Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Jungen -52 kg

  
Jugend Kumite Jungen -52 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KALIES TOM 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHMIDT VLADISLAV 
    JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
    Country Score
    GER 0
  • HARRER SIMON 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LENK CHRISTIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • CANCI DOMENIK 
    1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • STACH DANIEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • PANKRATOV DAVID 
    CHIKAI KARATE-DO WETTRINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • RAMLJAK TINO 
    KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • GUIDOUCHE YACOUB 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HERTRICH LUIS 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • KALIES TOM 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LENK CHRISTIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STACH DANIEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • JÄGER MORITZ 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PANKRATOV DAVID 
    CHIKAI KARATE-DO WETTRINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HERTRICH LUIS 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 0
  • VALT ALEKSEJ 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • LENK CHRISTIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • JÄGER MORITZ 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • VALT ALEKSEJ 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • LENK CHRISTIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • LENK CHRISTIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -52 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • UEBERFELD FABIAN 
    TURN-UND SPORTGEMEINSCHAFT 1885 WIESLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MOHAMMAD LAWIN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • SELEK ALISAN 
    TV VOHBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BÖHM LOUIS 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • FRIEDEL MORITZ 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • VOGL SIMON 
    KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • BECKER YANNIK 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • DIETZ SAMUEL 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MOHAMMAD LAWIN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NAMYSLIK FELIX 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • BÖHM LOUIS 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • IRMEN TRISTAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • FRIEDEL MORITZ 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER JONAS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • DIETZ SAMUEL 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • GENIS HARIS SAM 
    JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • NAMYSLIK FELIX 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BÖHM LOUIS 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER JONAS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GENIS HARIS SAM 
    JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • BÖHM LOUIS 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER JONAS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • MÜLLER JONAS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -52 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • LENK CHRISTIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER JONAS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • MÜLLER JONAS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -52 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
HARRER SIMON 
RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
Country Score
GER 2
HARRER SIMON 
RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
Country Score
GER 0
KALIES TOM 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 0
JÄGER MORITZ 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER 1
JÄGER MORITZ 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER 2
JÄGER MORITZ 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER
TSCHUMAROW ANDREJ 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
FRIEDEL MORITZ 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER 1
GENIS HARIS SAM 
JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
Country Score
GER 1
GENIS HARIS SAM 
JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
Country Score
GER 2
BÖHM LOUIS 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER
BÖHM LOUIS 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-13 17:15:19 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE