Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Mädchen -47 kg

  
Jugend Kumite Mädchen -47 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • BRADEL STELLA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • STEINBACH SABINA FEY 
    SHOTOKAN KD BAD SALZUFLEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • RUPPEL MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • FARRENKOPF LENI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • WICKLEIN AMY 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • IVANKOVIC MILENA 
    SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • FRASCH JANA 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • BRADEL STELLA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SUSNICA MILA MARIJA 
    KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RUPPEL MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • MEIER EMILY 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WICKLEIN AMY 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • STROH VENERA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • FRASCH JANA 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DREHMANN EMILY-CHIARA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • SUSNICA MILA MARIJA 
    KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RUPPEL MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • STROH VENERA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DREHMANN EMILY-CHIARA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • RUPPEL MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DREHMANN EMILY-CHIARA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • DREHMANN EMILY-CHIARA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -47 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BRUNS LAURA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SLISKOVIC MAJA 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • BRETTNACHER MIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DIETRICH LOUISA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
    SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
    Country Score
    GER 0
  • OUERTANI JASMIN 
    KARATE SCHULE RHEINFELDEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • DAMS MIA LUISA 
    KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
    Country Score
    GER 3
  • GEBAUER LISA 
    SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • BRUNS LAURA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BABERSKE FABIENNE 
    BUSHIDO STOLLBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • DIETRICH LOUISA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • CAPTUG SELIN 
    SHOTOKAN KD BAD SALZUFLEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
    SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
    Country Score
    GER 0
  • SAFI MALLAK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAMS MIA LUISA 
    KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • BABERSKE FABIENNE 
    BUSHIDO STOLLBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • DIETRICH LOUISA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • SAFI MALLAK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • DIETRICH LOUISA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -47 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • DREHMANN EMILY-CHIARA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • DREHMANN EMILY-CHIARA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -47 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
FRASCH JANA 
SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 1
STROH VENERA 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER 0
STROH VENERA 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER 0
RUPPEL MARIA 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER
RUPPEL MARIA 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
DAMS MIA LUISA 
KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
Country Score
GER 0
SAFI MALLAK 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
SAFI MALLAK 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
DIETRICH LOUISA 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER
DIETRICH LOUISA 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 3
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-21 12:54:51 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE