Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Herren -60 kg

  
Kumite Herren -60 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • TARASOW MICHAEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • NOVIK NIK 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAIDARY MALYAR 
    EIMSBÜTTELER T V E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HENSCHEL JAN ANDRÉ 
    GOJU-RYU-KARATE-VEREIN MAULBRONN,GER
    Country Score
    GER 5
  • BUI TIEN HIEU 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • EHRHARDT FRANCESCO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • HARISOW MAXIM 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PÖTSCHKE JONAS 
    GOJU KAI KIRSCHAU,GER
    Country Score
    GER 1
  • BUCHHOLZ MICHEL 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • VOLKMER NICOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • TARASOW MICHAEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HENSCHEL JAN ANDRÉ 
    GOJU-RYU-KARATE-VEREIN MAULBRONN,GER
    Country Score
    GER 0
  • GHOLAMI MEHDI 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HARISOW MAXIM 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BUCHHOLZ MICHEL 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MERKINE EDGARD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GHOLAMI MEHDI 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BUCHHOLZ MICHEL 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MERKINE EDGARD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MERKINE EDGARD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • MERKINE EDGARD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -60 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
HAIDARY MALYAR 
EIMSBÜTTELER T V E.V.,GER
Country Score
GER 0
TARASOW MICHAEL 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 7
TARASOW MICHAEL 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 3
TARASOW MICHAEL 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER
GHOLAMI MEHDI 
RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1
HAAS FLORIAN 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER 1
HAAS FLORIAN 
GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
Country Score
GER
BUCHHOLZ MICHEL 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:42:01 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE