Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Herren -67 kg

  
Kumite Herren -67 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • NGUYEN PHUNG GIANG 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MUHL SÖREN MAXIMILIAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • ENGELHARDT ALESSANDRO 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ALIYEV EMIL 
    SATORI SOLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • BRANDNER TIM 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • RÜFFER NILS 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • WAZIRI AHMADSHAH 
    TORUKO SV BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • AJDADI HASSAN KIADEH ALIREZA 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MUHL SÖREN MAXIMILIAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BLUMENAUER ALEC 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 7
  • ENGELHARDT ALESSANDRO 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • BRANDNER TIM 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WAZIRI AHMADSHAH 
    TORUKO SV BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • BLUMENAUER ALEC 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • MORINA FLORENT 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TURN-UND SPORTGEMEINSCHAFT 1885 WIESLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • FOUDA SUHAIB 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • VOLKMER NICOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • SCHÄFER TIMO MARIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 6
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TURN-UND SPORTGEMEINSCHAFT 1885 WIESLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WILL SEBASTIAN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • SPECKMAIER KONRAD 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER
  • RAFIQ BRYAR 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TURN-UND SPORTGEMEINSCHAFT 1885 WIESLOCH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 10
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Poolwinner Tree - Round 2

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
ENGELHARDT ALESSANDRO 
TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
Country Score
GER 1
ENGELHARDT ALESSANDRO 
TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
Country Score
GER 0
BLUMENAUER ALEC 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 1
ENGELHARDT ALESSANDRO 
TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
Country Score
GER
MORINA FLORENT 
KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
VOLKMER NICOLAI 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 2
BIER MARVIN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 8
BIER MARVIN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 5
BIER MARVIN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER
BOULARES AMINE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:09:31 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE