Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Herren -75 kg

  
Kumite Herren -75 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • BÖTTCHER MAX 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • ZYMERI KASIM 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEINKÖHN NIELS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • BAITINGER EDWIN 
    KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN,GER
    Country Score
    GER 7
  • WEIDELT SEBASTIAN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHOPPEL MARTIN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAISWICH ALEXANDER 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • BERTRAM BEN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • HELLWIG KIM 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 3
  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7
  • FAQIRI TAMIM MOHAMMAD 
    SHOTOKAN KARATE ACADEMY BERLIN,GER
    Country Score
    GER
  • ILIC DAVID 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER
  • GAREEV FRANK 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ASLAN EMRE 
    KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • BÖTTCHER MAX 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MEINKÖHN NIELS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WEIDELT SEBASTIAN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAISWICH ALEXANDER 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
  • FAQIRI TAMIM MOHAMMAD 
    SHOTOKAN KARATE ACADEMY BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • ASLAN EMRE 
    KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • MATKEY PAUL 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MEINKÖHN NIELS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • RAISWICH ALEXANDER 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
  • MATKEY PAUL 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • RAISWICH ALEXANDER 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • WEITMANN LUKAS 
    DAS DOJO FÜR AIKIDO UND KARATE AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LEHMANN LENNARD 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • KUHN DAVID 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • KNOPP NICK 
    1. KARATE-DO EGELN,GER
    Country Score
    GER 7
  • TREPTOW CEDRIC 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PINTOS RENZO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • GROSS LUKAS 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHENK CEDRIC 
    KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEISSNER VALENTIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • BURFEIND JONAS 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 1
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • PEREIRA SANTOS JOSE LUIS 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • LEHMANN LENNARD 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNOPP NICK 
    1. KARATE-DO EGELN,GER
    Country Score
    GER 0
  • PINTOS RENZO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEISSNER VALENTIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • DELLMANS LUCA 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • PINTOS RENZO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
HELLWIG KIM 
TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 0
FAQIRI TAMIM MOHAMMAD 
SHOTOKAN KARATE ACADEMY BERLIN,GER
Country Score
GER 1
FAQIRI TAMIM MOHAMMAD 
SHOTOKAN KARATE ACADEMY BERLIN,GER
Country Score
GER 0
MATKEY PAUL 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 4
MATKEY PAUL 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 1
RAISWICH ALEXANDER 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER
RAISWICH ALEXANDER 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 4
Kumite Herren -75 kg - Repechage Pool 2
Repechage Pool 2
PEREIRA SANTOS JOSE LUIS 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
DELLMANS LUCA 
KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
Country Score
GER 1
DELLMANS LUCA 
KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
HERDER MIGUEL 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 0
HERDER MIGUEL 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 3
MEISSNER PAUL 
1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
Country Score
GER
MEISSNER PAUL 
1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:52:43 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE