Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Mädchen -61 kg

  
Jugend Kumite Mädchen -61 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ARNDT MELISSA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • MENEVSE TUANA 
    SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • AZIZ SARA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHMITZ JOSIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • KOSTBAR EVELYN SOPHIE 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SCHNABEL MIRA 
    1. KARATE DOJO UNTERMERZBACH 1975 E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ARNDT MELISSA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • GHEORGHE NICOLETA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMITZ JOSIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ALASTAL HANNALENA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KOSTBAR EVELYN SOPHIE 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HÖFFER LINA 
    CHIKAI KARATE-DO WETTRINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERING ALIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHEER SOPHIE 
    LV SCHLESWIG-HOLSTEIN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • ARNDT MELISSA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SCHMITZ JOSIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • KOSTBAR EVELYN SOPHIE 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HERING ALIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SCHMITZ JOSIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KOSTBAR EVELYN SOPHIE 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • SCHMITZ JOSIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -61 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • GÜNDÜZ CEYLIN-NIDA 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score
  • SCHNEIDER ANNA-MARIE 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • GRANTZ LEONIE 
    KARATE DOJO ETSV 09 LANDSHUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • PETRI MIA 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ACHTER MILANA 
    KARATE-DO SHOTOKAN BUNKAI HAREN-EMS E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • KUBE MAJA 
    TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 3
  • SCHNEIDER ANNA-MARIE 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PETRI MIA 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WEISS JAMILA 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • METZGER ANNI 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 3
  • CAMUFFO DEBORA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SCHNEIDER ANNA-MARIE 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WEISS JAMILA 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • METZGER ANNI 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • METZGER ANNI 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -61 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • SCHMITZ JOSIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Poolwinner Tree - Round 2

  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -61 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
AZIZ SARA 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 3
AZIZ SARA 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 1
ALASTAL HANNALENA 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 0
ARNDT MELISSA 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
ARNDT MELISSA 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 4
KOSTBAR EVELYN SOPHIE 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER
KOSTBAR EVELYN SOPHIE 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 8
Repechage Pool 1,2
GÜNDÜZ CEYLIN-NIDA 
KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 1
KUBE MAJA 
TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 0
KUBE MAJA 
TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 5
SCHNEIDER ANNA-MARIE 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 2
SCHNEIDER ANNA-MARIE 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 1
SCHNEIDER ANNA-MARIE 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER
METZGER ANNI 
TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-25 02:38:22 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE