Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Herren -67 kg

  
Kumite Herren -67 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER
  • PEREIRA SANTOS JOSE LUIS 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • DÜRING ALEXANDER 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • FOUDA SUHAIB 
    JGS IM TSG SPORTFORUM,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • WAZIRI AHMADSHAH 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • NGUYEN PHUNG GIANG 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 1
  • ENGELHARDT ALESSANDRO 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 0
  • DÜRING ALEXANDER 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WILL SEBASTIAN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • NGUYEN PHUNG GIANG 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RAAD KARIM HASSAN 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 3
  • SELI MURAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAMSORO HAMO 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 2
  • WILL SEBASTIAN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAAD KARIM HASSAN 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 3
  • HAMSORO HAMO 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 8
  • RAAD KARIM HASSAN 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • FUSS MARCUS 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 9
  • Country Score
  • Country Score
  • GRAEFE TIM 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BRANDNER TIM 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • KAABAWI SAJJAD 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • KAMERL FLORIAN 
    TV VOHBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 3
  • JAOUNNI SOUFIANE 
    KIELER TURNVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BRANDNER TIM 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    VFL MAINHARDT,GER
    Country Score
    GER 6
  • KAABAWI SAJJAD 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • LUX ROMAN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 4
  • RUTAULT JULIEN 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    VFL MAINHARDT,GER
    Country Score
    GER 1
  • KAABAWI SAJJAD 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 3
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 5

Poolwinner Tree - Round 2

  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
ENGELHARDT ALESSANDRO 
TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
Country Score
GER 0
WILL SEBASTIAN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 5
WILL SEBASTIAN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 2
WILL SEBASTIAN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER
RAAD KARIM HASSAN 
BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
RUTAULT JULIEN 
BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
KAABAWI SAJJAD 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
KAABAWI SAJJAD 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 3
KAABAWI SAJJAD 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
BOULARES AMINE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:21:30 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE