Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Herren -60 kg

  
Kumite Herren -60 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • EHRHARDT FRANCESCO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 10
  • NOVIK NIK 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • PÖTSCHKE JONAS 
    GOJU KAI KIRSCHAU,GER
    Country Score
    GER 3
  • TARASOW MICHAEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • HENSCHEL JAN ANDRÉ 
    GOJU-RYU-KARATE-VEREIN MAULBRONN,GER
    Country Score
    GER 3
  • JAOUNNI SOUFIANE 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • SCHNEIDER MAXIM 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 1
  • FOUAZ NEDJAR 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • ALLOUCHE ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • ALOISIO MATTEO 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HARISOW MAXIM 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • EHRHARDT FRANCESCO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • TARASOW MICHAEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • HENSCHEL JAN ANDRÉ 
    GOJU-RYU-KARATE-VEREIN MAULBRONN,GER
    Country Score
    GER 2
  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • FOUAZ NEDJAR 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • HARISOW MAXIM 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MERKINE EDGARD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 10

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • TARASOW MICHAEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MERKINE EDGARD 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • KUSE FELIX 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HAAS FLORIAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -60 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
HENSCHEL JAN ANDRÉ 
GOJU-RYU-KARATE-VEREIN MAULBRONN,GER
Country Score
GER 7
TARASOW MICHAEL 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER
TARASOW MICHAEL 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 9
Repechage Pool 1
ALLOUCHE ALI 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 2
FOUAZ NEDJAR 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 0
FOUAZ NEDJAR 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 7
MERKINE EDGARD 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER
MERKINE EDGARD 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:32:49 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE