Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kata Einzel Damen

  
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • LOCOGE MAELLE 
    TSV ERDING,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 22.70
  • DREYER LAURA 
    TSV OSNABRÜCK 1926 E. V.,GER
    067 Paiku
    Country Score
    GER 21.50
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • LOCOGE MAELLE 
    TSV ERDING,GER
    009 Chibana No Kushanku
    Country Score
    GER 23.20
  • JÜRGENSMANN NATALIE 
    SC TAISHO KARATE E.V.,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 23.40
  • STEVENS JULIE 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 23.00
  • BAUMGÄRTNER SARAH 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    064 Ohan Dai
    Country Score
    GER 21.30

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • JÜRGENSMANN NATALIE 
    SC TAISHO KARATE E.V.,GER
    078 Sansai
    Country Score
    GER 23.50
  • STEVENS JULIE 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    078 Sansai
    Country Score
    GER 23.90

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • STEVENS JULIE 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • SCHWALBACH NINA 
    KARATE DOJO MAINZ BRETZENHEIM E.V,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 20.80
  • PARKHOMENKO YEWA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 21.70
  • STÖSSEL ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    047 Kururunfa
    Country Score
    GER 23.30
  • FURCHT ROXANNE 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 22.10

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • PARKHOMENKO YEWA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 21.00
  • STÖSSEL ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 23.80

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • STÖSSEL ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 3

Main Tree Pool 3 - Round 1

  • BRAUN ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 22.80
  • DANNENBERG CHRISTINA 
    EINTRACHT FRANKFURT E.V.,GER
    064 Ohan Dai
    Country Score
    GER 20.70
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 3 - Round 2

  • BRAUN ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    009 Chibana No Kushanku
    Country Score
    GER 23.20
  • GRIESSEL CAROLINA 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 22.10
  • HEEP JANA 
    KARATE DOJO EMMENDINGEN E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 21.20
  • STAHR NATHALIE 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    083 Seipai
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 3 - Round 3

  • BRAUN ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    064 Ohan Dai
    Country Score
    GER 23.60
  • HEEP JANA 
    KARATE DOJO EMMENDINGEN E.V.,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 20.70

Main Tree Pool 3 - Round 4

  • BRAUN ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 4

Main Tree Pool 4 - Round 1

  • KORDYS SABRINA 
    DOJO SHINTO BARGTEHEIDE,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 20.80
  • STANG RABEA 
    KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 22.60
  • KRUBER SARAH 
    LV BRANDENBURG,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 18.40
  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    064 Ohan Dai
    Country Score
    GER 23.60

Main Tree Pool 4 - Round 2

  • STANG RABEA 
    KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN E.V.,GER
    015 Gankaku
    Country Score
    GER 23.30
  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 24.80

Main Tree Pool 4 - Round 3

  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 5

Main Tree Pool 5 - Round 1

  • BOEDDINGHAUS LARA 
    PSV BOCHUM KARATEABTEILUNG,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 21.50
  • KURZ RONYA 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 22.40
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 5 - Round 2

  • KURZ RONYA 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 22.50
  • ZUKORLIC LARISA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 22.10
  • HOLDORF HELLEN 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    046 Kousoukun Sho
    Country Score
    GER 0
  • HEBBEL PATRICIA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 22.90

Main Tree Pool 5 - Round 3

  • KURZ RONYA 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    009 Chibana No Kushanku
    Country Score
    GER 22.80
  • HEBBEL PATRICIA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 23.00

Main Tree Pool 5 - Round 4

  • HEBBEL PATRICIA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 6

Main Tree Pool 6 - Round 1

  • MOSTERT MADELEINE 
    KARATE ZANSHIN ACADEMY,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 21.70
  • TATAR PARLA DOAA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 22.60
  • TREPTOW JOSINA 
    KD KEMPEN,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 21.90
  • VLAI JESSICA 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 23.00

Main Tree Pool 6 - Round 2

  • TATAR PARLA DOAA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 22.80
  • VLAI JESSICA 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    092 Suparinpei
    Country Score
    GER 23.80

Main Tree Pool 6 - Round 3

  • VLAI JESSICA 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 7

Main Tree Pool 7 - Round 1

  • BOBBERT ISABELLA 
    TSV ERDING,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 22.30
  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    012 Enpi
    Country Score
    GER 23.90
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 7 - Round 2

  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 24.30
  • NGUYEN CARINA NGOC VY 
    EINTRACHT FRANKFURT E.V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 22.10
  • FAUL ANNIKA 
    IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
    098 Unshu
    Country Score
    GER 22.20
  • FLORIDO MARTINS LILLIANA 
    SHINBUKAI KARATE SCHULE ETTENHEIM,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 21.50

Main Tree Pool 7 - Round 3

  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 24.10
  • FAUL ANNIKA 
    IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 23.30

Main Tree Pool 7 - Round 4

  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Main Tree Pool 8

Main Tree Pool 8 - Round 1

  • GELFORT JULENA 
    KARATE CLUB KAULSDORF,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 20.80
  • TIEMANN LEONIE 
    SPORTVEREIN DÄTGEN E.V,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 20.00
  • BERNER JOY 
    DRESDNER KARATE TEAM E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 19.50
  • AGTE SARAH 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 21.30

Main Tree Pool 8 - Round 2

  • GELFORT JULENA 
    KARATE CLUB KAULSDORF,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 21.60
  • AGTE SARAH 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    009 Chibana No Kushanku
    Country Score
    GER 20.80

Main Tree Pool 8 - Round 3

  • GELFORT JULENA 
    KARATE CLUB KAULSDORF,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • STEVENS JULIE 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 22.70
  • STÖSSEL ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 21.60
  • BRAUN ANNA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 22.50
  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 23.20
  • HEBBEL PATRICIA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 22.90
  • VLAI JESSICA 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 24.50
  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 24.20
  • GELFORT JULENA 
    KARATE CLUB KAULSDORF,GER
    092 Suparinpei
    Country Score
    GER 21.90

Poolwinner Tree - Round 2

  • STEVENS JULIE 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 23.50
  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 24.50
  • VLAI JESSICA 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    009 Chibana No Kushanku
    Country Score
    GER 40.80
  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 41.90

Poolwinner Tree - Round 3

  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    092 Suparinpei
    Country Score
    GER 42.00
  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 40.70

Poolwinner Tree - Round 4

  • SIEBERT RITA 
    OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Damen - Repechage Pool 1,2,3,4
Repechage Pool 1,2,3,4
KRUBER SARAH 
LV BRANDENBURG,GER
015 Gankaku
Country Score
GER 20.70
STANG RABEA 
KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN E.V.,GER
041 Kanku Sho
Country Score
GER 22.40
STANG RABEA 
KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN E.V.,GER
099 Unsu
Country Score
GER 22.00
BRAUN ANNA 
SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
068 Papuren
Country Score
GER 39.10
BRAUN ANNA 
SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
001 Anan
Country Score
GER 23.10
BRAUN ANNA 
SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
Country Score
GER
STEVENS JULIE 
SC JUDOKAN E.V.,GER
092 Suparinpei
Country Score
GER 38.50
Kata Einzel Damen - Repechage Pool 5,6,7,8
Repechage Pool 5,6,7,8
BOBBERT ISABELLA 
TSV ERDING,GER
001 Anan
Country Score
GER 22.20
BOBBERT ISABELLA 
TSV ERDING,GER
064 Ohan Dai
Country Score
GER 22.50
NGUYEN CARINA NGOC VY 
EINTRACHT FRANKFURT E.V.,GER
002 Anan Dai
Country Score
GER 21.10
FAUL ANNIKA 
IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
068 Papuren
Country Score
GER 22.60
FAUL ANNIKA 
IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
001 Anan
Country Score
GER 23.00
FAUL ANNIKA 
IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
009 Chibana No Kushanku
Country Score
GER 39.10
GELFORT JULENA 
KARATE CLUB KAULSDORF,GER
078 Sansai
Country Score
GER 21.20
VLAI JESSICA 
ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
Country Score
GER
VLAI JESSICA 
ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
068 Papuren
Country Score
GER 42.10
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-25 02:40:01 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE