Deutsche Meisterschaft der Jugend, Junioren & U21 2023
Jugend Kumite Jungen +70 kg

  
Jugend Kumite Jungen +70 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MÖLLER JARNO 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SAVVAS ANGELOS 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • KARSIZ MEMIK 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KHORANI ARTIN 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • ZEISKE DOMINIK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • REBER ROMAN 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SAVVAS ANGELOS 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • PODGAINYI OLEH 
    SAIKO KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KUTSCHERA JONAS 
    DRESDNER KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KNAUER BENEDIKT 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • KARSIZ MEMIK 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • STECKER ILJA 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BAJBOUJ KASSEM 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MARTIN JOHANN 
    KI-DOJO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZEISKE DOMINIK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BRACHER JOEL 
    KIME - BUDOSPORT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RATH KONSTANTIN 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • FRENSEL PAUL 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PARKHOMENKO ARTEM 
    SV BÖBLINGEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • SWIAC KAROL 
    KARATE VEREIN HERZOGENAURACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HASSE KEANO JADEN 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
  • SCHWARZBECK NICK MARLO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • PODGAINYI OLEH 
    SAIKO KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KNAUER BENEDIKT 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KARSIZ MEMIK 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BAJBOUJ KASSEM 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ZEISKE DOMINIK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • RATH KONSTANTIN 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PARKHOMENKO ARTEM 
    SV BÖBLINGEN,GER
    Country Score
    GER 8
  • HASSE KEANO JADEN 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • PODGAINYI OLEH 
    SAIKO KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KARSIZ MEMIK 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ZEISKE DOMINIK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PARKHOMENKO ARTEM 
    SV BÖBLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • KARSIZ MEMIK 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ZEISKE DOMINIK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • ZEISKE DOMINIK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Jugend Kumite Jungen +70 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
KHORANI ARTIN 
KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
Country Score
GER 0
STECKER ILJA 
SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
Country Score
GER 5
STECKER ILJA 
SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
Country Score
GER 3
STECKER ILJA 
SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
Country Score
GER 3
BAJBOUJ KASSEM 
GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
Country Score
GER 0
STECKER ILJA 
SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
Country Score
GER
PODGAINYI OLEH 
SAIKO KARATE E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1
REBER ROMAN 
KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
Country Score
GER 0
BRACHER JOEL 
KIME - BUDOSPORT E.V.,GER
Country Score
GER 3
BRACHER JOEL 
KIME - BUDOSPORT E.V.,GER
Country Score
GER 5
BRACHER JOEL 
KIME - BUDOSPORT E.V.,GER
Country Score
GER 1
RATH KONSTANTIN 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 2
PARKHOMENKO ARTEM 
SV BÖBLINGEN,GER
Country Score
GER
PARKHOMENKO ARTEM 
SV BÖBLINGEN,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-13 17:17:05 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE