Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Mädchen +61 kg

  
Jugend Kumite Mädchen +61 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ECK CELINE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHOPPER CAROLIN 
    SHOTOKAN-KARATE BREITENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • BITTER NINA 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • DAWOUD DALIA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RATH ANASTASIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • GALLERT LILLI 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHALLER VANESSA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ECK CELINE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • PETERS MARIE-SOPHIE 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHINDLER MILEY 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • ZEKA ALTINA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • GRÄFE LOTTE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PALAZI XENIA 
    JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER
    Country Score
    GER 2
  • HORST MASHA MARIE 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • DAWOUD DALIA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HEINRICH ALINA 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SANDIC BEATRIS 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHWAB LAURA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • GALLERT LILLI 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • MÖLLERING CARLA 
    KARATE-DO SHOTOKAN BUNKAI HAREN-EMS E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OBERMEIER VIOLA 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER
  • HERARI ELISABETH 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • ECK CELINE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHINDLER MILEY 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • PALAZI XENIA 
    JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAWOUD DALIA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHWAB LAURA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GALLERT LILLI 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • OBERMEIER VIOLA 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SCHINDLER MILEY 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAWOUD DALIA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • GALLERT LILLI 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • SCHINDLER MILEY 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAWOUD DALIA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • DAWOUD DALIA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen +61 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
ZEKA ALTINA 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 2
ZEKA ALTINA 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 4
ECK CELINE 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER 0
SCHOPP MAKSIMA 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER
SCHOPP MAKSIMA 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 5
Repechage Pool 1
RATH ANASTASIA 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 0
HEINRICH ALINA 
GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
Country Score
GER 1
HEINRICH ALINA 
GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
Country Score
GER 5
SCHWAB LAURA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 1
SCHWAB LAURA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 10
GALLERT LILLI 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER
GALLERT LILLI 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-21 12:07:44 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE