Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Jungen -63 kg

  
Jugend Kumite Jungen -63 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KAZEMI KIA 
    KARATE SCHULE RHEINFELDEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BÖHM JULIAN 
    SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SÄNGER TITUS 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • CEBECI PAUL CAN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 9
  • HENNING ROBERT 
    SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • MEIER MIGUEL 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • BECKER FINLEY 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • GROMBERG MAXIMILIAN 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BLUME PHIL 
    DOJO-JIYU-NEUMÜNSTER,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • BÖHM JULIAN 
    SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • CEBECI PAUL CAN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • VOIGT TILMANN 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • MEIER MIGUEL 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER MARIUS 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GROMBERG MAXIMILIAN 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BORYSENKO ILLIA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • VOIGT TILMANN 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MÜLLER MARIUS 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BORYSENKO ILLIA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • MÜLLER MARIUS 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -63 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BEIL MAXIMILIAN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEINKÖHN IAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • MEYER KAI 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DUPLYS MATTHIS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GROMOV STEPAN 
    ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • Country Score
  • Country Score
  • KILIC SEFA FIKRI 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 10
  • HERTWICH LARS 
    KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • KURZ PHIL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEINKÖHN IAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GROMOV STEPAN 
    ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • CIRCIROGLU ENIS 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KILIC SEFA FIKRI 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHMIDT BERNHARD 
    KARATE ZANSHIN ACADEMY,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • PIVOVAROF IVAN 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MEINKÖHN IAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • GROMOV STEPAN 
    ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • KILIC SEFA FIKRI 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • GROMOV STEPAN 
    ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -63 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • SHUMOVYCH MYKHAILO 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -63 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
SÄNGER TITUS 
BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
Country Score
GER 0
BÖHM JULIAN 
SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
Country Score
GER 0
BÖHM JULIAN 
SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
Country Score
GER 3
VOIGT TILMANN 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER 0
VOIGT TILMANN 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER 2
MÜLLER MARIUS 
KARATE ACADEMY E.V.,GER
Country Score
GER
MÜLLER MARIUS 
KARATE ACADEMY E.V.,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1,2
KURZ PHIL 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 0
KURZ PHIL 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 1
PIVOVAROF IVAN 
1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
Country Score
GER 0
KILIC SEFA FIKRI 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 1
KILIC SEFA FIKRI 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 3
KILIC SEFA FIKRI 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
GROMOV STEPAN 
ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-19 23:25:48 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE