Sélection Équipe du Québec 1 - 2 - 3 2019-2020 - kata jeunesse garçons - sélections  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-01-24 13:13:41 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE
Pool: 1 / 2
1 GAUTHIER LOUKA (KTK ARTS MARTIAUX GATINEAU,CAN)Gojushiho Dai
TEC6.47.47.47.86.4*0.714.84
ATH5.26.47.67.46.2*0.36.00
20.84
2 HASUDUNGAN AIDEN (LAROUCHE KARATÉ,CAN)Nipaipo
TEC8.47.88.27.86.8*0.716.66
ATH7787.26.8*0.36.36
23.02
3 LI ARTHUR (AUDOJO,CAN)Matsumura Rohai
TEC5.665.475.6*0.712.04
ATH5.265.66.85.6*0.35.16
17.2
4 GODBOUT OLIVIER (RIVEST KARATÉ,CAN)Kanku Sho
TEC6.86.867.46.8*0.714.28
ATH5.86.66.47.27.2*0.36.06
20.34
5 LAVOIE MATHIEU P (KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE,CAN)Anan
TEC68.2988.4*0.717.22
ATH5.87.897.48.2*0.37.02
24.24
6 HADJ SAID ILYES (METROPOLIS KARATE,CAN)Bassai Dai
TEC6.65.87.47.26.2*0.714.00
ATH6.46.47.676.4*0.35.94
19.94
7 BÉLAND FRANÇOIS-XAVIER (BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU,CAN)Enpi
TEC6.67.27.676.4*0.714.56
ATH7.277.87.26.4*0.36.42
20.98
8 GAUVIN VANIA (ASSOCIATION CANADIENNE DE KARATÉ CHITO-SHIN-KAI,CAN)Gojushiho Sho
TEC5.86.86.677.4*0.714.28
ATH5.46.26.66.87*0.35.88
20.16
9 LACHANCE RAFAEL (RIVEST KARATÉ,CAN)Enpi
TEC5.46.86.276.4*0.713.58
ATH5.26.86.46.86*0.35.76
19.34
10 HACHÉ TRISTAN (ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE,CAN)Seichin
TEC5.85.65.46.86.2*0.712.32
ATH5.45.45.676.2*0.35.16
17.48
11 ROUSSEAU GABRIEL (KARATÉ SHOTOKAN ST-HUBERT,CAN)Jion
TEC6.26.67.67.26.4*0.714.14
ATH6.667.876.4*0.36.00
20.14
Pool: 2 / 2
1 YROGBO SULIVAN (KARATE DO LACHINE,CAN)Bassai Dai
TEC6.2676.47*0.713.72
ATH6.867.26.87.2*0.36.24
19.96
2 BRAULT-LAZARO RAPHAËL (METROPOLIS KARATE,CAN)Heian Godan
TEC6.877.26.87.2*0.714.70
ATH76.86.66.87.2*0.36.18
20.88
3 PAULHUS JULIEN (ÉCOLE DE KARATÉ SANKUDO STE-JULIE,CAN)Sepai
TEC66.66.67.26.8*0.714.00
ATH666.46.66.8*0.35.70
19.7
4 BOISVERT LOUKA (KARATÉ SPORT ET TRADITION SHERBROOKE,CAN)Suparinpai
TEC77.47.88.27.2*0.715.68
ATH6.66.87.47.87.4*0.36.48
22.16
5 CHIRHALWIRWA MALIK (AUDOJO,CAN)Matsumura Rohai
TEC6.677.47.87*0.714.98
ATH6.26.67.67.27*0.36.24
21.22
6 LAVERGNE PHOENIX (RIVEST KARATÉ,CAN)Enpi
TEC6.26.86.87.26.6*0.714.14
ATH6.86.66.87.26.6*0.36.06
20.2
7 DOUCETTE MATHIEU (LAROUCHE KARATÉ,CAN)Nipaipo
TEC7.26.87.87.87.4*0.715.68
ATH7.46.87.48.27.4*0.36.66
22.34
8 CARRIÈRE NAYTHAN (BEAUDOIN KARATÉ GATINEAU,CAN)Enpi
TEC7.67.66.886.8*0.715.40
ATH7.27.26.68.27*0.36.42
21.82
9 LANDRY ANTOINE (RIVEST KARATÉ,CAN)Enpi
TEC6.87.87.487.2*0.715.68
ATH7.47.87.48.27.4*0.36.78
22.46
10 CESAR-MOHAMMED KHAYYAM (HAKURÔ,CAN)Tekki Shodan
TEC6.87.27.27.67.4*0.715.26
ATH6.87.47.27.87.6*0.36.66
21.92
11 LORANGER COLIN (CENTRE SHIN,CAN)Kanku Dai
TEC6.27.26.87.66.4*0.714.28
ATH6.876.88.26.6*0.36.18
20.46
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-01-24 13:13:41 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE