Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Kumite Kinder A männlich -30kg  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-07-23 09:40:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE

Pool: 1 / 1 - Round 1

  • Pomian Oliver
    Bornimer Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Rost Levi
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 7
  • Liebenow Lennert
    Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
    Country Score
    GER 9
  • Biermann Alexander
    Shukokai Karate Eberswalde e.V.
    Country Score
    GER 2
  • Basikin Ilja
    Sultans e.V. Karate
    Country Score
    GER 0
  • Köhrsen Mads
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Elias Jakob
    SC Karate Bestensee e.V.
    Country Score
    GER 1
  • Kuniyasu Haruaki
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score
  • Assaad Youssef
    Sultans e.V. Karate
    Country Score
    GER 1
  • ELEZKII GEORGII
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 7
  • Country Score
  • Country Score

Pool: 1 / 1 - Round 2

  • Rost Levi
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 4
  • Liebenow Lennert
    Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
    Country Score
    GER 1
  • Köhrsen Mads
    POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE
    Country Score
    GER 0
  • AFANASENKO LEV
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 6
  • Kuniyasu Haruaki
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 0
  • Valt Aleksej
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 2
  • ELEZKII GEORGII
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 10
  • Topp Iron
    Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
    Country Score
    GER 2

Pool: 1 / 1 - Round 3

  • Rost Levi
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 5
  • AFANASENKO LEV
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 4
  • Valt Aleksej
    1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
    Country Score
    GER 2
  • ELEZKII GEORGII
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 3

Pool: 1 / 1 - Round 4

  • Rost Levi
    Berliner Turn- und Sportclub e.V.
    Country Score
    GER 4
  • ELEZKII GEORGII
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS 9

Pool: 1 / 1 - Round 5

  • ELEZKII GEORGII
    SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
    Country Score
    RUS
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Kumite Kinder A männlich -30kg - Repechage  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-07-23 09:40:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE
1 / 2
Pomian Oliver
Bornimer Sportclub e.V.
Country Score
GER 1
Liebenow Lennert
Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
Country Score
GER 7
Liebenow Lennert
Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
Country Score
GER 5
Liebenow Lennert
Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
Country Score
GER
AFANASENKO LEV
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN
Country Score
RUS 2
2 / 2
Assaad Youssef
Sultans e.V. Karate
Country Score
GER 7
Assaad Youssef
Sultans e.V. Karate
Country Score
GER 1
Topp Iron
Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V
Country Score
GER 4
Valt Aleksej
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
Country Score
GER
Valt Aleksej
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.
Country Score
GER 4
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-07-23 09:40:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE