Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Junioren Kata Team Jungen

  
Junioren Kata Team Jungen Pool 1
1 KG KARATEUNION MV (DYAB, GLAEVECKE, NAZAROV) (KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
6,87,77,37,87,222.20
22.2
2 RÜLZHEIM / SPIRA / SPEYER (GSCHWIND, KNECHT, LIEDY) (LV RHEINLAND PFALZ,GER) 021 Gojushiho Sho
7,87,37,587,422.70
22.7
3 OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN (HUBER, LUJA, REITER) (OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN,GER) 036 Jion
7,477,27,67,522.10
22.1
Junioren Kata Team Jungen Pool 2
1 KG SAAR (HUNSICKER, SCHWEIZER, SRUTEK) (SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER) 021 Gojushiho Sho
6,47,36,66,46,419.40
19.4
2 SFL BREMERHAVEN (FRASCH, HINKEL, JAKOBI, MALSAGOV) (SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
7,57,687,47,122.50
22.5
3 TEAM HAKUDA JUNGS (HÖNER, HÖNER, NAUMANN) (HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO,GER) 081 Seichin
677,26,86,620.40
20.4
JUNIOREN KATA TEAM JUNGEN R2 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 KG KARATEUNION MV (DYAB, GLAEVECKE, NAZAROV) (KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER) 041 Kanku Sho
7,77,67,47,37,37,37,637.20
37.2
2 KG SAAR (HUNSICKER, SCHWEIZER, SRUTEK) (SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER) 041 Kanku Sho
6,67,36,86,96,76,76,833.90
33.9
JUNIOREN KATA TEAM JUNGEN R2 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN (HUBER, LUJA, REITER) (OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN,GER) 086 Seisan
7,27,57,577,17,37,236.30
36.3
2 TEAM HAKUDA JUNGS (HÖNER, HÖNER, NAUMANN) (HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO,GER) 076 Saifa
6,86,576,86,46,9633.40
33.4
JUNIOREN KATA TEAM JUNGEN R2 GOLD MEDAL MATCH
1 RÜLZHEIM / SPIRA / SPEYER (GSCHWIND, KNECHT, LIEDY) (LV RHEINLAND PFALZ,GER) 015 Gankaku
8,37,58,28,287,47,839.70
39.7
2 SFL BREMERHAVEN (FRASCH, HINKEL, JAKOBI, MALSAGOV) (SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER) 012 Enpi
7,87,77,57,77,67,87,638.40
38.4
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-25 02:53:19 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE