Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Jungen -57 kg

  
Jugend Kumite Jungen -57 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • DOLD MARLO 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ALTKEMPER SAM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • HINKEL ADRIAN 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • ANDERS MARC 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • BRADLER LUCA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • BÖHM MIKA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • LUGERT NIELS 
    KARATE AKADEMIE SUSNICA E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • KOLESNIKOV DENYS 
    SAIKO KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • STRIESCHE MARVIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • KUNIYASU HARUAKI 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖCK BENJAMIN 
    1. KARATE-CLUB PASSAU,GER
    Country Score
    GER
  • REDZIC MUJO 
    SHOTOKAN KD BAD SALZUFLEN,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ALTKEMPER SAM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • ANDERS MARC 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BRADLER LUCA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BIELICH FREDERIK 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • KOLESNIKOV DENYS 
    SAIKO KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STRIESCHE MARVIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KÖCK BENJAMIN 
    1. KARATE-CLUB PASSAU,GER
    Country Score
    GER 5
  • GEMMI PASCAL 
    GOJU-RYU-KARATE-CLUB VAIHINGEN-ENZ,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • ALTKEMPER SAM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BRADLER LUCA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STRIESCHE MARVIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KÖCK BENJAMIN 
    1. KARATE-CLUB PASSAU,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • ALTKEMPER SAM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • STRIESCHE MARVIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • ALTKEMPER SAM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -57 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • KNAUS DEVIN 
    TEIKYÓ KARATE TEAM E.V. KAISERSLAUTERN,GER
    Country Score
    GER 0
  • CHATAEV ISLAM ADAM 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 4
  • DÖNOGLU DENIZ 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHNEIDER JONAS NOAH 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SURHAN MAKSYM 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • LANGE ADRIAN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • JANZ LEON 
    KARATE ZANSHIN ACADEMY,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • ADLER ROMAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • HÖRNER PAUL 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • CHATAEV ISLAM ADAM 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • SURHAN MAKSYM 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • CALISKAN AYBARS TIMUR 
    SHOTOKAN KD BAD SALZUFLEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • LANGE ADRIAN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HÖRNER PAUL 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 0
  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • SURHAN MAKSYM 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -57 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • ALTKEMPER SAM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 4

Poolwinner Tree - Round 2

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -57 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
DOLD MARLO 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 2
DOLD MARLO 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 1
ANDERS MARC 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 0
BRADLER LUCA 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
BRADLER LUCA 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
STRIESCHE MARVIN 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER
STRIESCHE MARVIN 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER 5
Repechage Pool 1,2
DÖNOGLU DENIZ 
SKIP SYKE E.V.,GER
Country Score
GER 0
DÖNOGLU DENIZ 
SKIP SYKE E.V.,GER
Country Score
GER 1
CHATAEV ISLAM ADAM 
TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 0
SURHAN MAKSYM 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 2
SURHAN MAKSYM 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 1
SURHAN MAKSYM 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER
NIEDERELZ TIM 
SEN5 KARATE E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-19 22:51:12 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE