Sélection Équipe du Québec 1 - 2 - 3 2019-2020 - kata cadet garçons - sélections  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-01-25 13:12:49 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE
Pool: 1 / 4
1 BISSON LIAM (KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE,CAN)Anan
TEC7.88.87.67.26.4*0.715.82
ATH7.48.687.46.4*0.36.84
22.66
2 BRODEUR JULIEN (ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE,CAN)Sepai
TEC5.265.86.65.4*0.712.04
ATH55.85.86.85.4*0.35.10
17.14
3 MASRI ADAM (BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU,CAN)Kanku Sho
TEC7.47.26.66.86.6*0.714.42
ATH6.87.67.276.6*0.36.30
20.72
4 BADDOUR MARIO (TAI SEI KARATÉ,CAN)Kanku Sho
TEC7.87.86.46.86.6*0.714.84
ATH8.47.86.877*0.36.54
21.38
5 MAOUCHI ABDELADIM (CLUB KARATE SHUDAN,CAN)Gojushiho Sho
TEC6.67.46.26.66.2*0.713.58
ATH6.47.26.46.46.6*0.35.82
19.4
6 BISSONNETTE CHRISTOPHE (KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.,CAN)Kanku Sho
TEC6.46.46.26.86.2*0.713.30
ATH6.27.26.676.2*0.35.94
19.24
7 DAUTEUIL ANTHONY (RIVEST KARATÉ,CAN)Enpi
TEC6.266.46.86*0.713.02
ATH5.86.86.86.66.2*0.35.88
18.9
8 TEP PHILIPPE (KARATÉ SHITO-RYU SAINTE-JULIE,CAN)Anan
TEC7.88.48.27.67*0.716.52
ATH8.28.287.27.4*0.37.08
23.6
9 PILOTE-COUSINEAU WILLIAM (KARATÉ SUNFUKI ASSOMPTION,CAN)Chatanyara Kushanku
TEC5.47.66.275.2*0.713.02
ATH5.25.86.47.25.2*0.35.22
18.24
Pool: 2 / 4
1 LÉVESQUE ANTHONY (KARATÉ SHITO-RYU SAINTE-JULIE,CAN)Anan
TEC77.47.27.27.4*0.715.26
ATH6.876.86.87.2*0.36.18
21.44
2 BÉLAND FRANÇOIS-XAVIER (BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU,CAN)Enpi
TEC6.47.26.86.86.8*0.714.28
ATH6.47.26.87.27*0.36.30
20.58
3 CÔTÉ FÉLIX (KUMITE KAN GASPÉ,CAN)Kanku Dai
TEC66.66.46.66.6*0.713.72
ATH6.26.87.46.86.6*0.36.06
19.78
4 GITHIGE LIAM (BUDOKAI ST-BRUNO-29,CAN)Jion
TEC66666.6*0.712.60
ATH6.26.46.26.26.4*0.35.64
18.24
5 GURIN ANTON (METROPOLIS KARATE,CAN)Gojushiho Dai
TEC87.477.47.2*0.715.40
ATH7.87.46.66.67.4*0.36.42
21.82
6 BÉRARD XAVIER (KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE,CAN)Chatanyara Kushanku
TEC7.68.26.87.47.6*0.715.82
ATH7.87.86.27.27.8*0.36.84
22.66
7 GAUTHIER LOUKA (KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU,CAN)Unsu
TEC7.28.47.87.27.8*0.715.96
ATH78.28.27.28*0.37.02
22.98
8 BAILLARGEON RAPHAËL (ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE,CAN)Seienchin
TEC6.27.66.86.86.4*0.714.00
ATH67.26.46.46.2*0.35.70
19.7
9 BOUDREAULT RAPHAËL (KARATE SUNFUKI98,CAN)Anan
TEC77.26.87.27*0.714.84
ATH6.877.27.67*0.36.36
21.2
Pool: 3 / 4
1 BEAULIEU DAVID (KARATE SUNFUKI98,CAN)Anan
TEC5.866.45.66.6*0.712.74
ATH6.466.25.66.6*0.35.58
18.32
2 PICHHADZE JACOB (KARATÉ SHOTOKAN ST-HUBERT,CAN)Bassai Dai
TEC6.86.26.276.8*0.713.86
ATH76.666.66.6*0.35.94
19.8
3 DEMERS-DEMONTIGNY MAËL (ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE,CAN)Seiyunchin
TEC6.66.86.46.86.4*0.713.86
ATH6.66.26.26.66.6*0.35.82
19.68
4 RICHARD ALEXANDRE (BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU,CAN)Kanku Sho
TEC7.66.86.26.87*0.714.42
ATH7.876.66.47*0.36.18
20.6
5 MOREAU ÉLOI (RIVEST KARATÉ,CAN)Enpi
TEC6.86.4666.6*0.713.30
ATH6.66.66.46.26.4*0.35.82
19.12
6 MULLIGAN MAXIME (KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU,CAN)Enpi
TEC7.26.46.26.46.6*0.713.58
ATH7.46.46.46.26.6*0.35.82
19.4
7 JOMPHE LÉONARD (KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.,CAN)Seipai
TEC6.265.866.4*0.712.74
ATH6.465.45.66.4*0.35.40
18.14
8 BÉLANGER ANTOINE (KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE,CAN)Anan Dai
TEC887.47.27.2*0.715.82
ATH7.687.27.47*0.36.66
22.48
9 NOËL MANIC (CANADA TRADITIONAL GOJU-RYU KARATE DO ASSOCIATION,CAN)Nipaipo
TEC7.887.27.47*0.715.68
ATH7.47.86.47.26.8*0.36.42
22.1
Pool: 4 / 4
1 VAILLANCOURT CÉDRIC (BUDOKAI ST-BRUNO-29,CAN)Gojushiho Sho
TEC6.87.66.46.86.8*0.714.28
ATH6.87.26.26.87.2*0.36.24
20.52
2 DESCHAMPS LOUIS-FÉLIX (KARATÉ SHITO-RYU SAINTE-JULIE,CAN)Nipaipo
TEC77.27.87.67.8*0.715.82
ATH7.677.67.87.8*0.36.90
22.72
3 LECOMPTE TRISTAN (KARATE SUNFUKI98,CAN)Anan
TEC77.47.27.27.2*0.715.12
ATH7.47.67.46.87.4*0.36.66
21.78
4 ALVAREZ IVAN (CLUB DE KARATÉ SHOTOKAN DE REPENTIGNY,CAN)Gojushiho Dai
TEC7.27.477.27*0.714.98
ATH6.677.26.87.2*0.36.30
21.28
5 LEHAD KHELLAF (METROPOLIS KARATE,CAN)Gojushiho Sho
TEC7.27.2777.4*0.714.98
ATH67.47.26.47.4*0.36.30
21.28
6 LAVERGNE ELOIC (RIVEST KARATÉ,CAN)Kanku Sho
TEC66.666.87*0.713.58
ATH7.276.26.67.2*0.36.24
19.82
7 APRIL CHARLES ALEXANDRE (KARATÉ SHOTOKAN DOJO DOKEN-KAI INC.,CAN)Kururunfa
TEC76.86.27.27.6*0.714.70
ATH776.46.67.4*0.36.18
20.88
8 HÉBERT-RICHARD CHARLES (ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE,CAN)Kururunfa
TEC76.85.86.67*0.714.28
ATH6.8766.47*0.36.06
20.34
9 LAVOIE YOURI P. (KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE,CAN)Papuren
TEC7.68.27.88.28.4*0.716.94
ATH7.68.47.688.4*0.37.20
24.14
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-01-25 13:12:49 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE