Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Jugend Kumite Mädchen -54 kg  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 17:40:47 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KILIC NERGIS 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 0
  • MAYER SABRINA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • RENNER YASMIN 
    DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LEISSNER LILLY 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • KOCH SOPHIE 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • LOWRY NOVA KATE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • DREIER JASMIN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • MUSSWEILER MIA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MAYER SABRINA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAUPT NELE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • RENNER YASMIN 
    DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WOLF ALEXANDRA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • LOWRY NOVA KATE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOFFMANN MAJA 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • MUSSWEILER MIA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • SASSENBERG JOHANNA 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MAYER SABRINA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WOLF ALEXANDRA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • LOWRY NOVA KATE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • MUSSWEILER MIA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • WOLF ALEXANDRA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOWRY NOVA KATE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • WOLF ALEXANDRA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BIBIK KATHARINA 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 3
  • MALLEE GERALDINE 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • ALSAZIA CHIARA 
    SATORI SOLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHNAUDER VANESSA 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • JURACK LISA 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • KERSHKOVSKA ELISA 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • BIBIK KATHARINA 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 5
  • MENDE JOHANNA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SCHNAUDER VANESSA 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 5
  • FABIAN FENJA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • REISÜBER JOHANNA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • REIMANN TAMARA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • BIBIK KATHARINA 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHNAUDER VANESSA 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 1
  • REISÜBER JOHANNA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • REIMANN TAMARA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • BIBIK KATHARINA 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 1
  • REIMANN TAMARA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • REIMANN TAMARA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER

Poolwinner Tree - Round 1

  • WOLF ALEXANDRA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • REIMANN TAMARA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • WOLF ALEXANDRA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1,2
RENNER YASMIN 
DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
Country Score
GER 4
MAYER SABRINA 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 0
MAYER SABRINA 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 6
LOWRY NOVA KATE 
1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
Country Score
GER
LOWRY NOVA KATE 
1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
Country Score
GER 5
Repechage Pool 1,2
NARBOADA JANINE 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 1
NARBOADA JANINE 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 1
REISÜBER JOHANNA 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 0
BIBIK KATHARINA 
BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
Country Score
GER
BIBIK KATHARINA 
BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 17:40:47 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE