Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Herren -60 kg

  
Kumite Herren -60 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MEKHTIEV LUCA 
    KARATE DOJO GAMMERTINGEN E. V,GER
    Country Score
    GER
  • STECHER LEON 
    FLYING DRAGON E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • EGERLAND MARVIN-LUCA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • RAJA REHAN 
    KARATE CLUB WEDDING E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MEKHTIEV LUCA 
    KARATE DOJO GAMMERTINGEN E. V,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAAS FLORIAN 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LACHAAF YOUSSEF 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • HARISOW MAXIM 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • EGERLAND MARVIN-LUCA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • NOVIK NIK 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • EHRHARDT FRANCESCO 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • MERKINE EDGARD 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • HAAS FLORIAN 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • HARISOW MAXIM 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • NOVIK NIK 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • EHRHARDT FRANCESCO 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • HAAS FLORIAN 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • EHRHARDT FRANCESCO 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HAAS FLORIAN 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -60 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ASLANI DAVID 
    SC GRÜN-WEISS PADERBORN,GER
    Country Score
    GER 4
  • STRIESCHE DUSTIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • IBBA DANIELE 
    SAKURA KARATE-DOJO KÖLN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • JGARKAVA ANRI 
    FLYING DRAGON E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ASLANI DAVID 
    SC GRÜN-WEISS PADERBORN,GER
    Country Score
    GER 2
  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • BLUMENAUER ALEC 
    SEN5 KARATE VEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AYDIN YASIN 
    GOSLAR BUDO SPORTSCHULE,GER
    Country Score
    GER 7
  • JGARKAVA ANRI 
    FLYING DRAGON E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SHAH KEVIN 
    KARATE CENTRUM STUTTGART E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HAMI MUHAMMED 
    TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7
  • BLUMENAUER ALEC 
    SEN5 KARATE VEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SHAH KEVIN 
    KARATE CENTRUM STUTTGART E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • NOWIZKI MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -60 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • HAAS FLORIAN 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • OBITZ FLORIAN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • HAAS FLORIAN 
    CHAMPIONS-KARATE HASSLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -60 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
MEKHTIEV LUCA 
KARATE DOJO GAMMERTINGEN E. V,GER
Country Score
GER 1
HARISOW MAXIM 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 4
HARISOW MAXIM 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 7
HARISOW MAXIM 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER
EHRHARDT FRANCESCO 
BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
HAMI MUHAMMED 
TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
Country Score
GER 10
HAMI MUHAMMED 
TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
Country Score
GER 3
SHAH KEVIN 
KARATE CENTRUM STUTTGART E.V.,GER
Country Score
GER 0
NOWIZKI MICHAEL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
NOWIZKI MICHAEL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 22:04:23 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE