Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Jugend Kumite Jungen -57 kg  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 18:38:35 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ALF FYNN 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WOLTHAUS LUCAS 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • TSCHENISCH THORE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 3
  • SCHAAF MAXIMILIAN 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • NATPARAN NADISH 
    EIMSBÜTTELER T V E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MEYEN ARVID 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • REICHEL MARK 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 9
  • SCHENK LENNOX 
    KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIECK ARNE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHLÜTER LIAM 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6
  • RURIS ADRIAN 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KORNWEIH RYAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 9
  • BEKTAS AHMET EGE 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • WOLTHAUS LUCAS 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • TSCHENISCH THORE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEYEN ARVID 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7
  • BIECK ARNE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHLÜTER LIAM 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 8
  • KORNWEIH RYAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAUBOLD MIKA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • WOLTHAUS LUCAS 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • SCHLÜTER LIAM 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6
  • HAUBOLD MIKA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 11
  • HAUBOLD MIKA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • SCHRAMM RICHARD 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GEIS FABIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PRENZYNA JOEL 
    KARATE-DOJO RENSHIN MARL E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LENK TIM LUCA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • ALATA FAROUQ 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MOISEI VADIM 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 10
  • Country Score
  • Country Score
  • ZABABURIN YEHOR 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BÜCHNER MARC DAVID 
    SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
    Country Score
    GER 3
  • REINECKE LARUS 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KELLER MARC 
    KSD ROTTENBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • BREGAS PER OLE 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • FAHRENBRUCH ENRIQUE ALEXANDER 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • GEIS FABIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LENK TIM LUCA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MOISEI VADIM 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 6
  • BUKIN LION 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • BÜCHNER MARC DAVID 
    SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
    Country Score
    GER 3
  • KELLER MARC 
    KSD ROTTENBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • FAHRENBRUCH ENRIQUE ALEXANDER 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BOGER PAUL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • LENK TIM LUCA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MOISEI VADIM 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 4
  • BÜCHNER MARC DAVID 
    SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
    Country Score
    GER 2
  • FAHRENBRUCH ENRIQUE ALEXANDER 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • MOISEI VADIM 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 3
  • BÜCHNER MARC DAVID 
    SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • MOISEI VADIM 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER

Poolwinner Tree - Round 1

  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • MOISEI VADIM 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 4

Poolwinner Tree - Round 2

  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1,2
REICHEL MARK 
POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
Country Score
GER 3
REICHEL MARK 
POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
Country Score
GER 0
MEYEN ARVID 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 0
WOLTHAUS LUCAS 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 0
WOLTHAUS LUCAS 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 6
HAUBOLD MIKA 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER
HAUBOLD MIKA 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
ALATA FAROUQ 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 5
ALATA FAROUQ 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 3
BUKIN LION 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 2
ALATA FAROUQ 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 0
LENK TIM LUCA 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 1
BÜCHNER MARC DAVID 
SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
Country Score
GER
BÜCHNER MARC DAVID 
SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
Country Score
GER 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 18:38:35 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE