Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Jungen -70 kg

  
Jugend Kumite Jungen -70 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MLINARITSCH ALEXANDER 
    KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 9
  • Country Score
  • Country Score
  • BRÜCKNER MALTE 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • COSOVIC DORIAN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • RITTER KONSTANTIN 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMIDTGEN MARC AUREL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
  • GERECHT MAXIMILIAN 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • BRÜCKNER MALTE 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LAMPERSBERGER VINCENT 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMIDTGEN MARC AUREL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • BAJOHR TIM 
    KARATE UND SPORTVEREIN TRIER E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • EL KARROUCH LOUKMAN 
    TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • NIKKEL ARTÖM 
    VFL KIRCHHEIM - TECK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • BRÜCKNER MALTE 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMIDTGEN MARC AUREL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • EL KARROUCH LOUKMAN 
    TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 7
  • EL KARROUCH LOUKMAN 
    TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -70 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • KOMLJENOVIC GABRIJEL 
    SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • RADYNSKIY DAVID 
    ZANSHIN KARATE + KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • HERZOG WILHELM 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HOLSTEIN ANTON 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • HEIN TRISTAN 
    KARATE ZANSHIN ACADEMY,GER
    Country Score
    GER 0
  • HORN YANN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • KOMLJENOVIC GABRIJEL 
    SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • ZOLOTOREV VLAD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERZOG WILHELM 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • AMETOVSKI ILJAS 
    KAMPFSPORTSCHULE NÜRTINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HORN YANN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • EISELE JONATHAN EMANUEL 
    TSV EINTRACHT HITTFELD E.V. - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • PECI GENT 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • JURACK TOM 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • KOMLJENOVIC GABRIJEL 
    SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERZOG WILHELM 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HORN YANN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PECI GENT 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • HERZOG WILHELM 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PECI GENT 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • PECI GENT 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -70 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • PECI GENT 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Poolwinner Tree - Round 2

  • KORHAN YASIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen -70 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
MLINARITSCH ALEXANDER 
KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.,GER
Country Score
GER 0
BRÜCKNER MALTE 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
BRÜCKNER MALTE 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 5
EL KARROUCH LOUKMAN 
TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.,GER
Country Score
GER
EL KARROUCH LOUKMAN 
TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.,GER
Country Score
GER 4
Repechage Pool 1,2
JURACK TOM 
KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
Country Score
GER 0
JURACK TOM 
KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
Country Score
GER 0
HORN YANN 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER 0
HERZOG WILHELM 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
HERZOG WILHELM 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-13 18:50:44 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE