Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Jugend Kumite Jungen -52 kg  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 18:04:51 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KOLLEY LENNOX 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RÖHRIG ALEX 
    SHOTOKAN KARATE-DOJO SV 05 GÖTTSCHIED,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • SAFI HEIDAR 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • REIS JUSTIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • KOLLEY LENNOX 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KRENTZ JAKOB 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • STADER TRISTAN 
    SATORI SOLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAISWICH ROMAN 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SAFI HEIDAR 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • ZEITLER FABIAN 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 0
  • STREBE NIKLAS 
    BUDOKAN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • KOLLEY LENNOX 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAISWICH ROMAN 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SAFI HEIDAR 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • RAISWICH ROMAN 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ENGELHARDT HENRIK 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • SKOPP WILLEM 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ENGELHARDT HENRIK 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • PANSKE AIDAN-RYAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • CARENI CEDRIC 
    KARATE DOJO BIETIGHEIM,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAHM WILLIAM MIYAMOTO 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • STECHER LEON 
    FLYING DRAGON E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • VERBERT VALENTIN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • KRAFT LEANDER 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KINDLER IAN 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • PANSKE AIDAN-RYAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAHM WILLIAM MIYAMOTO 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • STECHER LEON 
    FLYING DRAGON E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KINDLER IAN 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • DAHM WILLIAM MIYAMOTO 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KINDLER IAN 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • KINDLER IAN 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER

Poolwinner Tree - Round 1

  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KINDLER IAN 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1,2
STREBE NIKLAS 
BUDOKAN E.V.,GER
Country Score
GER
SAFI HEIDAR 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 3
SAFI HEIDAR 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER
SAFI HEIDAR 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER
RAISWICH ROMAN 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1,2
KRAFT LEANDER 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 2
KRAFT LEANDER 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 4
STECHER LEON 
FLYING DRAGON E.V.,GER
Country Score
GER 1
KRAFT LEANDER 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER
DAHM WILLIAM MIYAMOTO 
MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
Country Score
GER 3
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 18:04:51 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE