Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kata Einzel Herren

  
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • RIOS KEVIN 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    015 Gankaku
    Country Score
    GER 22.30
  • BERNER LAURENZ 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    012 Enpi
    Country Score
    GER 24.50
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • BERNER LAURENZ 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 24.50
  • SCHARFSCHWERDT NIKLAS 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 21.00
  • GERLACH JANNES 
    LV BRANDENBURG,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 21.80
  • HADIZADEH JULIAN FABRICE 
    IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
    047 Kururunfa
    Country Score
    GER 24.10

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • BERNER LAURENZ 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 24.80
  • HADIZADEH JULIAN FABRICE 
    IGS BUDOKAN KAISERSLAUTERN,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 24.50

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • BERNER LAURENZ 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • HÖFT HANNES 
    BUDOCLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 21.60
  • TRZECIAK JULIUS 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 20.80
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • HÖFT HANNES 
    BUDOCLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    078 Sansai
    Country Score
    GER 22.40
  • LUX ROMAN 
    USC-DUISBURG,GER
    012 Enpi
    Country Score
    GER 24.10
  • WIEDIGER MARC-RENE 
    JKK NIPPON BERLIN,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 21.90
  • MATHES MIKA 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 24.50

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • LUX ROMAN 
    USC-DUISBURG,GER
    078 Sansai
    Country Score
    GER 24.40
  • MATHES MIKA 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 23.90

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • LUX ROMAN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 3

Main Tree Pool 3 - Round 1

  • THIEROLF JULIAN 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 22.90
  • TELLOCKE MORRIS 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    019 Gojushiho
    Country Score
    GER 24.20
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 3 - Round 2

  • TELLOCKE MORRIS 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 24.20
  • HEINE MORITZ 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 22.90
  • RINGWALD KAI 
    SHINBUKAI KARATE SCHULE ETTENHEIM,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 21.20
  • ZIZA RAYAN 
    SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE RÜLZHEIM,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 22.80

Main Tree Pool 3 - Round 3

  • TELLOCKE MORRIS 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 25.30
  • ZIZA RAYAN 
    SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE RÜLZHEIM,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 23.80

Main Tree Pool 3 - Round 4

  • TELLOCKE MORRIS 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 4

Main Tree Pool 4 - Round 1

  • GROSS BASTIAN 
    KARATE DOJO CRIMMITSCHAU E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 20.90
  • LÜCK AIDAN RANDALL 
    LV BREMEN,GER
    063 Ohan
    Country Score
    GER 25.00
  • SOMMERFELD PITT 
    SPORTVEREIN DÄTGEN E.V,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 20.60
  • NEKOOFAR SEYD-ARTA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 21.50

Main Tree Pool 4 - Round 2

  • LÜCK AIDAN RANDALL 
    LV BREMEN,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 25.30
  • NEKOOFAR SEYD-ARTA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 23.50

Main Tree Pool 4 - Round 3

  • LÜCK AIDAN RANDALL 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 5

Main Tree Pool 5 - Round 1

  • HECHT MARKUS 
    KARATE-DOJO LICH E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • ALEKSIEV ALEKS ANTONOV 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 5 - Round 2

  • HECHT MARKUS 
    KARATE-DOJO LICH E.V.,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 22.60
  • PATTANASAKOO NAWAPON 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 23.80
  • HOFFMANN MOLINAS ALEXANDRE JORDI 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    091 Sochin
    Country Score
    GER 22.60
  • PREISENDÖRFER KIRAN 
    KENSHO NEUKIRCHEN-VLUYN E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 20.30

Main Tree Pool 5 - Round 3

  • PATTANASAKOO NAWAPON 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 23.30
  • HOFFMANN MOLINAS ALEXANDRE JORDI 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 21.70

Main Tree Pool 5 - Round 4

  • PATTANASAKOO NAWAPON 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 6

Main Tree Pool 6 - Round 1

  • NAZAROV WLADISLAW 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 20.60
  • SCHNAUS DOMINIK 
    TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 21.90
  • SCHEIBE JONAS 
    HELLERSDORFER AC BERLIN,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 21.20
  • STRAUB FABIAN 
    SV BÖBLINGEN,GER
    021 Gojushiho Sho
    Country Score
    GER 23.60

Main Tree Pool 6 - Round 2

  • SCHNAUS DOMINIK 
    TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH,GER
    015 Gankaku
    Country Score
    GER 22.20
  • STRAUB FABIAN 
    SV BÖBLINGEN,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 23.80

Main Tree Pool 6 - Round 3

  • STRAUB FABIAN 
    SV BÖBLINGEN,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 7

Main Tree Pool 7 - Round 1

  • HÖLKER CHARLY 
    JKK NIPPON BERLIN,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 20.30
  • BERGER JONA 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    047 Kururunfa
    Country Score
    GER 22.70
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 7 - Round 2

  • BERGER JONA 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 23.90
  • DRESCHER YANNICK 
    KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 23.80
  • WILLBRANDT LEVIN 
    BUDOSPORT-HAMBURG,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 21.50
  • KHEIRI-AHVAZI NIMA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 22.30

Main Tree Pool 7 - Round 3

  • BERGER JONA 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 24.20
  • KHEIRI-AHVAZI NIMA 
    SC JUDOKAN E.V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 24.10

Main Tree Pool 7 - Round 4

  • BERGER JONA 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Main Tree Pool 8

Main Tree Pool 8 - Round 1

  • LÜCK AARIC LIAM 
    LV BREMEN,GER
    002 Anan Dai
    Country Score
    GER 23.10
  • VON MINDEN JAN-NIKLAS 
    LV BRANDENBURG,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 22.00
  • HEINE MARTIN 
    KARATE DOJO CRIMMITSCHAU E.V.,GER
    099 Unsu
    Country Score
    GER 19.90
  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    086 Seisan
    Country Score
    GER 24.20

Main Tree Pool 8 - Round 2

  • LÜCK AARIC LIAM 
    LV BREMEN,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 23.40
  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    047 Kururunfa
    Country Score
    GER 25.00

Main Tree Pool 8 - Round 3

  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • BERNER LAURENZ 
    KARATE DOJO DURACH-WEIDACH,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 24.60
  • LUX ROMAN 
    USC-DUISBURG,GER
    041 Kanku Sho
    Country Score
    GER 24.80
  • TELLOCKE MORRIS 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    008 Chatanyara Kushanku
    Country Score
    GER 24.40
  • LÜCK AIDAN RANDALL 
    LV BREMEN,GER
    068 Papuren
    Country Score
    GER 24.90
  • PATTANASAKOO NAWAPON 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    015 Gankaku
    Country Score
    GER 23.40
  • STRAUB FABIAN 
    SV BÖBLINGEN,GER
    020 Gojushiho Dai
    Country Score
    GER 24.50
  • BERGER JONA 
    KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 24.80
  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    092 Suparinpei
    Country Score
    GER 25.90

Poolwinner Tree - Round 2

  • LUX ROMAN 
    USC-DUISBURG,GER
    091 Sochin
    Country Score
    GER 41.10
  • LÜCK AIDAN RANDALL 
    LV BREMEN,GER
    064 Ohan Dai
    Country Score
    GER 41.70
  • STRAUB FABIAN 
    SV BÖBLINGEN,GER
    078 Sansai
    Country Score
    GER 41.80
  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 43.60

Poolwinner Tree - Round 3

  • LÜCK AIDAN RANDALL 
    LV BREMEN,GER
    001 Anan
    Country Score
    GER 41.90
  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    064 Ohan Dai
    Country Score
    GER 42.80

Poolwinner Tree - Round 4

  • GRIMM LUKAS 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kata Einzel Herren - Repechage Pool 1,2,3,4
Repechage Pool 1,2,3,4
GROSS BASTIAN 
KARATE DOJO CRIMMITSCHAU E.V.,GER
099 Unsu
Country Score
GER 20.30
NEKOOFAR SEYD-ARTA 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
020 Gojushiho Dai
Country Score
GER 21.90
NEKOOFAR SEYD-ARTA 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
041 Kanku Sho
Country Score
GER 22.50
TELLOCKE MORRIS 
DOKAN BERLIN E.V.,GER
001 Anan
Country Score
GER 41.20
TELLOCKE MORRIS 
DOKAN BERLIN E.V.,GER
092 Suparinpei
Country Score
GER 24.40
LUX ROMAN 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER
LUX ROMAN 
USC-DUISBURG,GER
099 Unsu
Country Score
GER 41.50
Kata Einzel Herren - Repechage Pool 5,6,7,8
Repechage Pool 5,6,7,8
HEINE MARTIN 
KARATE DOJO CRIMMITSCHAU E.V.,GER
041 Kanku Sho
Country Score
GER 20.60
LÜCK AARIC LIAM 
LV BREMEN,GER
068 Papuren
Country Score
GER 23.90
LÜCK AARIC LIAM 
LV BREMEN,GER
047 Kururunfa
Country Score
GER 22.20
BERGER JONA 
KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
001 Anan
Country Score
GER 41.50
BERGER JONA 
KIME-BUDOSPORT E. V.,GER
064 Ohan Dai
Country Score
GER 25.60
STRAUB FABIAN 
SV BÖBLINGEN,GER
Country Score
GER
STRAUB FABIAN 
SV BÖBLINGEN,GER
099 Unsu
Country Score
GER 43.00
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-25 03:16:53 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE