Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Jugend Kumite Jungen -63 kg  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 19:08:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • BAYSAL EROL 
    KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • QUADT LUKAS 
    TEIKYÓ KARATE TEAM E.V. KAISERSLAUTERN,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHMIDT THORGE 
    BSC ASIA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 1
  • RUBACH KIMI PAUL 
    SFB FRICKENHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KOCH ADRIAN 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • SINOFZIK CHRIS 
    KARATE-DOJO RENSHIN MARL E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMIDT THORGE 
    BSC ASIA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HELLER BEN 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HEYNE FLORIAN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • COSOVIC ADRIAN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 3
  • KOCH ADRIAN 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • HELLER BEN 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • COSOVIC ADRIAN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 0
  • HELLER BEN 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • VÖGLE MARCIN 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LISCHKE ILJA 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • YILDIRIM SENOL 
    KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEHANOVIC ELMEDIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • VÖGLE MARCIN 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • PODVOREC ROK VALENTIN 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SPÄTHE ROBIN MATEO 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KORHAN MUHAMMED 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 3
  • MEHANOVIC ELMEDIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 5
  • KNOPP PHIL LEVIN 
    1. KARATE-DO EGELN,GER
    Country Score
    GER 2
  • CONRAD VINCENT 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • HAAS LOUIS 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • VÖGLE MARCIN 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KORHAN MUHAMMED 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 4
  • MEHANOVIC ELMEDIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 6
  • HAAS LOUIS 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • KORHAN MUHAMMED 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEHANOVIC ELMEDIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • MEHANOVIC ELMEDIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER

Poolwinner Tree - Round 1

  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 2
  • MEHANOVIC ELMEDIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • AKTAS FATIH 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1,2
BAYSAL EROL 
KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
RUBACH KIMI PAUL 
SFB FRICKENHAUSEN,GER
Country Score
GER 0
RUBACH KIMI PAUL 
SFB FRICKENHAUSEN,GER
Country Score
GER 0
KOCH ADRIAN 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 0
KOCH ADRIAN 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 3
HELLER BEN 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER
HELLER BEN 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
Repechage Pool 1,2
YILDIRIM SENOL 
KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
KNOPP PHIL LEVIN 
1. KARATE-DO EGELN,GER
Country Score
GER 5
KNOPP PHIL LEVIN 
1. KARATE-DO EGELN,GER
Country Score
GER 0
KNOPP PHIL LEVIN 
1. KARATE-DO EGELN,GER
Country Score
GER 1
HAAS LOUIS 
GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
Country Score
GER 0
KORHAN MUHAMMED 
SPORT CLUB BANZAI,GER
Country Score
GER
KORHAN MUHAMMED 
SPORT CLUB BANZAI,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-22 19:08:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE