Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Kata Kinder A männlich  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-10-28 04:43:34 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE

ROUND OF 32

  • Jank Magnus 
    KSC Asahi Spremberg e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Biermann Alexander 
    Shukokai Karate Eberswalde e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Haberland Igor 
    BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder
    Country Score
    GER 0
  • Bothe Anton 
    Bornimer Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Burchert Julian 
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • Kuniyasu Shouta 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Poenaru Kempes 
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Schmidt Pepe 
    BSG Stahl Eisenhüttenstadt
    Country Score
    GER 0
  • Fauk Joona 
    Bornimer Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Dankert Ragnar 
    SC Karate Bestensee e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Hannemann Tim 
    Nikko Dojo e.V.
    Country Score
    GER 0
  • ELETSKII GEORGII 
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 0
  • Topp Iron 
    Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
    Country Score
    GER 0
  • Greinert Luca 
    SC Dynamo Hoppegarten e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • AFANASENKO LEV 
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 0
  • Kuniyasu Haruaki 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Komljenovic Mauricio 
    Budo Akademie Berlin
    Country Score
    GER 0
  • Strietzel Ben 
    Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
    Country Score
    GER 0
  • Köhrsen Mads 
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • Ritter Thadeus 
    Bornimer Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Rost Levi 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Frobin Leander 
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • Pomian Oliver 
    Bornimer Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Valt Aleksej 
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Tsoucalas Luca Alexander 
    Nikko Dojo e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Elias Jakob 
    SC Karate Bestensee e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

ROUND OF 16

  • Jank Magnus 
    KSC Asahi Spremberg e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Haberland Igor 
    BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder
    Country Score
    GER 0
  • Kuniyasu Shouta 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Poenaru Kempes 
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Fauk Joona 
    Bornimer Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • ELETSKII GEORGII 
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 0
  • Greinert Luca 
    SC Dynamo Hoppegarten e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Burchert Kiyan 
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • Kuniyasu Haruaki 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Komljenovic Mauricio 
    Budo Akademie Berlin
    Country Score
    GER 0
  • Köhrsen Mads 
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • Goldmann Steven 
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Rost Levi 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Valt Aleksej 
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Elias Jakob 
    SC Karate Bestensee e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Nitsche Mathis 
    BSG Stahl Eisenhüttenstadt
    Country Score
    GER 0

QUARTER FINAL

  • Haberland Igor 
    BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder
    Country Score
    GER 0
  • Kuniyasu Shouta 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • ELETSKII GEORGII 
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 0
  • Greinert Luca 
    SC Dynamo Hoppegarten e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Kuniyasu Haruaki 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Köhrsen Mads 
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • Rost Levi 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Elias Jakob 
    SC Karate Bestensee e.V.
    Country Score
    GER 0

SEMI FINAL

  • Kuniyasu Shouta 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • ELETSKII GEORGII 
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 0
  • Kuniyasu Haruaki 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Elias Jakob 
    SC Karate Bestensee e.V.
    Country Score
    GER 0

FINAL

  • Kuniyasu Shouta 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Kuniyasu Haruaki 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0

 

  • Kuniyasu Haruaki 
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Kata Kinder A männlich - Repechage  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-10-28 04:43:34 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE
1 / 2
Burchert Julian 
POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
Country Score
GER 0
Poenaru Kempes 
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
Country Score
GER 0
Poenaru Kempes 
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
Country Score
GER 0
Poenaru Kempes 
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
Country Score
GER 0
Haberland Igor 
BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder
Country Score
GER 0
ELETSKII GEORGII 
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS
ELETSKII GEORGII 
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS 0
2 / 2
AFANASENKO LEV 
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS 0
AFANASENKO LEV 
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS 0
Komljenovic Mauricio 
Budo Akademie Berlin
Country Score
GER 0
AFANASENKO LEV 
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS 0
Köhrsen Mads 
POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
Country Score
GER 0
AFANASENKO LEV 
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS
Elias Jakob 
SC Karate Bestensee e.V.
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-10-28 04:43:34 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE