Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Mädchen -54 kg

  
Jugend Kumite Mädchen -54 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ZOLOTOREV ELENA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RICHTER ANNA 
    ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • LIBIK TAMARA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • JASPERS AMELIE 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • SEMLER MARA UNA 
    KARATE DOJO ETSV 09 LANDSHUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • KLEIN JETTE 
    KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • HOHEISEL PAULA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • DAMM LISA-MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ZOLOTOREV ELENA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAMZAH AMIRA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • JASPERS AMELIE 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • FINK EMELY 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KLEIN JETTE 
    KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 8
  • HOHEISEL PAULA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • TAUBMANN AZUMI 
    KARATE-DOJO SSV TÄFERROT,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • HAMZAH AMIRA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • JASPERS AMELIE 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 9
  • TAUBMANN AZUMI 
    KARATE-DOJO SSV TÄFERROT,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • HAMZAH AMIRA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -54 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • HEIDER HANNAH 
    TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • GLOMB MARIELLA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • WILL LEA 
    SHINTAIKAN VILLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SPINDLER MARIE 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • Country Score
  • Country Score
  • DRÜKE AMELIE 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GAJU ARIADNA 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • PHOK DAVARY 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • KARAGÜZEL DILARA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • GLOMB MARIELLA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHMITZ CELINE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • SPINDLER MARIE 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • DRESSLER LILLI 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GAJU ARIADNA 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HELLEN ILI 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • PHOK DAVARY 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOWRY LIVIA JADE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • SCHMITZ CELINE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SPINDLER MARIE 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HELLEN ILI 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • PHOK DAVARY 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • SCHMITZ CELINE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HELLEN ILI 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • HELLEN ILI 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -54 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HELLEN ILI 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • HELLEN ILI 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Mädchen -54 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
KLEIN JETTE 
KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
Country Score
GER 0
TAUBMANN AZUMI 
KARATE-DOJO SSV TÄFERROT,GER
Country Score
GER 0
TAUBMANN AZUMI 
KARATE-DOJO SSV TÄFERROT,GER
Country Score
GER 4
HAMZAH AMIRA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
HAMZAH AMIRA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 5
Repechage Pool 1,2
GAJU ARIADNA 
SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
PHOK DAVARY 
KARATE DOJO LICH E. V.,GER
Country Score
GER 0
PHOK DAVARY 
KARATE DOJO LICH E. V.,GER
Country Score
GER 8
PHOK DAVARY 
KARATE DOJO LICH E. V.,GER
Country Score
GER
SCHMITZ CELINE 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-14 04:39:13 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE