Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Herren -67 kg

  
Kumite Herren -67 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ENGELHARDT ALESSANDRO 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HENSCHEL JAN ANDRÉ 
    KV-MAULBRONN,GER
    Country Score
    GER 2
  • AHNSEHL CORRE 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 4
  • RAJHA MAHMUOD 
    BTW BÜNDE,GER
    Country Score
    GER 0
  • BÜCHNER MARC DAVID 
    SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
    Country Score
    GER 4
  • STAMER NARVIK 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • BOGER PAUL 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER
  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • STELZL ALEXANDER 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    Country Score
    GER 5
  • AZIMI MASSIHULLA 
    BUDOCLUB RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ENGELHARDT ALESSANDRO 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • AHNSEHL CORRE 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 6
  • STAMER NARVIK 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 1
  • BOULARES AMINE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • BOGER PAUL 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • ALKATEB AHMAD 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • STELZL ALEXANDER 
    ASIA SPORTS KARATESCHULE,GER
    Country Score
    GER 0
  • GANJZADEH MOHAMMAD-REZA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • AHNSEHL CORRE 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 0
  • STAMER NARVIK 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 2
  • BOGER PAUL 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GANJZADEH MOHAMMAD-REZA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • STAMER NARVIK 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 1
  • GANJZADEH MOHAMMAD-REZA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • STAMER NARVIK 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • SAKO DESS SOULEYMANE 
    BTW BÜNDE,GER
    Country Score
    GER 2
  • GRÜNDER TIL JOSCHA 
    GOSLAR BUDO SPORTSCHULE,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • TAKZIMA AYMANE 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • MORINA FLORENT 
    KARATE-SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • COLOMBO FRANCO 
    SUSNICA,GER
    Country Score
    GER 0
  • UYSAL MURAT 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • QUADT LUKAS 
    TEIKYO KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • BRANDNER TIM 
    TSV 1895 MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • SAKO DESS SOULEYMANE 
    BTW BÜNDE,GER
    Country Score
    GER
  • AIT HEMMOU ILIAS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • TAKZIMA AYMANE 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • SMOKVIN OLEKSANDR 
    KARAFLEX KARATECLUB GÜNZBURG,GER
    Country Score
    GER
  • UYSAL MURAT 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • AKTAS FATIH 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 8
  • QUADT LUKAS 
    TEIKYO KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TSG 1885 WIESLOCH KARATE,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • SAKO DESS SOULEYMANE 
    BTW BÜNDE,GER
    Country Score
    GER 2
  • TAKZIMA AYMANE 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 11
  • AKTAS FATIH 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TSG 1885 WIESLOCH KARATE,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • TAKZIMA AYMANE 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TSG 1885 WIESLOCH KARATE,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TSG 1885 WIESLOCH KARATE,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • STAMER NARVIK 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 0
  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TSG 1885 WIESLOCH KARATE,GER
    Country Score
    GER 8

Poolwinner Tree - Round 2

  • ÖZDEMIR MUHAMMED 
    TSG 1885 WIESLOCH KARATE,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -67 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
BÜCHNER MARC DAVID 
SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
Country Score
GER 0
BOULARES AMINE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 6
BOULARES AMINE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 6
BOULARES AMINE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 5
AHNSEHL CORRE 
TSV-REINBEK E.V. ,GER
Country Score
GER 3
BOULARES AMINE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
GANJZADEH MOHAMMAD-REZA 
BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
QUADT LUKAS 
TEIKYO KARATE TEAM E.V.,GER
Country Score
GER 1
AKTAS FATIH 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 1
AKTAS FATIH 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 3
TAKZIMA AYMANE 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER
TAKZIMA AYMANE 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 4
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 22:35:31 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE