60
ATH00000*10.00
23.6
8 ALEKSIEV ALEKS ANTONOV (GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER) 068 Papuren
TEC7,47,87,87,68,4*123.20
ATH00000*10.00
23.2
KATA EINZEL HERREN R2-G2
1 SMORGUNER ILJA (SPORT CENTER IDSTEIN E.V.,GER) 064 Ohan Dai
TEC88,88,48,68,6*125.60
ATH00000*10.00
25.6
2 TELLOCKE MORRIS (DOKAN BERLIN E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,48,68,68,48,4*125.40
ATH00000*10.00
25.4
3 MILTENBURGER SEBASTIAN (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 099 Unsu
TEC7,87,67,67,67,8*123.00
ATH00000*10.00
23.0
4 BERGER JONA (KIME - BUDOSPORT E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,287,87,87,4*123.60
ATH00000*10.00
23.6
5 HOFFMANN MOLINA ALEXANDRE JORDI (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 099 Unsu
TEC8,68,28,287,8*124.40
ATH00000*10.00
24.4
6 GRIMM LUKAS (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 001 Anan
TEC8,88,48,48,28*125.00
ATH00000*10.00
25.0
7 PATTANASAKOO NAWAPON (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
TEC7,88,2888,2*124.20
ATH00000*10.00
24.2
8 BERNER LAURENZ (KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER) 099 Unsu
TEC8,67,88,27,88*124.00
ATH00000*10.00
24.0
KATA EINZEL HERREN R3-G1
1 LUX ROMAN (USC-DUISBURG,GER) 099 Unsu
TEC88,68,28,28,4*124.80
ATH00000*10.00
24.8
2 STRAUB FABIAN (SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER) 099 Unsu
TEC8,28,88,68,48*125.20
ATH00000*10.00
25.2
3 DRESCHER YANNICK (KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.,GER) 015 Gankaku
TEC8,8987,87,6*124.60
ATH00000*10.00
24.6
4 ISLAM SAJJAD (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
TEC7,87,88,47,47,4*123.00
ATH00000*10.00
23.0
KATA EINZEL HERREN R3-G2
1 HOFFMANN MOLINA ALEXANDRE JORDI (KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V,GER) 015 Gankaku
TEC87,88,28,28,4*124.40
ATH00000*10.00
24.4
2 GRIMM LUKAS (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 064 Ohan Dai
TEC8,48,68,88,48,6*125.60
ATH00000*10.00
25.6
3 TELLOCKE MORRIS (DOKAN BERLIN E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC8,88,29,29,28,8*126.80
ATH00000*10.00
26.8
4 SMORGUNER ILJA (SPORT CENTER IDSTEIN E.V.,GER) 002 Anan Dai
TEC8,68,4999,2*126.60
ATH00000*10.00
26.6
KATA EINZEL HERREN R4 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 LUX ROMAN (USC-DUISBURG,GER) 015 Gankaku
TEC8,4888,68,2*124.60
ATH00000*10.00
24.6
2 GRIMM LUKAS (SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER) 092 Suparinpei
TEC98,68,498,6*126.20
ATH00000*10.00
26.2
KATA EINZEL HERREN R4 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 DRESCHER YANNICK (KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.,GER) 078 Sansai
TEC8,48,48,488,4*125.20
ATH00000*10.00
25.2
2 SMORGUNER ILJA (SPORT CENTER IDSTEIN E.V.,GER) 008 Chatanyara Kushanku
TEC98,88,68,88,6*126.20
ATH00000*10.00
26.2
KATA EINZEL HERREN R4 GOLD MEDAL MATCH
1 STRAUB FABIAN (SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER) 078 Sansai
TEC8,48,28,699*126.00
ATH00000*10.00
26.0
2 TELLOCKE MORRIS (DOKAN BERLIN E.V.,GER) 092 Suparinpei
TEC98,699,28,8*126.80
ATH00000*10.00
26.8
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:29:23 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE